Saltar al contenido
El Oyente Verde

TIENE UD UN PENE PEQUEÑO?

Mensajes recomendados

SR

ESTOKADOR

 

USTED SE SIENTE ACOMPLEJADO POR EL TAMAÑO DE SU MIEMBRO VIRIL?., A PERDIDO PAREJAS A CAUSA DE ESTE MAL?, SU HERRAMIENTA ES MOTIVO DE SORNA Y BURLA EN LAS DUCHAS DESPUÈS DE UN PARTIDO DE FUTBOL?, QUIERE RECIBIR UN TRATAMIENTO PARA SU MAL?

 

EN REALIDAD SU PENE ES TAN PEQUEÑO

 

BUENO QUE LÀSTIMA, NO FUE MI INTENCIÒN MOLESTARLO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SR

ESTOKADOR

 

USTED SE SIENTE ACOMPLEJADO POR EL TAMAÑO DE SU MIEMBRO VIRIL?., A PERDIDO PAREJAS A CAUSA DE ESTE MAL?, SU HERRAMIENTA ES MOTIVO DE SORNA Y BURLA EN LAS DUCHAS DESPUÈS DE UN PARTIDO DE FUTBOL?, QUIERE RECIBIR UN TRATAMIENTO PARA SU MAL?

 

EN REALIDAD SU PENE ES TAN PEQUEÑO

 

BUENO QUE LÀSTIMA, NO FUE MI INTENCIÒN MOLESTARLO

 

Sus palabras no me hieres.........estoy contento con mi niño..........ni mucho ni poco

Salu2

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SR

ESTOKADOR

 

USTED SE SIENTE ACOMPLEJADO POR EL TAMAÑO DE SU MIEMBRO VIRIL? NO los 5 cm me sirven bastante, al menos es más grande que el 90% de los clítoris que conozco.

 

 

, A PERDIDO PAREJAS A CAUSA DE ESTE MAL?, Solo un par de pololas... mi esposa me dejó, pero eso no fue por el tamaño.. si no la impotencia.

 

 

SU HERRAMIENTA ES MOTIVO DE SORNA Y BURLA EN LAS DUCHAS DESPUÈS DE UN PARTIDO DE FUTBOL?, Aquí me salvé... no juego a la pelota, pero cuando hacía karate ... no me desvestía en los camarines... ¡¡

 

QUIERE RECIBIR UN TRATAMIENTO PARA SU MAL? No sé.. depende del precio y de las garantías...

 

EN REALIDAD SU PENE ES TAN PEQUEÑO; no lo sé... me han dicho que a veces salva... pero las mujeres son tan mentirosas... ¡¡¡

 

BUENO QUE LÀSTIMA, NO FUE MI INTENCIÒN MOLESTARLO. Ninguna, si letras bobas... si se toman con altura de miras... pueden ser un puente.

 

Atentamente

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Sobre este tema, un consejo para las minas que nos visitan

en el foro.

 

El tamaño del pene de un cristiano es inversamente proporcional

al tamaño y a la cilindrada del vehiculo que conduce.

 

Por eso es que soy peatón????....

 

Nunca tendré vehiculo???... a no ser que la weá se me achique y me alcanse pa un charade o un fito .... wajajajaja

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Crear una cuenta o conéctate para comentar

Necesitas ser usuario para poder dejar un comentario

Crear una cuenta

Registrarse para una nueva cuenta en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una nueva cuenta

Conectarse

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conéctate ahora


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...