Saltar al contenido
yenybellagenio

MADURA PENQUISTA EN PUERTO MONTT.

Mensajes recomendados

HOLA CHICOS.

LES AVISO QUE VENGO A PUERTO MONTT PARA CONOCER Y DISFRUTAR DE LA CABALLEROSIDAD Y CALENTURA DEL HOMBRE DE ESTOS LEJANOS PARAJES.

YO NO CONOSCO PUERTO MONTT Y APROVECHANDO LAS GANAS DE ALGUNOS DE MIS SIMPATIZANTES DE MI FORO PERSONAL Y QUE JUSTAMENTE SON DE ESTA CIUDAD ME DECIDI Y VIAJO PRONTITO.

MIREN LES CUENTO DE Mí:

SOY UNA MUJER MADURA, QUE SU FUERTE ES UNA EXCELENTE ATENCIÓN.

MIREN POR LA TRANSPARENCIA DE TODO, ABTENERSE LOS QUE LES GUSTAN LAS LOLAS, FLAQUITAS Y 90- 60- 90, YO SIEMPRE HE RESPETADO LOS DIVERSOS GUSTOS QUE TENEMOS Y TENGO MUY CLARO QUE NO SOY DEL GUSTO DE TODOS, PERO SI EN ALGUNOS DE USTEDES PREVALESE EL BUEN SERVICIO, ANTES DEL FISICO, LES DIGO ESTO PORQUE HE LEIDO QUE ACÁ NO ATIENDEN BIEN, ENTONCES CHICOS NO DEJEN DE CONOCERME Y NO PUEDEN DEJAR DE LLAMARME LOS DÍAS 28, 29 DE FEBRERO Y 1 DE MARZO. ESTARÉ ATENDIENDO A MIS SIMPATIZANTES DE MI FORO PERSONAL Y SI ALGUNOS DE USTEDES ME LLAMA ESTARÉ DISPUESTA A DARLES LO MEJOR DE MÍ, CON CALENTURA Y SIMPATIA. OJALA SEA BIEN ACOGIDA MI PROPUESTA.

 

ACÁ LES DEJO MI PÁGINA WEB PARA QUE VEAN MIS FOTOS, SERVICIOS Y FANTASIAS... http://www.bellagenio.cl

 

TAMBIÉN LES DEJO EL LIK DE MI FORO PERSONAL..http://www.bellagenio.cl/bella/

 

DIGO ESTO ANTES DE DESPEDIRME,,ESTA EN MI FIRMA IGUAL..RECUERDEN SIEMPRE " LO CALIENTE NO QUITA LO CABALLERO"

PD: por acá creo que ubico a Gocepagano, he hablado por msg algunas veces con él. :laugh:

 

BESITOS Y SUERTE PARA TODOS. :biggrin:

nota:si alguién tiene un datito para arrendar una cabaña, se lo agradeceria.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

Hay dios mio, con ese trajecito de enfermera y colegiala, quede loco, pero qedate por lo menos hasta el 3 de marzo, y te prometo que probaré tus servicios...... :wub:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hay dios mio, con ese trajecito de enfermera y colegiala, quede loco, pero qedate por lo menos hasta el 3 de marzo, y te prometo que probaré tus servicios...... :wub:

 

 

A sus ordenes mi rey..entonces cambio la fecha para que me visite sin problemas.. estaré en forma definitiva el 5, 6 y 7 de marzo. ( la fecha anterior no corre) :blush:

saludos.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hace rato q estoy registrado en tu pag.. y nos veremos pronto..jeje

 

saludos..

 

NO SABIA CORAZÓN. ¿CON QUE NIK ESTAS AHI? UNA PREGUNTA MI REY..¿DE DONDE ES? YO LO VEO EN TODAS LAS REGIÓNES. :laugh:

BESITOS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hace rato q estoy registrado en tu pag.. y nos veremos pronto..jeje

 

saludos..

 

NO SABIA CORAZÓN. ¿CON QUE NIK ESTAS AHI? UNA PREGUNTA MI REY..¿DE DONDE ES? YO LO VEO EN TODAS LAS REGIÓNES. :laugh:

BESITOS.

 

 

Linda.. mi nick en tu pag es "eduard0"

 

 

nos leemos..

 

besos

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Crear una cuenta o conéctate para comentar

Necesitas ser usuario para poder dejar un comentario

Crear una cuenta

Registrarse para una nueva cuenta en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una nueva cuenta

Conectarse

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conéctate ahora


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...