Saltar al contenido
TELO

CARLITA LINDA

Mensajes recomendados

HOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA MAX GERRA DE MI AMOR LINDO MUCHAS GRACIAS POR LOS PIROPOS BUENO LINDO LOS DETALLES EN NUESTRO CELU JEJEJEJEJEJEJ CUIDESE Y NOS ESTAREMOS VIENDO PRONTO BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DE CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAA.

 

 

OJO VUELVO A MI HORARIO NORMAL , LUNES A VIERNES DE 11:30 A 20:30

 

NO TRABAJO NI SABADO Y MENOS DOMINGO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

mision cumplida

http://www.laestokada.cl/foro/index.php?s=...t&p=1314269

 

Carlita muchos besos para usted

 

Carlita Linda

 

Edad = ~25

Internet= aKato

Costo= promo Lek

Nacionalidad = Chilena

Ubicación= Pedro de Valdivia

Lugar= Departamento

Tipo= Independiente

Conserje= Si, y pide carnet

Fono = 091214940

Horarios= Lu a Vi de 11 a 20 hrs

Comunicacion: todo ok

 

Notas servicio:

 

Nivel de Empotamiento= yo no me empoto... creo

Estatura = ~1.60

Contextura = delgada

Cara = 6.5 carlita "linda"

Nivel de Photoshop= 5% creo

Trato: 7,0 super respetuosa, no apurona, no pesca el telefono, nada que decir... relajada

Besos = 7,0 de polola... calentones, harta lengua ricos

Tetas = 7,0, rikas nunca habia agarrado unas operadas tan buenas al tacto.

Culo = 6,2 bien bueno

Pussy = 8,0 depiladita, sin olores, comible todo el rato

Mamon = 6,0 s/c suave, tal vez mucha manuela

Movimientos pelvicos = 6,8 buenisimos

Calidad de sonido= 7.0. soy ingenuo

Anal = no lo probe, pero se veia tentador

Ambiente = 7,0 ordenado

Atención = 7,0 simpatica, tiena

 

Promedio Final = sumen y dividan

 

Comentarios

 

Fui a ver a Carlita y realmente es muy linda, después de mi ducha respectiva nos empezamos a besar y solita se acercó a ronaldito para hacer un mamón, después no aguante y me fui directo a esa pussy ohhhhh que cosa mas rica me hubiese quedado ahí por mucho rato mas pero me pidio que no siguiera pq ya no aguantaba y chup padentro… en 3 tiempos me dejo hecho bolsa. Después conversamos un poco y segunda patita, perrito, plaf, plaf plaf, misionero mientras la besaba y jugueteaba con sus tits ojojojooj

Me dijo que hablaba poco, y según yo hable harto en el intermedio… en todo caso no iba a hablar.

Rica la carlita, si yo viviera en stgo me enamoraria

Recomendable al 100%

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

RONALDO JEREMIAS LEI TU REPORTE ,MUCHAS GRACIAS LINDO ME ALEGRA SABER QUE TE GUSTO MI COMPAÑIA PARA MI IGUAL LO PASE SUPER ,

ESPERO QUE ESTES BIEN POR ESOS LUGARES ,

 

TE DECEO LO MEJOR EN TU SABES QUE , LO QUE ME CONTASTE CUANDO LLEGASTE SALUDOS Y BESITOS DE YO CARLITA LINDAAAAAAAAA CUIDATE MI AMOR

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

RONALDO JEREMIAS , NO ESTES CELOSO LINDO DE VERDAD QUE FUE UN PLACER CONOCERTE APARTE TU ERES SUPER ESPECIAL COMO LA GENTE DEL SUR , MI AMOR ESPERO QUE ESTES SUPER CUIDESE Y NOS VEMOS TE MANDO BEESITOS DESDE ACA CARLITA LINDAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

El lunes visite a esa chica fue muy buena experiencia, un oral de maravilla, lo mejor de todo es que es tal cual las fotos, sólo el photoshop tipico de alisamiento y aclaración de la piel, fue un partido a tres set que fue del mejor sexo que he tenido, recomendable.

Un besito para ti carlita, ojala cumplas todos tus sueños de los que me hablaste se despide Alexxxx. :winner_first_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

COCODRILO DE AGUA CALIENTE ,CLARO QUE ME ACUERDO DE TI ES MAS YO MISMA TE PEDI SI ME PODIAS HACER REPORTE POR QUE EN ESOS DIAS LA GENTE ESTABA UN POCO FLOJITA ,MI AMOR ME REI MUCHO CON TUS OJOS BLANCOS JAJAJAJA .

 

OJALA ME VUELVAS A VISITAR TE MANDO BESITOS YO CARLITA LINDA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado PericlesIqq

Carlita, que puedo decir, TE PASASTE. No puedo escribir la tabla pero el promedio es casi casi 7. Simpática a morir, rica, relajada, excelentes bubis ( primera vez con un par operadas). Recomendable 100%. Su mamón es resucitador

 

Un beso y que no te importe tanto lo que piensen otras personas. Eres maravillosa.

 

Pericles

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

PERICLES , LINDO COMO NO PORTARME BIEN CON USTE SI ENTRO CON UNA TREMENDA SONRISA JAJAJAJA QUE BUENO QUE TE GUSTO MI COMPAÑIA ,Y TE PIENSO HACER CASO EN LO QUE ME DIJISTE POR QUE SI NO MORIRE DE DOLOR Y NO ES LA IDEA ESPERO ALGUN DIA VUELVAS TE MANDO BESITOS YO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

CHICOS LES QUERIA INFORMAR QUE ESTE MIERCOLES 19 DE MAYO ESTARE HASTA LAS 22:30 HRS ASI QUE ME PUEDEN LLAMAR CON TIEMPO SALUDOS PARA USTEDES .

 

EL JUEVES DESDE LAS 11:00 DE LA MAÑANA YO AVISO HASTA QUE HORA .

 

OTRA COSA POR FIS BORRE LOS MP ,

 

NO ATIENDO MUJERES

NO ATIENDO PAREJAS

NO ATIENDO MAS DE UN HOMBRE

NO TRABAJO LOS FINES DE SEMANA

 

OJO SOLO HOMBRES Y MIREN EL HORARIO Y CUANDO TRABAJO UN POCO MAS TARDE AQUI AVISO , LLAMEN CON TIEMPO ASI NO SE ENOJAN CONMIGO CUANDO NO LOS PUEDO RECIBIR A LA HORA QUE USTEDES QUIERAN

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Cosita linda

 

Como estas........tanto tiempo sin saber de ti............no ayo las ganas de ir a verte,......... a ver si voy esta semana.........

 

Un abrazo y un Besito a la distancia.

 

Marcelo

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

VAL VENIS ,LA PREGUNTA CLARO QUE SI LO QUE PASA QUE HAY GENTE QUE ME QUIERE PREGUNTAR COSAS UN POCO MAS PRIVADAS , Y SIEMPRE LE APARECE LA BANDEJA DE ENTRADA LLENA Y LA MAYOR CANTIDAD DE PREGUNTAS SON DE ESE TIPO OCEA .

 

WACHON TE MANDO MUCHOOOOOOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DIGALE A SU NIÑO QUE PUEDE VENIR

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...