Saltar al contenido
hotei

Cony. Dato Lek

Mensajes recomendados

Saludos a todos mis queridos estokados:

 

esperando que se encuentren todos muy bien al igaulq ue yo les escribo para informarles que nuevam,ete me encuentro independiente, todos los que deseen tener una cita llena de pasion, lujuria y desefreno, o duden en llamar a mi celular que esta publicado en la pagina principal de mi anuncio, y no podia dejarlos sin mis promociones que sin duda no pueden dejar pasar.

 

PROMOCIONES FEBRERO 2010:

 

valores en moteles, hoteles y domicilios:

 

$10.000 la media hr,

$15.000 la hr

$20.000 la hr y media

 

valores en mi departamento

 

$10.000 el momento

$15.000 la media

$20.000 la hr

$25.000 la y media

 

se despide

con un caluroso beso y abrazo

COY-cita69

 

P.D: LOS VALORES DEL MOMENTO Y MEDIA HR SON SERVICIOS NORMALES, LA HR Y HR Y MEDIA INCLUYEN SERVICIOS NORMALES MAS AMERICANA; EL CONTACTO ANAL TIENE UN COSTO ADICIONAL DE $10.000.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Saludos a todos mis queridos estokados:

 

esperando que se encuentren todos muy bien al igaulq ue yo les escribo para informarles que nuevam,ete me encuentro independiente, todos los que deseen tener una cita llena de pasion, lujuria y desefreno, o duden en llamar a mi celular que esta publicado en la pagina principal de mi anuncio, y no podia dejarlos sin mis promociones que sin duda no pueden dejar pasar.

 

PROMOCIONES FEBRERO 2010:

 

valores en moteles, hoteles y domicilios:

 

$10.000 la media hr,

$15.000 la hr

$20.000 la hr y media

 

valores en mi departamento

 

$10.000 el momento

$15.000 la media

$20.000 la hr

$25.000 la y media

 

se despide

con un caluroso beso y abrazo

COY-cita69

 

P.D: LOS VALORES DEL MOMENTO Y MEDIA HR SON SERVICIOS NORMALES, LA HR Y HR Y MEDIA INCLUYEN SERVICIOS NORMALES MAS AMERICANA; EL CONTACTO ANAL TIENE UN COSTO ADICIONAL DE $10.000.

 

 

 

 

 

Solo por curiosidad... por que es más caro en su depto?... y lo segundo desde que hora en la mañana empieza a atender?

Un beso, ya tendremos el placer de conocernos y la felicito por la independencia.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Saludos a todos mis queridos estokadores:

 

esperando que se encuentren todos muy bien al igual que yo les escribo para informarles que nuevamete me encuentro independiente, todos los que deseen tener una cita llena de pasion, lujuria y desefreno, no duden en llamar a mi celular que esta publicado en la pagina principal de mi anuncio, y no podia dejarlos sin mis promociones que sin duda no pueden dejar pasar.

 

PROMOCIONES FEBRERO 2010:

 

valores en moteles, hoteles y domicilios:

 

$10.000 la media hr,

$15.000 la hr

$20.000 la hr y media

 

valores en mi departamento

 

$10.000 el momento

$15.000 la media

$20.000 la hr

$25.000 la y media

 

se despide

con un caluroso beso y abrazo

COY-cita69

 

P.D 1: LOS VALORES DEL MOMENTO Y MEDIA HR SON SERVICIOS NORMALES, LA HR Y HR Y MEDIA INCLUYEN SERVICIOS NORMALES MAS AMERICANA; EL CONTACTO ANAL TIENE UN COSTO ADICIONAL DE $10.000.

 

P.D 2: PIDO LAS DISCULPAS PERTINENTES POR NO CONTESTAR MI CELULAR, DESDE MAÑANA VIERNES 12 DE FEBRERO ESTARE DISPONIBLE DESPUES DE LAS 13 HRS, PORFAVOR SOLICITAR CITA CON ANTICIPACION. BESOS LOS ESTARE ESPERANDO MAS FOGOSA QUE NUNCA.

 

P.D 3: PROXIMAMENTE MAS SORPRESAS Y PROMOCIONES...

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

INFORMACION DE ULTIMO MINUTO: EL NUMERO DE CELULAR QUE SALE EN EL ANUNCIO ESTA MALO SE EQUIVOCARON EN PUBLICARLO MI CELULAR ES: 76453172, DUDAS, CONSULTAS Y SOLICITUD DE CITAS A ESTE NUMERO, ATENDERE DEL LUNES.

 

Saludos a todos mis queridos estokadores:

 

esperando que se encuentren todos muy bien al igual que yo les escribo para informarles que nuevamete me encuentro independiente, todos los que deseen tener una cita llena de pasion, lujuria y desefreno, no duden en llamar a mi celular que esta publicado en la pagina principal de mi anuncio, y no podia dejarlos sin mis promociones que sin duda no pueden dejar pasar.

 

PROMOCIONES FEBRERO 2010:

 

valores en moteles, hoteles y domicilios:

 

$10.000 la media hr,

$15.000 la hr

$20.000 la hr y media

 

valores en mi departamento

 

$10.000 el momento

$15.000 la media

$20.000 la hr

$25.000 la y media

 

se despide

con un caluroso beso y abrazo

CONY-cita69

 

P.D 1: LOS VALORES DEL MOMENTO Y MEDIA HR SON SERVICIOS NORMALES, LA HR Y HR Y MEDIA INCLUYEN SERVICIOS NORMALES MAS AMERICANA; EL CONTACTO ANAL TIENE UN COSTO ADICIONAL DE $10.000.

 

P.D 2: PIDO LAS DISCULPAS PERTINENTES POR NO CONTESTAR MI CELULAR, DESDE MAÑANA VIERNES 12 DE FEBRERO ESTARE DISPONIBLE DESPUES DE LAS 13 HRS, PORFAVOR SOLICITAR CITA CON ANTICIPACION. BESOS LOS ESTARE ESPERANDO MAS FOGOSA QUE NUNCA.

 

P.D 3: PROXIMAMENTE MAS SORPRESAS Y PROMOCIONES...

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS MIS QUEDRIDISIMOS ESTOKADORES:

 

DE VUELTA DE MIS SUPER RELAJADISIMAS VACACIONES, CON TODOAS LAS PILAS RECARGADAS, LES HE VENIDO A TRAER LA SUPER PROMO DE LA SEMANITA DEL 22 DE FEBRERO, OJO SOLO POR ESTA SEMANA:

 

SUPER PROMOCION, SOLO POR LA ULTIMA SEMANA DE FEBRERO:

$15.000, SERVICIO NORMAL O AMERICANA, TIEMPO ILIMITADO.

$25.000, CONTACTO ANAL, TIEMPO ILIMITADO

 

 

PROMOCION MAS SOLICITADA:

$20.000 HR Y MEDIA, SERVICIOS NORMALES CON AMERICANA INCLUIDA, CONTACTOS ILIMITADOS.

$30.000 HR Y MEDIA, SERVICIOS NORMALES, MASAJES, AMERICANA INCLUIDA, ANAL INCLUIDO, LOS CONTACTOS ILIMITADOS.

 

CELULAR DE CONTACTO: 76453172, DUDAS, CONSULTAS Y SOLICITUD DE CITAS A ESTE NUMERO.

 

SE DESPIDE CARIÑOSAMENTE

CON UN BESO Y ABRAZO

CONY-cita69

 

**DE VUELTA DE VACACIONES MAS RECARGADA Y CALIENTE, NO VISTO ANTES, SOLO PARA VALIENTES**

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SUPER PROMOCION, SOLO POR LA ULTIMA SEMANA DE FEBRERO:

$15.000, SERVICIO NORMAL O AMERICANA, TIEMPO ILIMITADO.

$25.000, CONTACTO ANAL, TIEMPO ILIMITADO

 

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa y si un fresco como "un amigo que conozco" se quiere quedar toda la tarde????? expliquese!!!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SUPER PROMOCION, SOLO POR LA ULTIMA SEMANA DE FEBRERO:

$15.000, SERVICIO NORMAL O AMERICANA, TIEMPO ILIMITADO.

$25.000, CONTACTO ANAL, TIEMPO ILIMITADO

 

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa y si un fresco como "un amigo que conozco" se quiere quedar toda la tarde????? expliquese!!!

 

 

 

MI QUERIDO RONALDO:

 

LA PROMOCION DURA ILIMITADAMENTE, VA A DEPENDER CUANTO DURE USTED.

 

BESOS APASIONADO

LO ESTARE ESPERANDO

MUACKKKKKKKK

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

LA PROMOCION DURA ILIMITADAMENTE, VA A DEPENDER CUANTO DURE USTED.

ahhh ya caché

 

 

BESOS APASIONADO

LO ESTARE ESPERANDO

MUACKKKKKKKK

uffff si me lo pide así... de ahi somos aunque yo preguntaba por "un amigo" joojojjooj

 

 

besitos para usted...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

mmmmmmmmm muy wena su promo!!!!!!!, lastima que ya no este en el infierno. ojala no halla vuelto al lugar que estaba antes que era muy flayte e incomodo..o ahora esta atendiendo soloa moteles?

 

saludos

 

BUENO MAQUIAVELICO, SI ES UNA LASTIMA QUE NO ESTE EN LA AGENCIA INFIERNO, PERO SI ESTOY ATENDIENDO EN MOTELES TAMBIEN, ADEMAS DE DOMICILIOS, HOTELES Y EN MI PROPIO DEPTO, DUDAS CONSULTAS A MI CELULAR O EN MP.

 

SE DESPIDE CON UN CALUROSO

BESOOOOOOOO

CARIÑOSAMENTE

CONY-cita69

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

LA PROMOCION DURA ILIMITADAMENTE, VA A DEPENDER CUANTO DURE USTED.

ahhh ya caché

 

 

BESOS APASIONADO

LO ESTARE ESPERANDO

MUACKKKKKKKK

uffff si me lo pide así... de ahi somos aunque yo preguntaba por "un amigo" joojojjooj

 

 

besitos para usted...

 

 

PORSUPUESTO QUE SE LO ESTOY PIDENDO A USTED PUES, JIJIJIJI...

SE VIENE EL REENCUENTRO ESPERO QUE ESTA VEZ NO SE ME ROMPA LA MEDIA CON LIGA, JAJAJA.

 

YA LO ESPERO, LLAMEME EN LA TARDECITA, PARA INDICARLE LAS COORDENADAS.

BESOS APASIONADOS PARA USTED LINDO.

 

SE DESPIDE CARIÑOSAMENTE

CONY-cita69

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

PORSUPUESTO QUE SE LO ESTOY PIDENDO A USTED PUES, JIJIJIJI...

YA LO ESPERO, LLAMEME EN LA TARDECITA, PARA INDICARLE LAS COORDENADAS.

BESOS APASIONADOS PARA USTED LINDO.

CONY-cita69

buuuu no alcance, la busqueda de pega me tiene cagao... pero de esta semana no me paso

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

 

SUPER PROMOCION, SOLO POR LA ULTIMA SEMANA DE FEBRERO:

$15.000, SERVICIO NORMAL O AMERICANA, TIEMPO ILIMITADO.

$25.000, CONTACTO ANAL, TIEMPO ILIMITADO

 

 

Puta.... que ganas de tener mas aguante, sino la voy a ver al toque, pero como duro menos que un candi la primera vez, no es una buena inversion para mi.....snif :(

 

FOX

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS MIS QUERIDOS ESTOKADORES:

 

ESPERANDO QUE TODOS SE ENCUENTREN MUY BIEN, LES ESCRIBO QUE DESDE MAÑANA VIERNES 26 DE FEBRERO EN ADELANTE LAS PROMOS SON LAS SIGUIENTES:

 

$15.000 LA MEDIA HR CON AMERICANA INCLUIDA

$20.000 LA HR CON AMERICANA INCLUIDA Y MASAJES VARIOS

$25.000 LA HR Y MEDIA CON AMERICANA INCLUIDA, SERVICIO NORMAL Y MASAJES

 

P.D: LOS CONTACTOS SON ILIMITADOS. SOLO POR EL VIERNES Y TODO EL MES DEL MARZOS, POSIBLES SORPRESAS EN MARZO. LOS CLIENTES CON MAS DE 2 ATENCIONES REALIZADAS EN EL MES DE MARZO TIENEN UNA GRATIS. SI QUE APROVECHAR EL 3X2.

 

*ADICIONALES: POR GRECO SON $10.000.

 

SE DESPIDE CARIÑOSAMENTE

CON UN BESO Y UN ABRAZO BIEN CALIENTE

CONY-cita69

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS MIS QUERIDOS ESTOKADORES:

 

ESPERANDO QUE TODOS SE ENCUENTREN MUY BIEN, LES ESCRIBO QUE DESDE MAÑANA VIERNES 26 DE FEBRERO EN ADELANTE LAS PROMOS SON LAS SIGUIENTES:

 

$15.000 LA MEDIA HR CON AMERICANA INCLUIDA

$20.000 LA HR CON AMERICANA INCLUIDA Y MASAJES VARIOS

$25.000 LA HR Y MEDIA CON AMERICANA INCLUIDA, SERVICIO NORMAL Y MASAJES

 

P.D: LOS CONTACTOS SON ILIMITADOS. SOLO POR EL VIERNES Y TODO EL MES DEL MARZOS, POSIBLES SORPRESAS EN MARZO. LOS CLIENTES CON MAS DE 2 ATENCIONES REALIZADAS EN EL MES DE MARZO TIENEN UNA GRATIS. SI QUE APROVECHAR EL 3X2.

 

*ADICIONALES: POR GRECO SON $10.000.

 

SE DESPIDE CARIÑOSAMENTE

CON UN BESO Y UN ABRAZO BIEN CALIENTE

CONY-cita69

 

P.D: POR EL MOMENTO NO TENGO DEPARTAMENTO, SI QUE CUALQUIER CITA TENDRA QUE SER EN HOTELES, MOTELES O DOMICILIOS. DE ANTE MANO SE AGRADECE SU CONSIDERACION

SOLICITUD DE CITA AL :76453172

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...