Saltar al contenido
TELO

CARLITA LINDA

Mensajes recomendados

HOLAAAAA CHICOSSSSSSSSSSSSSSSSSS SALUDOS ESPECIALES PARA VAL VENIS ROY 19XX Y PICASITO GRACIAS MUCHAS GRACIAS POR SUS COMENTARIOS LES MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS Y ABRAZOS LOS ESTARE ESPERANDO.

 

CHICOS LES CUENTO CAMBIE EL COLOR DE MI PELITO ASI QUE ENTRE HOY A MAS TARDAR EL VIERNES ME CAMBIAN MI FOTITOS JEJEJEJEJJEJEJE OJALA LES GUSTEN COMO SIEMPRE SALUDOS Y LOSS ESPERO YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA .

 

EN CUANTO TENGA UN RATITO LIBRE RESPONDO LOS MP

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAAAAA CHICOSSSSSSSSSSSSSSSSSS SALUDOS ESPECIALES PARA VAL VENIS ROY 19XX Y PICASITO GRACIAS MUCHAS GRACIAS POR SUS COMENTARIOS LES MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS Y ABRAZOS LOS ESTARE ESPERANDO.

 

CHICOS LES CUENTO CAMBIE EL COLOR DE MI PELITO ASI QUE ENTRE HOY A MAS TARDAR EL VIERNES ME CAMBIAN MI FOTITOS JEJEJEJEJJEJEJE OJALA LES GUSTEN COMO SIEMPRE SALUDOS Y LOSS ESPERO YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA .

 

EN CUANTO TENGA UN RATITO LIBRE RESPONDO LOS MP

OMG....... ansioso por ver tú nuevo look Preciosa.......... para tú tranquilidad Pepita, ya eres hermosa, así que dejale algo de belleza al resto y no acapare....hehehehehehehehehhe!

Pronto romperé el chanchito para ir a visitarla.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAAAAA CHICOSSSSSSSSSSSSSSSSSS SALUDOS ESPECIALES PARA VAL VENIS ROY 19XX Y PICASITO GRACIAS MUCHAS GRACIAS POR SUS COMENTARIOS LES MANDO MUCHOS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS Y ABRAZOS LOS ESTARE ESPERANDO.

 

CHICOS LES CUENTO CAMBIE EL COLOR DE MI PELITO ASI QUE ENTRE HOY A MAS TARDAR EL VIERNES ME CAMBIAN MI FOTITOS JEJEJEJEJJEJEJE OJALA LES GUSTEN COMO SIEMPRE SALUDOS Y LOSS ESPERO YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA .

 

EN CUANTO TENGA UN RATITO LIBRE RESPONDO LOS MP

 

 

Hola Carlita q gusto de nuevo..... verla ..espero que el color de pelo no cambie su excelente atencion... luego estaré por alla..( recuerda la crema jejeje)

 

Un besote..

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA GONZALITO 1 LINDO LO DEL PELO NADA QQUE VER CON EL SERVICIO SIGUE IGUAL DE BUENO JIJIJIJIJIJIJIJIJIJI ,ASI QUE CUANDO ME VISITES LO PODRAS COMPROBAR BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PARA TI .

 

YO IGUAL ESTOY ESPERANDO MIS FOTITOSSSSSSSSSS LINDAS '' YA PO VISTOR TE ESTOY ESPERANDO'' JAJAJAJJAJAJ BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Que bueno tenerla de vuelta, y con ganas de visitarla otra vez, se le extraño este tiempo perdido, la de llamarla y no reponder ya pensaba que la habiamos perdido!

En cuanto pueda la paso a saludar

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAAAAAAAAAAAAA DON ANGELOFFDEATH Y METAL ,LA VERDAD ES QUE YA EXTRAÑABA QUE USTEDES NO ME ESCRIBIERAN ALGO CARIÑOSO JIJIJIJIIJJIJIIJ OJALA QUE GUSTEN MIS FOTOS ,BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PARA USTEDES .

 

PICASSITO '' COMO ESTA '' LINDAS MIS FOTITOS QUE BUENO QUE LE GUSTARON SALUDOSSS Y BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS ESPERANDO TU VISITA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Uhhhhh ............ de lo que me estaba perdiendo por pajero..............por no desplazarme hacia la derecha en el home de la página, ahi estaba como escondidita esta señorita.................. y leyendo los post y reportes me entro el bichito de la maldad............... me tan dando unas ganas IN-PRESIONANTES de ir a verla, y si es como en las fotos creo que me dejará locoooooo............

 

PD: Realiza americana verdad???? osea lo dice en el anuncio pero quiero estar seguro..........

 

Chaup...

 

Si voy, les cuento.......

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

La Verdad Ke Hace mas O Menos Un Mes... .(y de Puro Flojo jajjaaj ke No hice El Reporte....)

 

Ke Tuve El Gusto...... Mejor dicho El Placer De Estar otra Vez entre Sus Brazos y Piernas De Esta Bella Dama....

 

En Realidad Solo Kon Los Rekuerdos Me Dan Ganas de Volver a Visitar a Tan Preciada Mujer.....

 

Kreo Ke Tablita Esta Demas..... Para Los Ke La Konocen, Saben De Su Atencion.....

 

Es Entregada y Muy Pero Muy Buena Onda... a Parte De Rika...... Complaciente en Todos Aspectos.... Jugada Por Hacerte Sentir Bien..... Y su Kuerpo, De Saborearlo y Disfrutar Kada Centrimetro De su Piel....

 

En Fin Una Muy Buena Amante....

 

Un Bexito Para Ti Karlita....

 

A Ver Si Me Respondes el MP.....

 

OD. kon esas Fotos... Me Matastes.... Voy Y Vuelvo....jjjjajajajaj

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ANGELFDEATH SI VI TU MP , MI AMOR TODO BIEN EN LAS VACACONES JEJEJEJJEJEJEJ GRACIAS ESPERO QUE ESTES MUY BIEN EN TODO SENTIDO , ESTARE E`PERANDO TU VISITA PARA PONERNOS AL DIA YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PARA TI.

 

 

 

 

RX JAMES , LO UNICO QUE LE FALTO FUE UN SALUDO PARA MI JAJAJAJJAJ BESOSSSSSSSSSSSSSSS Y GRACIAS POR SU REPORTE ESTA WENO WENO .

 

 

 

 

CHICOS LES AVISO CON TIEMPO ESTE LUNES 11 DE OCTUBRE ESTARE TRABAJANDO DESDE LAS 12.00 HASTA LAS 19 .00 HRS ASI QUE QUIEN QUIERA VENIR PIDE SU HORA CON TIEMPO LOS ESTARE ESPERANDO SALUDOSSSSS DE CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

RX JAMES , LO UNICO QUE LE FALTO FUE UN SALUDO PARA MI JAJAJAJJAJ BESOSSSSSSSSSSSSSSS Y GRACIAS POR SU REPORTE ESTA WENO WENO .

 

perdon mi niña que escribi medio apurado el reporte, un saludo y un rico beso para usted(se lo dare cuando vaya) espero que este bien, espero visitarla pronto,y devorarmela de placer....la pase genial,exelente atencion y muy simpatica,saludos.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

VAL VENIS DE MI AMOR SORRY PERO ESE DIA FUE DE LOCOS , PUCHA TRATE DE VENIR SI YO IGUAL TE QUISIERA VER JIIJIJJIJIJIIJ TRATA DE MANDAR UN MENSAJE A MI CELU PARA GUARDAR TU NUMERO ES QUE COMO CAMBIE EL CELU SE ME FUERON TODOS MIS CONTACTOS PERO USTED SIEMPRE ESTA PRESENTE BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PARA VAL VENIS DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA .

 

 

TODO VALE MI AMOR LA VERDAD ES QUE PROMO NO PUEDO EL VALOR YA ES BAJISIMO USTED SABE MI DEPA ES PRIVADISIMO NADIE NOS MOLESTA, TOALLAS LIMPIAS QUE ESO CORRE POR MI CUENTA Y MAS ENSIMA MI AGRADABLE COMPAÑIA DE UNA MUJER LINDA Y SIMPATICA '' MAS BARATO DONDE '' BESOSSSSSSS PARA USTED

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

PICASSO NO ESTOY CREIDA , LO QUE PASA QUE USTED LLAMO AL OTRO CELU Y YO OCUPADA SE LO DEJE A UNA AMIGA POR QUE ESPERABA UNA LLAMADA INPORTANTE SOLO FUE ESO MI AMIGA ME COMENTO QUE LLAMO VARIAS PERSONAS UNA DE ELLAS FUISTE TU EN FIN NO FUE MALA ONDA SALUDOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS .

 

 

GRACIAS POR LOS BUENOS COMENTARIOS POR MIS FOTITOS NUEVAS SALUDOSSSSSSSSSSSSS Y BESOS YO ACA ESPERO SUS LLAMADASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

SSSSSSSS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

RX JAMES MI AMOR SI PICASSO ME CONOCE YO SE QUE NO FUE MALA ONDA .LINDO VI TU MP CLARO QUE TE RECUERDO PERFECTAMENTE ASI QUE PUEDES VOLVER CUANDO QUIERAS YO TE ESPERO CUIDATE Y MUCHOSSSSSSSSSSSSSSS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

RX JAMES MI AMOR SI PICASSO ME CONOCE YO SE QUE NO FUE MALA ONDA .LINDO VI TU MP CLARO QUE TE RECUERDO PERFECTAMENTE ASI QUE PUEDES VOLVER CUANDO QUIERAS YO TE ESPERO CUIDATE Y MUCHOSSSSSSSSSSSSSSS BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

Carlita:

Yo siempre en bueno contigo, era solo una pizca de ironía nada más.....

Espero pasar a verte esta semana.

 

Picasso

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...