Saltar al contenido
TELO

CARLITA LINDA

Mensajes recomendados

  • Administrador

C A R L I T A L I N D A

 

Edad : 28

Estatura : 1.57

Medidas : 100 - 65 - 90

 

Carlita1.jpg Carlita2.jpg

Carlita3.jpg Carlita4.jpg

 

FONO CELULAR : 9 1214940

 

Horario : De lunes a jueves de 11:00 a 20:00 horas. Coordinar con anticipación para agendar la hora.

Viernes de 11:00 a 19:00 horas.

Ubicación Sector Metro Pedro de Valdivia.

 

Servicios Normales. Americana incluida. Greco conversar directamente con ella.

 

 

VALOR PROMOCION : $ 30.000.- Servicios normales. (Hola, llamo por el aviso en LaEstokada)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

[size=3]A está chica la conoci a fines del 2008 con otro nombre si la memoria no me falla es, María José claro sin esa tremenda delantera que tiene ahora, de la atención de lo más relajada me hizo servicio completo incluida americana la recomiendo precio y calidad una de las mejores dentro de la pagina[/size]

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

yo el año pasado intente egendarla varias veces pero no se pudo, de alla somos a sacarme las ganas.

Antes eran completos por 30.000? si la memoria no me falla

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

yo el año pasado intente agendarla varias veces ,pero no se pudo, se retira muy temprano para mi gusto

de alla somos a sacarme las ganas.

Antes eran completos por 30.000? si la memoria no me falla

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

KRUL LINDO MUCHAS GRACIAS POR RECONOCER AQUI EN EL FORO EL VALOR QUE YO COBRO POR QUE COMO USTED ME CONOCE SABE QUE ES BAJO POR QUE YO SOY TAL CUAL MIS FOTOS ES MAS MEJOR Y ESTOY IMPACTADA POR QUE ESTOS DIAS QUE HE ESTADO DE REGRESO LA VERDAD QUE LA GENTE QUE NO ME CONOCE ME PREGUNTA POR MI CELU SI SOY YO REALMENTE , CREO QUE LA GENTE AL PARECER SE A PEGADO MUCHOS GUATAZOS , LO SIENTO POR ELLOS PERO YO SOY LA CHICA DE LAS FOTOS .

 

EN FIN LINDO CUIDESE MUCHO Y LO ESPERO

 

Y QUERIA SALUDAR A DON DURO DE MATAR QUE ME DIO LA BIENVENIDA GRACIAS Y BESITOS PARA USTED DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NOS VEMOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Justamente por que la conozco sé que ésta es una de las mejores promos, si no la mejor de este magno foro. Estuve con Ud. poco antes que desapareciera, yo le dije que se quedara tranquila a mi lado, y Ud. me digo "Primera vez que me dicen eso", ¿se acuerda?.

 

Ahora la linda es Ud. pero lo mejor es que es muy agradable, uno va a limar pero también a disfrutar de esos minutos, de hecho cuando yo estuve con Ud. ni siquiera contesto el teléfono, lo que se agradece.

 

De hecho quede debiendo la tabla, pero esta demás decir que quede más que contento.

Yo hasta el momento jamás me he repetido una visita, ya que creo que en la variedad esta el gusto, pero quizás con Ud. rompa mi principio.

Bienvenida.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA

AMBIGUO LINDO LA VERDAD ES QUE NO ESPERABA MENOS DE USTED , UN REPORTE CON LUJO DE DETALLES JAJAJ A JA AMOR MIO VUELVA CUANDO QUIERAS YO ACA ESPERANDOTE CARLITA LINDA.

 

DON ARNOLD1000 LINDO QUE LE PUEDO DECIR ,PARA EMPESAR NO SOY TAN CHANTA PARA PEDIR QUE ME BORREN ESTE REPORTE COMO OTRAS , LUEGO LO SIENTO SI NO TE DI BESITOS SORRY PERO SI FUE ESE EL CASO ME IMAGINO POR QUE , Y EL TEMA DE EL SEXO ANAL SI NO LE GUSTO NO SE DE VERDAD PERO RARO POR QUE JAMAS SE AN QUEJADO TODO LO CONTRARIO ,APROBECHO DE HACER UNA ACLARACION SI UNA PERSONA LE GUSTA QUE LO BESEN ME DEBEN EL MINIMO DE RESPETO ME REFIERO A OLER BIEN EN MI DEPA HAY HASTA PASTA DE DIENTES PARA USAR ADEMAS YO SIEMPRE TOMO TODAS LAS PRECAUCIONES DEL CASO JAMAS HE TENIDO 1 MAL OLOR EN MI BOCA . POR LO MISMO ES MEJOR ACLARAR LAS COSAS EN FIN CUIDESE MUCHO ADIOS

 

KRUL LINDO LE CUENTO QUE LO RECUERDO PERFECTAMENTE SIEMPRE HAY DETALLES DE LAS PERSONAS QUE ES MAS FACIL RECONOCER BUENO CO,O LEI USTED NO ES DE VOLVER DONDE LA MISMA CHICA Y ESTA QUE ROMPE SU REGLA CONMIGO JAJAJAJAJ AUNQUE NO SEA ASI LE MANDO MUCHOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS BESITOS DE CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAA CUIDESE MUCHO

 

HA TODOS LOS QUE ME CONOCEN Y ME HAN LLAMADO Y NO LES HE PODODO RESPONDER POR FI DISCULPENME , TRATEN CHICOS DE LLAMAR TEMPRANO USTEDES SABEN QUE LLEGO TEMPRANO AL DEPA CUIDENSE SALUDOS Y BESITOSSSSSSSSSSSSSSS DE YO CARLITA LINDA

 

LO ULTIMO SI ALGUIEN SABE DE DON RODRIGO Z LE DAN SALUDOS DE MI PARTE POR FIS POR QUE PARECE QUE YA NO PARTICIPA DEL FORO HACE MUCHO QUE NO LO HE VISTO ESCRIBIR

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Estimados,

 

Hoy me atendí con esta chica, un 70 muy divertida y agradable, linda cara y senos..muy distendido todo ahh y tiene un santo ajajajaajaj, lo pasé muy bien en todo sentido.

 

Una americana de dioses, y la segunda levantó a un niño alicaído con inmejorables técnicas..

 

La tablita mm no sé un 70 promedio, muy recomendable!!!

 

 

 

Saludos,

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA AMBIGUO TUVE SUERTE Y LEI TU MP NO SE POR QUE PERO LOS BORRE TODOS Y MUCHA GENTE QUE ME CONOCE ME HA DICHO QUE ME AN EMVIADO Y NO SE PERO NO ME ESTAN LLEGANDO Y MENOS LOS PUEDO RESPONDER ,EN FIN MUCHAS GRACIAS POR RESPONDER INSISTO NO ESPERO MENOS DE TI LINDO ME INTERESO LO QUE NOMBRASTE A VER SI UNO DE ESTOS DIAS ME PUEDES VISITAR Y ME CUENTAS YA .BESITOS DE CARLITA LINDA PARA TI CON MUCHO CARIÑO.

 

ZAFORADO ME ALEGRO MUCHO QUE TE AGRADO MI COMPAÑIA, PARA MI UN PLACER CONOCERTE OJO MI SANTO ES MI MARIDO JAJAJAJA CUIDESE MUCHO Y TRATA DE OLVIDARME BESITOS MIOS PARA TI.

 

CASTULO CUANDO PUEDAS SI QUIERES ME LLAMAS Y CONFIRMAMOS UNA CITA NO TE ARREPENTIRAS TE LO PUEDO ASEGURAR COMO QUE ME LLAMO CARLITA LINDA CUIDESE Y SALUDOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA AMBIGUO TUVE SUERTE Y LEI TU MP NO SE POR QUE PERO LOS BORRE TODOS Y MUCHA GENTE QUE ME CONOCE ME HA DICHO QUE ME AN EMVIADO Y NO SE PERO NO ME ESTAN LLEGANDO Y MENOS LOS PUEDO RESPONDER ,EN FIN MUCHAS GRACIAS POR RESPONDER INSISTO NO ESPERO MENOS DE TI LINDO ME INTERESO LO QUE NOMBRASTE A VER SI UNO DE ESTOS DIAS ME PUEDES VISITAR Y ME CUENTAS YA .BESITOS DE CARLITA LINDA PARA TI CON MUCHO CARIÑO.

 

ZAFORADO ME ALEGRO MUCHO QUE TE AGRADO MI COMPAÑIA, PARA MI UN PLACER CONOCERTE OJO MI SANTO ES MI MARIDO JAJAJAJA CUIDESE MUCHO Y TRATA DE OLVIDARME BESITOS MIOS PARA TI.

 

CASTULO CUANDO PUEDAS SI QUIERES ME LLAMAS Y CONFIRMAMOS UNA CITA NO TE ARREPENTIRAS TE LO PUEDO ASEGURAR COMO QUE ME LLAMO CARLITA LINDA CUIDESE Y SALUDOS

 

 

CARLITA ESTAS, LLAMO LLAMO PERO NADA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...