Saltar al contenido
Anal-itico

KATALINA

Mensajes recomendados

Yap..ahora si bien despedida!!, espero que lo que le dí de regalo de despedida le haya gustado tanto como a mí, creo que fue un buen fin de temporada.

 

Espero que todo salga bien... saludos

 

 

CLARO MI AMORCITO ME ENCANTO¡¡¡ ADEMAS USTED ES UN AMOR¡¡¡ MUCHAS GRACIAS POR SUS BUENOS DESEOS PARA MI, LE ENVIO MUCHOS BESITOS RIKOS DONDE A USTED LE GUSTA

 

 

KATALINA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS QUERIDOS FOREROS¡¡¡ PASO A SALUDAR, YA QUE ME QUEDA TAN POQUITO Y A CONTARLES QUE ME ENCUENTRO ESPERANDO SUS LLAMADAS EN EL DPTO LISTA PARA DISFRUTAR MIS ULTIMOS DIAS JUNTO A USTEDES Y RECORDAR QUE LA MEDI HORA SE ENCUENTRA EN PROMOCION $15.000 MEDIA HORA¡¡¡ POR DESPEDIDA Y PRONTO SE CUELGA EL COLALESS,,, MUCHOS BESITOS RIKOS

 

KATITA (KATALINA EX MORENITA HOT)

 

Ahora si que voy a asegurar con una hora...............guardeme una para mañana.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS QUERIDOS FOREROS¡¡¡ PASO A SALUDAR, YA QUE ME QUEDA TAN POQUITO Y A CONTARLES QUE ME ENCUENTRO ESPERANDO SUS LLAMADAS EN EL DPTO LISTA PARA DISFRUTAR MIS ULTIMOS DIAS JUNTO A USTEDES Y RECORDAR QUE LA MEDI HORA SE ENCUENTRA EN PROMOCION $15.000 MEDIA HORA¡¡¡ POR DESPEDIDA Y PRONTO SE CUELGA EL COLALESS,,, MUCHOS BESITOS RIKOS

 

KATITA (KATALINA EX MORENITA HOT)

 

Ahora si que voy a asegurar con una hora...............guardeme una para mañana.

 

 

 

MI AMORCITO LA PROMOCION ES SOLO POR MEDIA HORA, LA OPCION DE UNA HORA SIEMPRE HA TENIDO UN VALOR PREFERENCIAL PARA LOS FOREROS... Y CLARO ESPERO SU LLAMADA MAÑANA

 

Y AVISO QUE MAÑANA ESTARE SOLO HASTA LAS 18:00HRS BESITOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MIS QUERIDOS FOREROS, QUIERO DISFRUTAR ESTOS ULTIMOS 4 DIAS JUNTO A USTEDES, JUEVES, VIERNES, SABADO Y LUNES RETIRO ME QUITO EL COLALESS Y LO CUELGO... BESITOS DE KATALINA

 

 

RECUERDEN MIS QUERIDOS FOREROS QUE LA MEDIA HORITA TIENE PROMOCION $15.000

 

HOY ESTOY EN EL DPTO DESDE LAS 12:00HRS HASTA LAS 18:00HRS

 

ME QUEDAN 4 DIAS JUNTO A MIS ESTOKADORES

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MIS QUERIDOS FOREROS, QUIERO DISFRUTAR ESTOS ULTIMOS 4 DIAS JUNTO A USTEDES, JUEVES, VIERNES, SABADO Y LUNES RETIRO ME QUITO EL COLALESS Y LO CUELGO... BESITOS DE KATALINA

 

 

RECUERDEN MIS QUERIDOS FOREROS QUE LA MEDIA HORITA TIENE PROMOCION $15.000

 

HOY ESTOY EN EL DPTO DESDE LAS 12:00HRS HASTA LAS 18:00HRS

 

ME QUEDAN 4 DIAS JUNTO A MIS ESTOKADORES

 

 

MAÑANA VIERNES LOS ESPERO EN EL DPTO A PARTIR DEL MEDIO DIA, YA ME QUEDAN 3 DIAS PARA MI RETIRO Y RECUERDEN SU PROMOCION DE MEDIA HORA POR $15.000

 

KATALINA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Voy a tener que ir a verte mas temprano entonces....

Pfff...no pude hoy

 

MIS QUERIDOS FOREROS, QUIERO DISFRUTAR ESTOS ULTIMOS 4 DIAS JUNTO A USTEDES, JUEVES, VIERNES, SABADO Y LUNES RETIRO ME QUITO EL COLALESS Y LO CUELGO... BESITOS DE KATALINA

RECUERDEN MIS QUERIDOS FOREROS QUE LA MEDIA HORITA TIENE PROMOCION $15.000

HOY ESTOY EN EL DPTO DESDE LAS 12:00HRS HASTA LAS 18:00HRS

ME QUEDAN 4 DIAS JUNTO A MIS ESTOKADORES

MAÑANA VIERNES LOS ESPERO EN EL DPTO A PARTIR DEL MEDIO DIA, YA ME QUEDAN 3 DIAS PARA MI RETIRO Y RECUERDEN SU PROMOCION DEMEDIA HORA POR $15.000

KATALINA

 

Mañana viernes si que si me voy a despedir de ti...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

uyyy, espero conocerla antes de que se vaya.... se ve tentadora tu cola!!!

 

 

ESPERO LO MISMO AMORCITO, RECUERDE QUE USTED FUE UNO DE LOS QUE PIDIO QUE ME FUERA A FINES DE FEBRERO Y NO EL 25, ASI QUE LO ESPERO MAÑANA VIERNES, SABADO O MI ULTIMO DIA EL LUNES 28 DE FEBRERO

 

MUCHOS BESITOS

 

KATALINA

 

PD: ADEMAS TIENEN PROMOCION MIS FOREROS $15.000 MEDIA HORITA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Holy Katalina:

 

Fue un verdadero gusto y un placer inmenso haberte conocido,

Espero que te vaya muy bien en todos tus proyectos ya que

Eres una mujer muy aperrada en todas tus metas que te pones.

Se que es fome tener que despedir a tan linda chica en todo sentido,

Te deseo lo mejor y no te olvides de las personas que te apreciamos.

 

Saluda

Atte

 

Hasta siempre preciosaaaaaaaaaaaa.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Holy Katalina:

 

Fue un verdadero gusto y un placer inmenso haberte conocido,

Espero que te vaya muy bien en todos tus proyectos ya que

Eres una mujer muy aperrada en todas tus metas que te pones.

Se que es fome tener que despedir a tan linda chica en todo sentido,

Te deseo lo mejor y no te olvides de las personas que te apreciamos.

 

Saluda

Atte

 

Hasta siempre preciosaaaaaaaaaaaa.

 

 

GRACIAS MI AMORCITO, USTED SABE QUE TIENE UN LUGAR ESPECIAL EN MI CORAZON, FUE UNA COMPAÑIA EN TODO SENTIGO EXQUISITA, MUCHAS GRACIAS POR SER COMO ES Y DESEARME TANTAS BUENAS VIBRAS EN LOS PROYECTOS QUE UNA SE PROPONE, YA ME QUEDAN 2 DIAS SOLO SABADO Y LUNES Y YA DEJO MI COLALESS, BESITOS PARA USTED

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BUENOS DIAS MIS QUERIDOS AMORES HOY ESTOY EN EL DPTO INFIERNO DESDE LAS 12:00 EN ADELANTE EN MI PENULTIMO DIA JUNTO A USTEDES...ME PREGUNTO QUIEN SERA MI ULTIMO CLIENTE??? EL DIA LUNES LA ULTIMA HORITA QUE SE PUEDE TOMAR ES A LAS 17:00HRS Y ESE SERA EL QUE ME DARA LA DESPEDIDA OFICIAL, MUCHOS BESITOS, ESPERO SUS LLAMADITAS PARA DESPEDIR ESTE REENCUENTRO COMO SE MERECE¡¡¡

 

 

RECUERDEN SU PROMOCION POR RETIRO DEFINITIVO DE $15.000 LA MEDIA HORITA DE ATENCION

 

ATTE:

 

KATALINA :blush2:

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BUENOS DIAS MIS QUERIDOS AMORES HOY ESTOY EN EL DPTO INFIERNO DESDE LAS 12:00 EN ADELANTE EN MI PENULTIMO DIA JUNTO A USTEDES...ME PREGUNTO QUIEN SERA MI ULTIMO CLIENTE??? EL DIA LUNES LA ULTIMA HORITA QUE SE PUEDE TOMAR ES A LAS 17:00HRS Y ESE SERA EL QUE ME DARA LA DESPEDIDA OFICIAL, MUCHOS BESITOS, ESPERO SUS LLAMADITAS PARA DESPEDIR ESTE REENCUENTRO COMO SE MERECE¡¡¡

 

 

RECUERDEN SU PROMOCION POR RETIRO DEFINITIVO DE $15.000 LA MEDIA HORITA DE ATENCION

 

ATTE:

 

KATALINA

 

BESITOS PARA PRINCIPIANTE QUE SE ACABA DE RETIRAR Y ME DIO UNA HERMOSA DESPEDIDA¡¡¡

ESPERO A MIS FOREROS HOY HASTA LAS 19:00HRS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:bye1: :bye1: AMORES LLEGO LA HORA DE DECIR ADIOS¡¡¡ MAÑANA ES MI ULTIMO DIA COMO SCORT Y DESDE YA ME DESPIDO DE TODOS HA SIDO UN GUSTO TRABAJAR PARA USTEDES Y CONOCERLOS, QUE ESTEN MUY BIEN¡¡¡

 

CON AMOR KATALINA

 

MAÑANA MI ULTIMO DIA DESDE LAS 11:00HRS HASTA LAS 18:00HRS

 

ADIOS MIS FOREROS MUCHOS BESITOS¡¡¡

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Mi hermosa katita, la verdad es que no podre conocerla antes de su retiro, me temo que no alcanzare ya que mi lado A me esta demandando bastante tiempo y esto es una pena enorme, tenia muchas ganas de pasar un ratito contigo antes que te vallas, en fin, ya qué no podre ir a verte, igual te deseo lo mejor en todos tus proyectos a futuro, no te diré suerte por que eso no lo necesitas yo se que te ira muy bien en lo que te propongas, solo te diré hasta pronto y disfruta los momentos buenos que nos proporciona la vida.

 

Pucha de verdad me alegro, mucha fortuna para tu nuevo camino, ve 100pre de frente y no mires atrás.

 

Besos guarrito...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Bueno, bueno..... No me queda nada mas que desearte que este retiro sea muy provechoso para ti....

Ya señores tratenmela bien hoy que es SU ULTIMO DIA... Nuestra morenita hot hot hot..... cuelga su colales .... Asi que NO se lo cuenten.... esta señorita pasara a la categoria de leyenda..jajaja

 

Saludos y Exito

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:bye1: YA AMORES ADIOS, YA COLGUE EL COLALESS¡¡¡ UN GUSTO Y ME RETIRO.... MUCHOS BESITOS Y SALUDOS A TODOS LOS QUE ME VISITARON¡¡¡

 

 

 

 

Un verdadero gusto y enorme placer conocerla, espero de todo corazon que todo salga exelente en sus proyectos. Eres una mujer increible en todo el sentido de la palabra.

 

 

Mucha suerte y fuerza.

 

 

Un abrazo gigante

 

Cuidate .

 

 

Atte.

Principiante

 

 

 

 

Pd: Debo tablita de despedida.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...