Saltar al contenido
TELO

BARBARITA

Mensajes recomendados

entiendo a squal pero minimo y me llama y me explica y de ultima el se comprometio.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ya huevito no se ponga mamon jaaaaaaa señor no sea pavo la pajina esta abajo o de lo contrario mi avatar y firma y mas de 60 fotos nuevas estarian arriba las fotos las tome el jueves mister me sigue??????????????????? aqui el tema es que yo pague 30 lukas una semana atras por esta pajina y esta como las pelotas y mi mejor amigo le modifica cosas etc pero ahora esta desaparecido y ni contesta su movil eso.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

no se puede ..el gloge crome tampoco funciona ..

ta claricimo huevito... pucha a cada rato me salen potos de publicidad de masajes y puti club jaaaaa

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

Barbarita cariño...

 

He estado leyendo sus frases...parecen de día muy nublado, con lluvia y relampagos... :mf_depressed:

 

que no queden huellas de tales días ....mejor solo de tu extrovertida personalidad y carisma eternamente juvenil...

 

Tu belleza y simpatia queman...en estos frios días de invierno... ya habra día martes para ver las exclusivas fotos... lo del servidor debe ser comun....

 

Claro que hay más.... :littleangel:

 

Salu2... :wink_smilie:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

no se puede ..el gloge crome tampoco funciona ..

ta claricimo huevito... pucha a cada rato me salen potos de publicidad de masajes y puti club jaaaaa

 

jaja a mi igual ....estoy chato en cerrarlos a cada rato

 

tengo cable y todo aca pero tengo ganas de ir a buscar una peli pero me da paja levantarme serca de aca un video club chico pero me da muxa lata jaaaaaaaaaaaaaa.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

no se puede ..el gloge crome tampoco funciona ..

ta claricimo huevito... pucha a cada rato me salen potos de publicidad de masajes y puti club jaaaaa

 

jaja a mi igual ....estoy chato en cerrarlos a cada rato

 

tengo cable y todo aca pero tengo ganas de ir a buscar una peli pero me da paja levantarme serca de aca un video club chico pero me da muxa lata jaaaaaaaaaaaaaa.

 

jaajja yo estoy echado en mi cama y tampoco me quiero levantar ..que nos esta pasando ? jajaajajajjajajjaja

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita cariño...

 

He estado leyendo sus frases...parecen de día muy nublado, con lluvia y relampagos... :mf_depressed:

 

que no queden huellas de tales días ....mejor solo de tu extrovertida personalidad y carisma eternamente juvenil...

 

Tu belleza y simpatia queman...en estos frios días de invierno... ya habra día martes para ver las exclusivas fotos... lo del servidor debe ser comun....

 

Claro que hay más.... :littleangel:

 

Salu2... :wink_smilie:

que dulces palabras, esque me siento sola y me da pena pololear y engañar a mi pololo eso... me falta un hombre pa pegarle nomas jaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

tamos en la final mi angelito

 

ganamos 3 - 1 eeehhhhhhhhhhhhhh

me tome 2 fotos con la camiseta y son lindas pero squal brilla, mandele mp caruso porfa.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

tamos en la final mi angelito

 

ganamos 3 - 1 eeehhhhhhhhhhhhhh

me tome 2 fotos con la camiseta y son lindas pero squal brilla, mandele mp caruso porfa.

 

hola pepenacho. hola coyot.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

tamos en la final mi angelito

 

ganamos 3 - 1 eeehhhhhhhhhhhhhh

me tome 2 fotos con la camiseta y son lindas pero squal brilla, mandele mp caruso porfa.

 

saquese una con la papaya mecanica jajajajajajajajajajajaja

 

ok mijo presteme una camiseta de papaya y yo m la tomo enserio..... mmmmmmmmmmmm papayas con crema uyyyyyyyyyyyyyyyy hablando de crema me tome unas fotos bañandome en champaña jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa las tiene squal y otras en cascada, otras de la u, otras de amAZONICA, OTRAS EN VIKINY EN SAUNA, JAKUSI, DENTRO DE UN BAUL. MUCHAS MUCHAS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

tamos en la final mi angelito

 

ganamos 3 - 1 eeehhhhhhhhhhhhhh

me tome 2 fotos con la camiseta y son lindas pero squal brilla, mandele mp caruso porfa.

 

saquese una con la papaya mecanica jajajajajajajajajajajaja

 

ok mijo presteme una camiseta de papaya y yo m la tomo enserio..... mmmmmmmmmmmm papayas con crema uyyyyyyyyyyyyyyyy hablando de crema me tome unas fotos bañandome en champaña jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa las tiene squal y otras en cascada, otras de la u, otras de amAZONICA, OTRAS EN VIKINY EN SAUNA, JAKUSI, DENTRO DE UN BAUL. MUCHAS MUCHAS.

 

mmm que rico ..que rico postre ajajjajaja

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

PEPENACHO Y CAFES CON UÑAS JAAAAAAAAAAAAAAAAAYO CON CHIMENEA,....PAPAYA PAPAYA RA RA RAFOG COMO VA LA PORCINA OYE Y COMO ES???????????

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

jejej.... parece que son buenas las fotos.... pero las veremos pronto?....antes de Navidad?...jajajajaja
SON CASERAS EN PIJAMA, CON TRAJE DE BAÑO ENTERO, CON VIKINY BUENAS Y CASERAS LAS RETOCADAS ESAS 28 GUARDADAS VEAN MTV.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

si aparece lo linchamos jajajajajaja

ES MI MEJOR AMIGO Y LO QUIERO PERO LE SUBESTIMO SU INTELIJENCIA PACIENCIA Y BOLUNTAD... DE ULTIMA Y ME DISE TIENE QUE INVERTIR MUCHO DINERO Y YO LO PASO ES OBIO TANTAS FOTOS Y VIDEOS QUE NO PUEDO SUBIR POR TENER UN SERVIDOR RATON A MI ME GUSTAN LAS COSAS EN GRANDE ASI NO SE PUEDE.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

si aparece lo linchamos jajajajajaja

ES MI MEJOR AMIGO Y LO QUIERO PERO LE SUBESTIMO SU INTELIJENCIA PACIENCIA Y BOLUNTAD... DE ULTIMA Y ME DISE TIENE QUE INVERTIR MUCHO DINERO Y YO LO PASO ES OBIO TANTAS FOTOS Y VIDEOS QUE NO PUEDO SUBIR POR TENER UN SERVIDOR RATON A MI ME GUSTAN LAS COSAS EN GRANDE ASI NO SE PUEDE.

 

ES MUCHO MAS QUE ESTO COYOT EL FUE Y ME PROMETIO SUBO 6 ESTA NOCHE, MAÑANA MAS TODO ESTA OK SIN CONTAR DETALLES. CLARO QUE ESTOY MUY MOLESTA APAGO SUS 2 TELEFONOS, Y COMO NO VOY A ESTAR MOLESTA SI EL ME PIDE UN FAVOR LO QUE SEA YO SE LO DOY.
Enlace a comentario
Compartir con otras webs

a lo mejor le salio una movida por ahi...es comprensible ..a mi si me sale una minita por ahi tambien me voy a desaparecer ajajajjajajajaaj

JAAAAAAAAAAAA SQUAL...... PERO PARA QUE UNA MONITA SI YO LE DOY LO QUE QUIERA Y GRATIS EL ES EL QUE PIDE POCO CASI NADA, SI ME AYUDA CON MI PAJINA LOJICO QUE TIENE TODAS MIS REGALIAS PUES COYOT NO LO FUNDA NO ES BEBE..POR PAVO NO LE PRESTARE NUNCA EL CHICO JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NO MAS EN CUATGOOOOOOO ESCUAL JAAAAA NOMAS MAMONES DE ANTOLOJIA JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, NO MAS DESAYUNOS JAAAAAAAAAAAAA LLAMAME WEONA O NO TE PRESTO MAS MI BIBRADOR JAAAAA YA SQUAL CUANDO PUEDA NOMAS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Y YO QUE LE PENSABA DAR TIRITON DE LA MUERTE CON MUERTE DEL CONEJO,DANZA DEL VIENTRE Y LOS 7 VELOS, BUELO DEL CONDOR, SALTO DEL LAJA, CHAMPAÑASO, PUNTO G INDESTRUCTIBLE, ARAÑAZO DEL LINCE, MUERTO Y SEPULTURERO, AGARRON Y ESTIMULACION DE LA LA PROSTADA ETC ETC JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ME TOMARE UNA GROLCH Y UNOS KESITOS Y VEO MTVBAJO A BUSCAR LA COMIDA DE MIS PERRIS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Y YO QUE LE PENSABA DAR TIRITON DE LA MUERTE CON MUERTE DEL CONEJO,DANZA DEL VIENTRE Y LOS 7 VELOS, BUELO DEL CONDOR, SALTO DEL LAJA, CHAMPAÑASO, PUNTO G INDESTRUCTIBLE, ARAÑAZO DEL LINCE, MUERTO Y SEPULTURERO, AGARRON Y ESTIMULACION DE LA LA PROSTADA ETC ETC JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

A

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ME TOMARE UNA GROLCH Y UNOS KESITOS Y VEO MTVBAJO A BUSCAR LA COMIDA DE MIS PERRIS.

jajajajajajaja...ahora me arrepiento ..deberia haber estudiado ingenieria en computacion jajaja

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Y YO QUE LE PENSABA DAR TIRITON DE LA MUERTE CON MUERTE DEL CONEJO,DANZA DEL VIENTRE Y LOS 7 VELOS, BUELO DEL CONDOR, SALTO DEL LAJA, CHAMPAÑASO, PUNTO G INDESTRUCTIBLE, ARAÑAZO DEL LINCE, MUERTO Y SEPULTURERO, AGARRON Y ESTIMULACION DE LA LA PROSTADA ETC ETC JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

A

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ME TOMARE UNA GROLCH Y UNOS KESITOS Y VEO MTVBAJO A BUSCAR LA COMIDA DE MIS PERRIS.

ME CREERIAN QUE SQUAL ESTA ENTRE NOSOTROS AHORA CAMUFLADO Y SIN REGISTRARSE ASOMATE NOMAS CHUPACABRA.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Y YO QUE LE PENSABA DAR TIRITON DE LA MUERTE CON MUERTE DEL CONEJO,DANZA DEL VIENTRE Y LOS 7 VELOS, BUELO DEL CONDOR, SALTO DEL LAJA, CHAMPAÑASO, PUNTO G INDESTRUCTIBLE, ARAÑAZO DEL LINCE, MUERTO Y SEPULTURERO, AGARRON Y ESTIMULACION DE LA LA PROSTADA ETC ETC JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

A

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ME TOMARE UNA GROLCH Y UNOS KESITOS Y VEO MTVBAJO A BUSCAR LA COMIDA DE MIS PERRIS.

ME CREERIAN QUE SQUAL ESTA ENTRE NOSOTROS AHORA CAMUFLADO Y SIN REGISTRARSE ASOMATE NOMAS CHUPACABRA.

 

EN UNA DE ESAS Y SE RAJA Y MINIMO PONE UNA DIRECION PARA VERLAS O NO???

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...