Saltar al contenido
TELO

Valery

Mensajes recomendados

jajajjaja que buen nick , mi bebito biem acertivo el comentario de las tetis y ass de primera seleccion si hablamos en lenguaje futbolero con mi delantera ganamos todo duelo,vengase mejor a pasar las penas conmigo yo si le doy puras alegrias. en cuanto al oral es con preservativo ojo que soy una profesional lo hago rico en cualquier circuntancia.le recomiendo un kamikaze no lo defraudare un besote .

mañana los espero mis bebitos con roncito,vocka,piña colada para pasar las penitas y el frio

 

Y PARA DON EL ROMPECULOS JAJAJJAJ COMO OLVIDARLO ... COSITA PARECE QUE SE EMOCIONO DANDOLE ,ME DIO MAS QUE AL BOMBO DE LA ROJA .

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Va q raro aparesco eliminado x ti alomejor el MSN me envio algo falso, bueno si tu no me eliminaste mejor p mi porque asi podre volver a ti.

 

en todo caso no quise ofenderte ni mucho menos solo me dolio el creer q me olvidaste sabes q me gustas mucho.

 

Bueno chicos visitenla nomas si ella es recomendable al 1000.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Alguen chatea con Velery por msn???

es que ha ofrecido su msn (mas arriba), la he agragado y me ha eliminado.....

ke desilucion..... si va a eliminar para que lo frece????

ya empezamos mal.... con promesas sin cumplir... aunke por los comentarios en persona es bien cumplidora la niña.....

a ver si me cumple cuando la vaya a visitar.... grande DIOSA!!!!!..... ahhhh y agregame al msn!!!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BEBITO LO QUE SUCEDE ES QUE MI MSN LLEGO AL TOPE DE CONTACTOS COMO NO HAY MAS ESPACIO AUTOMATICAMENTE LOS ELIMINA , NO ES QUE YO NO QUIERA ACEPTAR LES DEJO UN NUEVO MSN PLAYBOL_CHIC@HOTMAIL.COM MIL DISCULPAS. LO ESPERO DON AMAROK BIEM CUMPLIDORA ENVIEME LA INVITACION. CHICOS HOY ESTARE PRESENTE EN LA FIESTA DE LA ESTOKADA EN LA ROCKOLA BARRIO BELLAVISTA AL QUE QUIERA CONOCERME EN PERSONA COMPARTIR UN TRAGO ENCANTADA ACEPTARE .VA ESTAR TODO A TODO DAR BESOTES

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

LINDO MI COSITA USTED ES MI AMANTE BANDIDO LA PASE SUPER EXQUISITO , ES UN VERDADERO "MEN " ,GRACIAS POR SU ENTREGA RIKO NOS ENTREGAMOS MUTUAMENTE HUBO DEMACIADO FELING DIRIA YO . ME GUSTO ME GUSTO .... PARECE QUE AHORA YO SOY LA EMPOTADA JAJAJJAJA

BEBITOS ESTA PROXIMA SEMANA EL VIERNES 16 JULIO ES MI CUMPLE ,AUNQUE ES FERIADO TRABAJARE IGUAL ESPERO SUS ABRAZITOS ASI QUE ME ESTOY PREPARANDO PARA APAGAR LAS 21 VELITAS BUEN REVENTONNNNN :blowup: :blowup: :blowup: :drunk:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MI VITO MAS LINDO USTED BEBITO, ROMPA EL CHANCHITO Y VENGA A VISITARME ES UN PLACER ATENDERLO SI ES MAS REGALON, POR ESO ME AGRADA LO UNICO QUE LE PIDO ES QUE NO ME REGALE CHOCOLATES ESTOY A FUL GYM.

EL VIERNES 16 FERIADO ESTOY DE CUMPLE, PARA QUIENES ME VISITEN LOS ESPERO CON TODAS LAS GANAS PARA COMPARTIR UN TRAGUITO Y UN PEQUEÑO PICOTEO PARA CELEBRAR. BESOTES A TODOS LOS QUE ME AN RUMOREADO ,COMENTADO, Y POSTEADO EN BUENA ONDA.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

 

 

 

 

POR FAVOR AGENDAR CON UNA O DOS HORAS DE ANTICIPACION LA CITA , EN CASO DE

 

 

NO CONTESTAR AGENDAR POR MENSAJE DE TEXTO.

 

 

HACI ME ORGANIZO EN MI AGENDA Y PODER BRINDARLES UN EXCELENTE SERVICIO

 

 

SIN APUROS NI ACORTANDO EL TIEMPO DE LAS ATENCIONES. :mf_romansoldier:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Esta beba guerita es exquisita

estuve una vez con ella antes de su recauchaje y me dejó seco

me dio durante toda la hora mi merecido

sin duda es una de las mejores de la estokada junto con paty la universitaria

 

pronto volveré a verte valery... ya te acordarás de mi cuando nos veamos frente a frente

 

mmm te recuerdo y mmmm...

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

EStimada Valery Un gusto saludarla atrasada pero vale igual .. espero que lo haya pasado muy bien y celebrado ademas de nosotros con gente de su circulo cercano.... un gran beso...

 

Aprovecho de indicar quew Valery es 100% la que sale su atencion es de primera....

 

luego tablita..

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRACIAS POR TODAS LAS DEMOSTRACIONES DE CARIÑO , A MIS AMOROSOS CLIENTES QUE ME SALUDARON YA SEA LLAMARON POSTEARON O ENVIARON UN MENSAJE DE TEXTO , MIL BESOTES SE AGRADECELA PASE SUPER BIEM LEJOS MI MEJOR CUMPLE

 

Y BUENO RESPONDIENDO A DON ESCRTFILICO PORSUPUESTO QUE LO ATIENDO EL 31 A LAS 10 AM AUNQUE ESTE ENCAÑADA UN BESITOOOOO VALERY MAÑANA ATENDIENDO DESDE LAS 1 DE AL TARDE ES QUE ESTOY FUL GYM .

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

QUE BUENO DON AMENABAR QUE PASA HACI ME DA CHANSE DE DESCANSAR UNO MENOS DE LA LISTA QUE RIKO YA QUE NECESITO UN RELAX , LES COMUNICO QUE DESDE EL SABADO 14 DE AGOSTO AL MARTES 17 ME VOY A TOMAR UNOS DIAS DE VACACIONES DE INVIERNO JAJJA

 

SI DECEAN AGENDAR HACERLO CON 1 A 2 HORAS DE ANTICIPACION , EN CASO DE NO CONTESTAR AGENDAR POR MENSAJE DE TEXTO POR FAVOR NO TRAER CHOCOLATES DE REGALO. AL FORERO QUE QUIERE CITA EL JUEVES A LAS 7 SOLO LE PIDO AGENDE TEMPRANO PARA CONFIRMAR ESE MISMO DIA BESOTES Y LO ESPERO MI BB

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

DON PATT69 A ESA HORA YA ME ESTOY PRECALENTANDO PARA EL REVENTON DE VIERNES CHICO,SI NO SON CHOCOLATES NO ESTARIA MAL COMPARTIR UN TRAGUITO MI FAVORITO ES VOCKA BERRYS ABSOLUTE YA QUE NO ES MUCHO PEDIR SOY DE GUSTOS FINOS ... LO ESPERO MAÑANA Y LOS BESOTES VIENEN INCLUIDOS TODOS LOS QUE QUIERAS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...