Saltar al contenido
TELO

CARLITA LINDA

Mensajes recomendados

hace unos dias anduve por el depto de carlita , que decir que no se haya dicho , una atención increible , es estar en el paraiso , es estar con la polola que uno siempre soño , besos humedos , caricias , roces , miradas , poses , etc , fue estar en el limbo , que momento mas increible , y esa carita de picara de carlita , esas miradas mmmmmmmmmm , me dejaron sin palabras , ella es un sueño de mujer , ojala nunca la perdamos y ojala pronto , muy pronto vuelva a sus brazos y a todo su ser .-

 

Max Guerra

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hace unos dias anduve por el depto de carlita , que decir que no se haya dicho , una atención increible , es estar en el paraiso , es estar con la polola que uno siempre soño , besos humedos , caricias , roces , miradas , poses , etc , fue estar en el limbo , que momento mas increible , y esa carita de picara de carlita , esas miradas mmmmmmmmmm , me dejaron sin palabras , ella es un sueño de mujer , ojala nunca la perdamos y ojala pronto , muy pronto vuelva a sus brazos y a todo su ser .-

 

Max Guerra

 

 

que saben de empotarse

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hace unos dias anduve por el depto de carlita , que decir que no se haya dicho , una atención increible , es estar en el paraiso , es estar con la polola que uno siempre soño , besos humedos , caricias , roces , miradas , poses , etc , fue estar en el limbo , que momento mas increible , y esa carita de picara de carlita , esas miradas mmmmmmmmmm , me dejaron sin palabras , ella es un sueño de mujer , ojala nunca la perdamos y ojala pronto , muy pronto vuelva a sus brazos y a todo su ser .-

 

Max Guerra

 

 

que saben de empotarse

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLASSSSSSSS , LES CUENTO HOY LUNES 20 ESTOY TRABAJANDO HASTA LAS 22.00 HRS ASI QUE YA LO SABEN ME LLAMAN TEMPRANITO IJJIJIJIIJIJ , EL RESTO DE LA SEMANA AUN NO LO SE PERO EN LAS MAÑANAS INFORMO EL HORARIO BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

 

 

MI NIÑA LINDA...TE DESEO LO MEJOR PARA EL PROXIMO AÑO , OJALA HAYAS PASADO UNA FELIZ NAVIDAD JUNTO A TUS SERES QUERIDOS...

ESPERO VERTE PRONTO...ME HE ACORDADO HARTO DE TI, EN FIN ESPERO VOLVER AL PARAISO DE TENERTE A MI LADO AUNQUE SEA POR SOLO UNAS HORAS.

 

TE ESCRIBI ESTO....

 

A VECES LO ILOGICO ES LO MAS DIFICIL...

Y ES ILOGICO PODER OLVIDARTE

TE RECUERDO CADA MAÑANA

CADA ATARDECER

TU RECUERDO VIVE EN MI MENTE

Y CORRE POR LAS VENAS DE MI CORAZON

 

ESTAR CONTIGO ES UN ARTE SUBLIME

LLENO DE GRACIA Y CANDOR

POR LO MISMO ES TAN DIFICIL OLVIDARTE

VIVES EN MI

VIVES EN MI MENTE

PERO SOBRE TODO VIVIRAS ETERNAMENTE EN MI RECUERDO.

 

 

FELICIDADES KARLITA.

 

SU ETERNO ENAMORADO

 

MARCELO

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MARCELO USTED DE VERDAD QUE ME DEJA SIN PALABRAS YO TODO LO QUE TENGA QUE DECIR TE LO ESCRIBO EN UN MP IJJIIJJIIJIJ BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSS ESPERE MI RESPUESTA.

 

MAX GUERRA , ROY , AUGUSTO MUCHAS GRACIAS POR SUS SALUDOS YO TAMBIEN ESPERO QUE ESTEN MUY BIEN Y LES DECEO DE TODO CORAZON QUE TENGAN UN PROSPERO AÑO NUEVO . Y SUERTE EN TODO YO LES MANDO MUCHOSS BESITOS Y SALUDOS A TODOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MARCELO USTED DE VERDAD QUE ME DEJA SIN PALABRAS YO TODO LO QUE TENGA QUE DECIR TE LO ESCRIBO EN UN MP IJJIIJJIIJIJ BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSS ESPERE MI RESPUESTA.

 

MAX GUERRA , ROY , AUGUSTO MUCHAS GRACIAS POR SUS SALUDOS YO TAMBIEN ESPERO QUE ESTEN MUY BIEN Y LES DECEO DE TODO CORAZON QUE TENGAN UN PROSPERO AÑO NUEVO . Y SUERTE EN TODO YO LES MANDO MUCHOSS BESITOS Y SALUDOS A TODOS

 

 

YA TE ESCRI BI HOY

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Carlita. La verdad es que hace tiempo que no entraba al portal, pero recuerdo de la última vez que me llamó la atención lo querida que eras y lo bonito que hablaban de tí. Ahora voy a caer en la tentación de ir a conocerte, así que me gustaría saber si vas a estar atendiendo este viernes. Saludos y que estés super bien !!... Charlie

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

CHICOS , PARA LO QUE NO ME CONOCEN Y PASAN POR ALTO EL AVISO ,VUELVO A REPETIR DICE MUY CLARITO COMO EL AGUA PEDIR HORA CON TIEMPO .YO CASI NUNCA PUEDO RECIBIR SI USTEDES ME DICEN ESTOY A 10 MINUTOS POR QUE CASI SIEMPRE TIENEN YA TOMADA LA HORA ASI NO SE ENOJAN Y DICEN QUE CARLITA LINDA ES MALA ONDA POR QUE SE EQUIBOCAN EJJEJEJEJEJEJE .

 

ESTO NO VA PARA QUIENES VIENEN SIEMPRE .SALUDOS A MIS WACHONES REGALONES QUE TENGAN FELIZ FIESTA DE AÑO NUEVO NOS VEMOS CARLITAAAAAAAAAA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ESTO NO VA PARA QUIENES VIENEN SIEMPRE .SALUDOS A MIS WACHONES REGALONES QUE TENGAN FELIZ FIESTA DE AÑO NUEVO NOS VEMOS CARLITAAAAAAAAAA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

:mf_bluesbrother: Hola Hermosa, Feliz Año para usted también, le deseo un 2011 lleno de alegrías y éxitos. Cuidese mucho y espero poder ir a verte los 1º días de enero para recibir mi abrazo como corresponde.......

 

Sin Duda, dentro de todas las cosas negativas y positivas que sucedieron este año, Tú Carlita Linda estás en mis TOP 3 de cosas la raja que me pasaron este año!!!! Y por eso....GRACIAS TOTALES!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

CHICOS , PARA LO QUE NO ME CONOCEN Y PASAN POR ALTO EL AVISO ,VUELVO A REPETIR DICE MUY CLARITO COMO EL AGUA PEDIR HORA CON TIEMPO .YO CASI NUNCA PUEDO RECIBIR SI USTEDES ME DICEN ESTOY A 10 MINUTOS POR QUE CASI SIEMPRE TIENEN YA TOMADA LA HORA ASI NO SE ENOJAN Y DICEN QUE CARLITA LINDA ES MALA ONDA POR QUE SE EQUIBOCAN EJJEJEJEJEJEJE .

 

ESTO NO VA PARA QUIENES VIENEN SIEMPRE .SALUDOS A MIS WACHONES REGALONES QUE TENGAN FELIZ FIESTA DE AÑO NUEVO NOS VEMOS CARLITAAAAAAAAAA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

 

ya y yo en que grupo estoy....ah...

 

 

muchas felicidades y los mejores parabienes para tu y familia para este 2011 que sea un año fantastico para ti en todos los sentidos...

 

se te quiere y admira mucho

 

 

su marcelito de siempre

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

Carlita Linda:

Un feliz año 2011 lleno de satisfacciones y que todo resulte bien en todos los aspectos personales y corazon merece eso y mucho mas , lo mejor que me ha sucedido este 2010 es haberla conocido-espero verla pronto este mes de Enero, cuidese , un abrazo y muchos besitooooos.

Adios ya nos vemos :mf_bluesbrother: :flag_french:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ROY , MARCELITO, AUGUSTO, VALVENIS GRACIASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS CHICOS YO LES DECEO DE TODO CORAZON QUE ESTE AÑO SEA ESPECTACULAR PARA CADA UNO DE USTEDES . LO QUE ES EL MIO COMENSO MUY BIEN IJJIIJIJJIIJIJJI CUANDO VENGAN LES CUENTO BESITOSSSSSSSSSSSSSSS RICOSSSSSSSSSS DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA EN UN RATITO CUANDO TENGA UN POCO DE TIEMPO LES ENVIO UN MP CON ALGO ESPECIAL .

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ke mujer dios mioooooooooooooooooooooooo!!!

Exactamente, que mujer.

 

Aqui dejo mi reporte, que lo debo desde Abril de 2009:

 

Mi reporte de Carlita Linda

 

No me queda mas que decir:

 

Gracias Carlita, por haber sido mi primera experiencia estokeril.

 

Muchos besos para ti.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

KALIFORNIO, MI AMOR SI NO ESCRIBE ESO QUE ESTABAS QUEDANDOTE AQUI TE JURO NO LO RECUERDO Y MAS TANTO TIEMPO , POR QUE DESPUES DE ESO ME PERDI POR UN BUEN TIEMPO PERO DE VUELTA .

NO PENSE QUE ME RECORDABA TAN BIEN OJO QUE SIGO SIENDO PEPITA LINDO LE MANDO MUCHOSSSSSSSSSSSSSSSSS BESITOS A LA DISTANCIA JEJEJEJEJJEJEJE CUIDESE Y EL TIEMPO DIRA SI NOS PODEMOS VOLVER A VER.

 

CHICOS HOY MARTES 11 DE ENERO ESTARE TRABAJANDO HASTA LAS 22.00 HRS ASI QUE ME LLAMAN CON TIEMPO SALUDOSSSSSSSSSSSSSSSSSSS.

 

 

DON DIONISO POR SI VE ESTO ME LLAMA QUISIERA HABLAR CONTIGO YAAAAAAAAAA BESOSSSSSSSSSSSSSSSSS MIOSSSSSSSSSS.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

KALIFORNIO, MI AMOR SI NO ESCRIBE ESO QUE ESTABAS QUEDANDOTE AQUI TE JURO NO LO RECUERDO Y MAS TANTO TIEMPO , POR QUE DESPUES DE ESO ME PERDI POR UN BUEN TIEMPO PERO DE VUELTA .

NO PENSE QUE ME RECORDABA TAN BIEN OJO QUE SIGO SIENDO PEPITA LINDO LE MANDO MUCHOSSSSSSSSSSSSSSSSS BESITOS A LA DISTANCIA JEJEJEJEJJEJEJE CUIDESE Y EL TIEMPO DIRA SI NOS PODEMOS VOLVER A VER.

 

CHICOS HOY MARTES 11 DE ENERO ESTARE TRABAJANDO HASTA LAS 22.00 HRS ASI QUE ME LLAMAN CON TIEMPO SALUDOSSSSSSSSSSSSSSSSSSS.

 

 

DON DIONISO POR SI VE ESTO ME LLAMA QUISIERA HABLAR CONTIGO YAAAAAAAAAA BESOSSSSSSSSSSSSSSSSS MIOSSSSSSSSSS.

 

 

me tiene harto botado....

espero conversar con uds

 

marcelo

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

KALIFORNIO, MI AMOR SI NO ESCRIBE ESO QUE ESTABAS QUEDANDOTE AQUI TE JURO NO LO RECUERDO Y MAS TANTO TIEMPO , POR QUE DESPUES DE ESO ME PERDI POR UN BUEN TIEMPO PERO DE VUELTA .

NO PENSE QUE ME RECORDABA TAN BIEN OJO QUE SIGO SIENDO PEPITA LINDO LE MANDO MUCHOSSSSSSSSSSSSSSSSS BESITOS A LA DISTANCIA JEJEJEJEJJEJEJE CUIDESE Y EL TIEMPO DIRA SI NOS PODEMOS VOLVER A VER.

Como no me voy a acordar, si con toda tu simpatia, buena onda y hermosura, es imposible borrar ese recuerdo de mi memoria.

 

Ojala que el tiempo diga que si, para poder volver a verte en mi proximo viaje a la capital.

 

Besotes para ti.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...