Saltar al contenido
TELO

Florencia

Mensajes recomendados

HOLA ... HOY ES UN DIA MUY FELIZ PARA MI¡¡¡¡ ACABA DE LLEGAR MI UNICA Y GRAN AMIGA ALONDRA..TAMBIEN MUSA DE LEK..

Y POR ENDE ESTAMOS JUNTITAS EN EL MISMO DEPARTAMENTO ... DESDE HOY LES AGRADECERIAMOS MUCHO RESERVAR SUS HORITAS CON ANTICIPACION.. PARA NO TENER PROBLEMAS DE CORDINACION ......

 

MUCHOS BESITOS PARA USTEDES

FLORENCIA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola hermosa FLO, tengo muuuucha ganas de conocerla y me entrege todo su cariño y pasión, no podía ser más perfecta hermosa y colocolina !!! Hasta qué hora atiende hermosa de mis sueños ???

 

 

 

HOLA RFCHOT.¡¡¡ MUCHAS GRACIAS POR TAN LINDAS PALABRAS.. PERFECTA .. ME ENCANTO ESO¡¡¡ PERO TENGO DEFECTOS Y VIRTUDES COMO TODOS.... PERO TRATO DE SER CORRECTA Y CONSECUENTE EN MIS ACTOS... POR QUE EL QUE ACTUA MAL LE VA MAL .. HACI ES... SI VAS MAL POR LA VIDA, MAL TE VA A IR... Y COLOCOLINA FOREVEEEEEEEEER...

BESITOS GIGANTES PARA TI.

 

FLO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola hermosa FLO, tengo muuuucha ganas de conocerla y me entrege todo su cariño y pasión, no podía ser más perfecta hermosa y colocolina !!! Hasta qué hora atiende hermosa de mis sueños ???

 

 

 

HOLA RFCHOT.¡¡¡ MUCHAS GRACIAS POR TAN LINDAS PALABRAS.. PERFECTA .. ME ENCANTO ESO¡¡¡ PERO TENGO DEFECTOS Y VIRTUDES COMO TODOS.... PERO TRATO DE SER CORRECTA Y CONSECUENTE EN MIS ACTOS... POR QUE EL QUE ACTUA MAL LE VA MAL .. HACI ES... SI VAS MAL POR LA VIDA, MAL TE VA A IR... Y COLOCOLINA FOREVEEEEEEEEER...

BESITOS GIGANTES PARA TI.

 

FLO.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Vengo de estar con esta musa, se viene luego el reporte, un beso para ti, excelente compañia trato y lo mejor, excelente sexo...

 

 

 

MUCHAS GRACIAS UCADICTO...QUE RICO SABER QUE TE GUSTO MI COMPAÑIA.. ESTARE ESPERANDO LEER SU REPORTE......TAMBIEN TE DEJO UN BESITO PARA TI....

 

FLORENCIA VIP...

 

:)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MUY BUENAS TARDES A TODOS MIS REGALONES ¡¡¡¡ YA LLEGUE A MI DEPARTAMENTO, HOY ESTAREMOS CON MI AMIGA ALONDRA FULL TIME PARA USTEDES.. NO OLVIDES CONSULTAR POR DUALES ..ESO SI SOLO PARA VALIENTES Y NO APTO PARA PERSONAS CON PROBLEMAS CARDIACOS...JAJAAJAA.. NO DEJES PASAR TU OPORTUNIDAD DE CONOCERNOS... ACA ESTA LO QUE BUSCAS...

 

FLORENCIA..

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOY NO PODRE ESTAR FULLTIME:(

ME VOY DE CARRETE A CELEBRAR LA LLEGADA DE MI UNICA Y GRAN AMIGA ALONDRA..TAMBIEN AGRADECERLES TODASSSSSSSSS LAS VISITAS DE ESTA SEMANA..

RECUERDEN QUE MAÑANA ESTAREMOS ATENDIENDO DE FORMA NORMAL..

NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE CONOCER MUJERES DE VERDAD...¡¡¡¡

 

MI AMOR...¡¡¡ NO TE DEJES ENGAÑAR NOSOTRAS SOMOS 000,00000 FHOTOSHOP

 

MUY BUENAS NOCHES HASTA MAÑANA

FLOCITA...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola mis queridos amigos de la estokada, espero que esta semana sea exelente para cada uno de ustedes¡¡¡¡

les cuento que hoy estare full hasta las 22:00 hrs. los espero en mi dpto,

les dejo muchos cariños.-

 

54f4ed6769963d5cd6049d21327ed816.gif

 

NO OLVIDES RESERVAR TU HORITA CON ANTICIPACION; NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE CONOCERME

 

MUAKKSSSSS

 

FLO..

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

muy buenos dias mis queridos regalones¡¡¡ :)

les cuento que hoy estaremos haciendo duales con alondra,

consulta por valores especiales solo para foreros, no te quedes sin conocernos, solo llama y agenda tu hora con estas 2 musas de infarto...,

les dejo muchos besitos y espero que su dia vaya bien... :)

 

muakkkksssss

 

flo.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

La Semana pasada tuve el PLACER, siiii, con mayúscula: "PLACER" de conocerla, que agradable sensación esa de salir pa la kgaa, con la piernas que se te doblan cuando caminas y una tremenda sonrisa, dejo aquí mi testimonio como corresponde:

http://www.laestokada.cl/foro/index.php/topic/139429-florencia-de-lek/page__view__findpost__p__1830132

 

Creo que pronto volveré, porque me acuerdo y me caliento jajajaja

 

Sl2.-

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola, muy buenos dias ¡¡¡¡

 

hoy estare en mi dpto desde el medio dia hasta muy tarde esperando por sus visitas, recuerden RESERVAR con anticipacion su horita...-

 

les dejo millones de besitos ricos y les mando todas mis energias positivas..- ;)

 

 

salu2

florencia.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

La Semana pasada tuve el PLACER, siiii, con mayúscula: "PLACER" de conocerla, que agradable sensación esa de salir pa la kgaa, con la piernas que se te doblan cuando caminas y una tremenda sonrisa, dejo aquí mi testimonio como corresponde:

http://www.laestokada.cl/foro/index.php/topic/139429-florencia-de-lek/page__view__findpost__p__1830132

 

Creo que pronto volveré, porque me acuerdo y me caliento jajajaja

 

Sl2.-

 

 

 

rex_cl agradesco mucho tus palabras y por darte el tiempo de hacer su reporte correspondiente.- eres un lindo y cuando quiera por aca lo espero,.. ya sabes cual es el camino al placer...jijijjji.

 

BESITOS PARA TI Y ESPERO QUE TU DIA SEA EXELENTE

FLO.

 

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

flo... eres simplemente ricaaaaaaa lástima que vivo muy lejos un beso a la distancia

 

 

 

gracias bebe, puxa pero quien sabe y en una de esas el destino te trae a mi...jijijijij

te mando miles de besitos muakkkkk

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ufffff que calor... ya me imagino los meses de enero y febrero.... que ganas de ime para la playa a tomar solcito sobre la arena.....

 

 

 

mmm que riko, vengase cuando quiera para viña, aca la esparamos con los brazos abiertos.

 

Besos hermosa.

 

 

 

lo voy a conciderar... ya que aca en santiago hace mucho calorrrrrrr,

besitos miles para usted...

flo

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola chicos...¡¡

 

muyyyyyy buenas tardes hoy estare full time, los espero para pasar un momento agradable juntos...

les dejo muchos cariños y besitos ricos....

 

muackkkkkkkkssss

 

flo

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MUY BUENAS TARDES MIS LINDOS.... ESPERO QUE SU FIN DE SEMANA AYA SIDO GENIAL Y HAYAN PODIDO DESCANZAR BIEN.. :)

CHICOS HOY ESTARE HASTA LAS 23,00 HRS...

LOS ESPERO ;)

 

BESITOS Y ESPERO QUE SU INICIO DE SEMANA SEA BUENISIMO....

 

 

FLO.-

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

lindos, que tengan muy buenas noches, que descancen y tengan un sueño reparador... mañana los espero con gusto, estare en mi departamento desde las 12:00 en adelante.... recuerden reservar sus horitas con anticipacion,

 

les dejo un besito gigante

 

 

 

besitos

florencia.-

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS REGALONES.... MUY BUENAS TARDES A TODOS.. LES CUENTO QUE HOY ESTARE FULLTIME PARA USTEDES...

RECUERDEN LLAMAR CON ANTICIPACION PARA RESERVAR SU HORITA DE PLACER...

 

ACA LES DEJO UN REGALITO PARA LA VISTA.-

 

0ce0ac93a6675cd2ab443869385f8708.jpg

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Mañana a partir de que Hora estaras Florencia?? quiero tener el Pacer de conocerte, tipin 12:00

 

 

 

DONRORO MAÑANA ESTARE DESDE LAS 10,00 EN ADELANTE, SI QUIERES LLAMAME Y CORRDINAMOS...¡¡

HACI NO TE QUEDAS SIN EL PLACER DE CONOCERME.-

 

TE DEJO UN BESITO GIGANTE Y ESPERO QUE NOS CONOSCAMOS :)

 

 

SALU2

FLO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Ufff, el Jueves voy a Santiago... y creo que Ud. será mi Target para la tarde!!!!!!, ojalá no me falleeee

 

 

 

womanizer solo llamame con anticipcion y te juro que no te fallareee, al contrario te esperare con muchas ganitas...

te mando un besito a la distancia.-

 

flo ;)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...