Saltar al contenido
varontarapaca

SOL LA ESTRELLA

Mensajes recomendados

YA CABROS MI PRIMER APORTE DE ALERTA. AHI UNA MINA QUE PONE AVISOS SIEMPRE DE 9 LUCAS, 12. ERAN ESOS DIAS EN DONDE EL BILLETE ANDABA MEDIO FLOJELI Y CHUTA CAI. BUENA VOZ LA MINA LA ESPERR AHI EN EL CUCHITRIL DE COLON 7$$. Y WN LLEGO LA MINA Y L AHUEVA ANDABA TAN CALIENTE QUE LE DIJE POR EL CHICO AGUANTAS Y ME DIJO QUE SI..PFF . EN RESUMEN LA MINA CON LA RULER ASI Q POR CHICLAYO ME DIJO POR EL MISMO PRECIO YA ESTABA AHI WNES ASI Q APLIQUE NO MAS CON MI CONDON PERSONAL....IGUAL ALGO SACIE MI SED, LA MINA APURONA Y ME ABURRIO LE DI FUERTE RAPIDO Y CON CACA SOCIATESSS..

 

NO LA LLAMEN PARA NADA..Y SI TIENEN ALGUNA EXPERIENCIA Q CONTAR CON ELLA DELEN PA CAGARME DE LA RISA UN RATO.

 

BYE

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

yo el otro dia llame a una tal yanela, le pregunte como era. me dijo, si soy chiquitita vonita y tengo buenos pechos, cuanto le pregunte yo, me dijo 25 la hora, chucha ya ven entonces, loco la vi llegando era una enana pero mala mala cumpas, chuuuuuu asi q la mina me cacho q no me gusto, y menos q se fue hueon, asi q ven el diario y ven a una yanela por fi no la llamen....ahi en romulo peña hay unas minas mos o menos q tienden, en el diario salen por el nombre de gabi, queda cerca del liceo a-1

 

 

:competitivesmiley:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Crear una cuenta o conéctate para comentar

Necesitas ser usuario para poder dejar un comentario

Crear una cuenta

Registrarse para una nueva cuenta en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una nueva cuenta

Conectarse

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conéctate ahora


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...