Saltar al contenido
TELO

Valery

Mensajes recomendados

BUENAS NOCHES MIS BEBITOS PEXOXOS ,QUIERO DAR LAS GRACIAS A CADA UNO DE LOS FOREROS QUE ME AN VISITADO ESTA SEMANA NETAMENTE UNA SEMANA PRODUCTIVA AL 100% ESTOY MUY CONFORME POR LOS BUENOS COMENTARIOS Y TODO EN GENERAL ME SIENTO BARBARA,DEJENME DECIRLES QUE ESTOY REGIA FULL GYM , ME TOME NUEVAS FOTOS ASI QUE ATENTOS QUE ESTA NOCHE LAS TENGO EN MI PODER.

LO UNICO QUE LES QUIERO PEDIR ES QUE PORFA NO ME REGALEN CHOCOLATES NI NADA CALORICO PARA MI CUERPITO ,NO QUIERO ENGORDAR NINGUN KILOGRAMO.

DE TODAS FORMAS AGRADESCO EL GESTO ,NO NIEGO QUE ME DAN GANAS DE COMER ESAS COSITAS RIKAS QUE ME LLEVAN ,PERO RECOMIENDO REEMPLAZAR POR UNA AGUITA MINERAL SIN GAS,UN JUGUITO DE NARANJA,ENSALADITA,ALIMENTOS REDUCIDOS EN GRASAS.

 

MAÑANA LOS ESPERO CON VOCKA TONICA,NARANJA Y PIÑA , PARA ENTRAR EN CALOR ESTOS DIAS TAN FRIOS BESOTES ESPERO LES GUSTEN MIS FOTOS NUEVAS .

 

:cold: :cold: :wine: :jawdrop:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BEBITOS BUENAS TARDES LES CUENTO QUE POR FIN YA ME ENVIARON MIS NUEVAS FOTOS AL QUE QUIERA VERLAS ESTARE EN MSN CONECTADA YA QUE MAÑANA RECIEN ME LAS CAMBIA KLONO UN,HOY LOS ESPERO CON MI TRAJE DE CONEJITA PLAYBOL Y TRAGUITO PARA EL FRIO RON,VOCKA,WISKY,PISCOLA BESOTES VALERY

SEXY_VALERYSS@HOTMAIL.COM

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:sleepysmileyanim: YA QUE KLONO ES UN HOMBRE MUY OCUPADO Y NO LE ALCANZA EL TIEMPO PARA CAMBIAR MIS FOTOS LES DEJO MI BLOGS WWW.BELLAVALERY.BLOGSPOT.COM BESOTES QUE GANE CHILE ANDALE ARRIBA CHILITO , EN CUANTO A LA PROMO MUNDIALERA SI CHILE GANA EL MUNDIAL ME TIRO A 20 MIL CON TODO JAJJAJAJJAJ BROMIS ... LO VOI A PENSAR :winner_second_h4h: :fish: :spacecraft:

VOY ESTAR DE TEMPRANITO ATENDIENDO AL QUE QUIERA UNA RICA MAÑANERA PARA FESTEJAR.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

a ver yo quiero ser super sincero y decir que nunca me atrajo esta señorita pero debo reconocer que gracias a este ultimo set de fotos y el DON arreglo, primero felicito al doctor y despues a ella por que quedó la raaaaaja! la cagó sencillamente es otra mina!! ahora si dan ganas de ir a verla! ¿como va el asunto dental que tenia antes?

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SI MIS BEBITOS EFECTIVAMENTE ESTOI MUY LINDA QUE LES QUEDE CLARO QUE NO ES EFECTO DEL PHOTOSHOP ESTOY ASI DE REGIA " COMO LES QUEDO EL OJO" JAJJAJAJJA...EN CUANTO A MI TRATAMIENTO DENTAL EN 5 MESES MAS ME QUITO MIS BRAKETS ,(FRENILLOS) NO SE ASUSTEN QUE NO LES PASO A LLEVAR EL NIÑO CUANDO LES HAGO ORAL JAJJAJ NI SIQUIERA SE NOTAN MIS DIENTES ESTAN PAREJITOS BLANQUITOS , SOLO FALTA DEFINIR LA MORDIDA ME CUIDO MUCHO EN GENERAL CADA PARTE DE MI CUERPO.

ESTOY FELIZ ME SIENTO ORGULLOSA POR MIS LOGROS QUE CON MUCHO ESFUERZO HE CONCRETADO, Y COMO DICEN TODO CAE POR SU PROPIO PESO CUANDO OBRAS BIEM DIOS MAS TE AYUDA.

INVITADOS DEJO A LOS QUE NO ME CONOCEN LA NETA NO SE ARREPENTIRAN GRACIAS POR LA BUENA ONDA UN BESOTE VALERY

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Una lastima por usted "camarada"...pero estas totalmente fuera de lugar su queja....porque?...llevas casi 4 años registrado en LA MAKINA y no has posteado NADA y ni siquiera te has presentado y haces tus descargos ahora?...que diablos asi esta la cosa....llevan años sacando datos de los que si posteamos y por un hecho puntual se descargan...mejor se hubiese guardado su opinion y siga sacando datos del anonimato....saludos....

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

puedo dar fe ciega que aqui no hay potoshop ..ja...ella es rica...una chica excelente de cuerpo , grandes lolas una cintura de miedo y la cola es rica , deliciosa y apretadita....

unas ganas lokas de estar con ella una vez mas...pero me aleje para no empotarme.....

pero volvere por la ultima.......

 

aparte es simpatika, te atiende de lujo en su depa....y le encanta ke le den por el kulo....

ke mas pueden pedir??

ah???

 

besos valery

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Señorita Valeryss, fue un placer disfrutar 2 dias de su compañia, fueron horas de placer, me calente de nuevo, le debo la tablita, pucha si pudiera me la llevo para Iquique, todo excelente, conversacion, su sinceridad, sus besos, su Cola lo mejor que he provado.

 

Su atencion es superior.

 

Besos.

Dark. Eternal

 

PD: Puta que es linda , una joya y su cariño especial a mi Darkito con sus labios ... inolvidable

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BEBITO QUE ONDA QUE PASA ,TAMTA MALA ONDA ME EXTRAÑA DE SU PARTE USTED SABE QUE LE TENGO MUCHO CARIÑO . SI ES QUE PIENSA QUE LO ELIMINE ESTA EN ERROR, APARTE LE DEJO CLARITO QUE NO TENGO POR QUE ENOJARME SI USTED SE ATIENDE CON OTRAS CHICAS EL CLIENTE ELIJE CADA UNO MANEJA SU DINERO COMO QUIERE MENOS YO ENOJARME POR QUE UN CLIENTE SE ATIENDE CON MI AMIGA AL CONTRARIO SIEMPRE HABLO BIEM Y LA RECOMIENDO YO NO SOY ENVIDIOSA.

QUE FEO QUE TENGA ESE CONCEPTO DE MI PERSONA YA QUE ME CONOCE HACE RATITO.

NO TENGO MALA ONDA CON USTED RECUERDE QUE A ERA UNO DE LOS POCOS QUE LE PONIA CAM IGUAL BESITOS Y NO CREO QUE ENCUENTRE UNA PARECIDA A MI YO SOY UNICA JAJAJJAJAJ

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

A esta guerita hay que comersela enterita. Esas (.)(.) y ese * es de primera selección.

Voy a ir para pasar las penas del fútbol.

Sólo una pregunta ¿Su oral es sin condón?, ya que para mi eso es fundamental. Sentir su boquita y su lenguita en mi pene debe ser celestial.

Quiero puro ir a chuparle sus(.)(.)

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...