Saltar al contenido
TELO

BARBARITA

Mensajes recomendados

amor mio..muy FELIZ NAVIDAD...

te quiero mucho...

gracias amigo siiiiiiii que termine luego este año de jaaaaaaaaaaaaaaaa la cago el añito.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

A alguien habrá que ignorar...

 

en fin...

 

saludos. luchito cuesta un poco mi amor.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

b.tardes barbarita, le dejo un saludito, espero se encuentre bn y tan rika como siempre.

gracias por su saludito mijo gracias por lo rika jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa siempre es lindo le digan a una un piropito. :winner_first_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

me voy a kasa tengo que embolver regalos y me carga plop. toy bien re piola cargandome la navidad.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

me voy a kasa tengo que embolver regalos y me carga plop. toy bien re piola cargandome la navidad.

esprare un rato me dio crisis de panico es normal algunos diasme pasa es atroz sientes que vas a morir o que alguen te sigue o cosas raras yo me las trato pero a mucha jente le pasa y es atroz yo soy muy sencible y los cambios de clima me producen esto como pasamos de frio a calor y eso. informo que mañana estare de 12 a 3 tengo compromisos y la navidad me viene fatal muy buenas tardes.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

que buena su firma del grinch mijo asi soy yo jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa voy a tirar toda mi losa al piso a la media noche de año nuevo para que el proximo sea super para todos este año se me terremotio la vida pero yo soy una ganadora y siempre salgo adelante yo naci sola y no tengo un siames jaaaaaaaaaaaaaaa asisque me las arreglare solita nomas ya se me paso me voy buenas ahora sip.becitos coyot

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Sentada mirando el cielo

 

y después de haber recorrido un año de nostalgias y alegrías,

 

solo queda el amor

 

que sigue uniendo nuestras vidas.

 

Vienen a la mente

 

cada caricia tibia que nos han dado nuestros seres queridos

 

y los sinsabores que nos ha tocado vivir.

 

Estamos en Diciembre, mes de dicha y regocijo,

 

de balances y caminos que uno debe tomar,

 

pero siempre están aquellos

 

que nos invita a brindar

 

el abrazo de un hermano,

 

cuando no tienes tus padres ya,

 

y si tu todavía los tienes

 

no te olvides del beso dar

 

porque es muy lindo y tierno

 

cuando te miran sin mas,

 

son esos pocos momentos

 

los llenos de felicidad,

 

les deseo con cariño

 

una Feliz Navidad.

 

 

Mi querida Barbarita

 

Solo queria desearle unas muy lindas fiestas. Ud es una luz en nuestros dias ya que comparte todos sus pensamientos, anhelos y cariños haciendo mas reflexivas y entrenetindas nuestro pasar y si bien todos estamos dispersos pòr distintas cuidaddes e incluso paises nos uner una linda amistade cuyo nucleo central es ud. Siempre dice que es el grinch pero yo creo que en realidad es un angelito que nos acompaña siempre. Por ello le deseo la mejor de las suertes y cariños para estas fiestas y que siempre sea igual de verdadera. luchadora y cariñosa. Estoy totalmente seguro que dios le tiene reservado grandes cosas en su futuro, asi que viva su vida a concho como lo ha hecho siempre.

 

Feliz navidad para ud y todos los amigos que compartimos su espacio por tantos años.

 

UN besote enorme y se me quida mucho....

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita:

La verdad por un tema de tiempo, entro repoco a tu foro, pero ahora es una buena razon, para desearte una muy Feliz Navidad, qeu disfrutes mucho y tambien un feliz año nuevo, que sea nuevo en todo sentido y que te resulten todas tus mentas, ya que a demas de ser muy hermosa, eres una linda persona...

Muchas felicidades....

Y a penas empiece el proximo año, te veo

 

saludos

 

 

:winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

bella, muy feliz navidad para ud y toda su familia...............muakkk

feliz a ud mi querido junto a su familia lo mejor para ud corazon de amor.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita:

La verdad por un tema de tiempo, entro repoco a tu foro, pero ahora es una buena razon, para desearte una muy Feliz Navidad, qeu disfrutes mucho y tambien un feliz año nuevo, que sea nuevo en todo sentido y que te resulten todas tus mentas, ya que a demas de ser muy hermosa, eres una linda persona...

Muchas felicidades....

Y a penas empiece el proximo año, te veo

 

saludos

 

 

:winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h: :winner_second_h4h:cuando guste mijito feliz navidad ud siempre sera bienvenido a los brazos del amor.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita, no visto tu rifa, ando medio wn estas ultimas semanas, me matricule con el 49 y 72 ojala tus perritos esten bien, cuidate ;)

albering gracias por comprar numeritos uapas.cl abrazos feliz navidad yo mas fuerte que nunca mas asecina.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

b.tardes barbarita, le dejo un saludito, espero se encuentre bn y tan rika como siempre.

gracias amigo feliz navidad un poco acalorada pero estoy feliz sera una navidad diferente por fin en lo que a mi me gusta. :winner_first_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAS JENERALES FELIZ NAVIDAD VER TEMA RIFA DESPUES NO QUEDARAN NUMEROS Y EN FEBRERO TENDRE UNA PROMO A 40 MIL EL SERVICIO COMPLETO SOLO A LOS QUE COMPRAN NUMEROS DE RIFA, PRIMERO, SEGUNDO Y TERCER LUGAR MUCHA SUERTE A LOS GANADORES..... NO TENGO HORAS DISPONIBLES HOY MUCHAS GRACIAS. NUEVAMENTE REITERO MIS CORDIALES Y CARIÑOSOS SALUDOS A TODOS BECITOS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

NO ME LLAMEN PORFA SALUDOS VIA FORO MI TELEFONO ESTARA APAGADO DESDE LAS 13 HORAS SOLO MENSAJES AL FORO OK-

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAS JENERALES FELIZ NAVIDAD VER TEMA RIFA DESPUES NO QUEDARAN NUMEROS Y EN FEBRERO TENDRE UNA PROMO A 40 MIL EL SERVICIO COMPLETO SOLO A LOS QUE COMPRAN NUMEROS DE RIFA, PRIMERO, SEGUNDO Y TERCER LUGAR MUCHA SUERTE A LOS GANADORES..... NO TENGO HORAS DISPONIBLES HOY MUCHAS GRACIAS. NUEVAMENTE REITERO MIS CORDIALES Y CARIÑOSOS SALUDOS A TODOS BECITOS.

 

Estimada Barbarita.....

 

Cuidese mucho, tire para arriba, siempre arriba!!!!!.....

 

Que tenga una muy linda Navidad y que el 2011 tengas mucha fuerza, ànimo, energía para que nada te tire para abajo....que sea un muy feliz año para ti.

Un afectuoso saludo para ti....

 

Coco32

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

si llega atrazado 20 minutos porfavor vallase no atendere a nadie atrazado comprendo los tacos pero tambien entiendame a mi es navidad y quiero estar en casa me dijo 12 y media y es 12 y media, si me dice una y media es una y media tan simple. yo ajendo mis 2 personas y apago el telefono no estoy en condiciones de perder el tiempo tengo que cocinar el pavo jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ya caruso tirese el pavito del año pasado.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLAS JENERALES FELIZ NAVIDAD VER TEMA RIFA DESPUES NO QUEDARAN NUMEROS Y EN FEBRERO TENDRE UNA PROMO A 40 MIL EL SERVICIO COMPLETO SOLO A LOS QUE COMPRAN NUMEROS DE RIFA, PRIMERO, SEGUNDO Y TERCER LUGAR MUCHA SUERTE A LOS GANADORES..... NO TENGO HORAS DISPONIBLES HOY MUCHAS GRACIAS. NUEVAMENTE REITERO MIS CORDIALES Y CARIÑOSOS SALUDOS A TODOS BECITOS.

 

Estimada Barbarita.....

 

Cuidese mucho, tire para arriba, siempre arriba!!!!!.....

 

Que tenga una muy linda Navidad y que el 2011 tengas mucha fuerza, ànimo, energía para que nada te tire para abajo....que sea un muy feliz año para ti.

Un afectuoso saludo para ti....

 

Coco32GRACIAS POR SUS BUENOS DECEOS MIJO BENDICIONES Y QUE EL 2011 SEA EL MEJOR AÑO DE SU VIDA.

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Bar, te pasaba a saludar y desear una muy feliz navidad y que se cumplan todos tus deseos, los buenos y los malos también :wink(1):

Espero verte la próxima semana para darte mi regalito....

 

Un beso y cuidate

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MAMBO HOY LE ARE UN HOMENAJE POR SU TERNURA Y SIMPATIA PARA MI USTED ES UN GRAN HOMBRE Y GRAN PERSONA ME AYUDO EN MI TRABAJO SERIO Y EN ESTE Y ESO YO NO LO OLVIDARE ASI COMO CARUSO, IMAGEO, ALEXEY, NANJA RINSO Y A TODOS LOS QUE ME AN APRECIADO DURANTE ESTOS 3 AÑOS Y ALGO. NATURALMENTE ESTO TIENE FECHA DE TERMINO Y YO PENSE CASARME Y TENER UN HIJO Y RETIRARME DENTRO DE ESTOS 3 AÑOS ESTADO TRABAJANDO EN 2 TRABAJOS DE OFICINA Y A SIDO COMPLICADO Y EL HOMBRE QUE YO PENSE ME AYUDARIA A SALIR SOLO ME DABA ASPIRINAS, USTEDES SABEN QUE EN JUNIO YO RECIBI UN GOLPE VAJO Y ESO ME DEJO IMPOCIBILITADA DE TRABAJAR 5 MESES Y POR ESA RAZON Y AUNQUE ESTABA PUBLICADA Y PAGANDO ARRIENDO IVA UNO O DOS DIAS A LA SEMANA. Y ESTUBE PECIMO ME ENCALILLE EN 5 MILLONES DE PESODS PARA PAGAR MIS GASTOS DE MI CASA Y PUBLICACIONES, ARRIENDOS Y GASTOS LABORALES. POR MI DEPRECION ANGUSTIOSA Y 3 LICENCIAS DE 21 DIAS YO PERDI MI TRABAJO EN EMPRESA X POR MI DEPRECION ME TUBE QUE ENCALILLAR, NO SALIA DE CASA, BAJE DE PESO, NO QUERIA NADA MI FAMILIA SE ALEJO DE MI MAS AUN, ESTABA TOMANDO 14 PASTILLAS DIARIAS. HOY Y GRACIAS A DIOS Y MI ESFUERZO SOLO TOMO 3 Y ESTOY EN SICOTERAPIA...... YO TENIA TODAD MIS ILUCIONES PUESTAS EN OSAMA Y AUNQUE LO CONOCI POR RELAX Y PAGANDOME LOGRE UNA CONECION DE HACERME FALSAS ESPERANZAS DE VIDA. HOY OSAMA VIVE SU VIDA FELIZ Y NO ESTA AL TANTO DE MI REALIDAD Y SI ES ASI NO LE IMPORTA. PERO EN FIN YO SOY UNA GANADORA, NADIE ME DA NADA NO TENGO MUCHO PERO LO QUE TENGO LO E LOGRADO SOLA. YA ESTOY RECUPERADA Y PIDIENDOLE A DIOS LA BENDICION DE CONOCER ESTE 2011 EL MEJOR HOMBRE DEL MUNDO QUE ME AME Y ME HACEPTE COMO SOY Y SE LA JUEGUE POR MI A MORIR.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Bar, te pasaba a saludar y desear una muy feliz navidad y que se cumplan todos tus deseos, los buenos y los malos también :wink(1):

Espero verte la próxima semana para darte mi regalito....

 

Un beso y cuidateGRACIAS YO TAMBIEN LE DARE UN REGALITO UN TIRITON QUE LO DEJARA IMPEQUE PAL 2011 MUAK.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Srta:

Barbarita

 

Estoy planificando un viaje para los primeros dias del año,

¿ y adivine a quien quiero conocer ? , jajajaja.

 

No se si se encontrara esos dias,

 

espero respuesta.

 

Saludos

YAPUES MIJO DE MI NO SE PREOCUPE YO LE DARE CARIÑO, RICA CHARLA Y SEXO INOLVIDABLE LO MEJOR DE MI. BECITOS Y FELIZ NAVIDAD MIJO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Srta:

Barbarita

 

Estoy planificando un viaje para los primeros dias del año,

¿ y adivine a quien quiero conocer ? , jajajaja.

 

No se si se encontrara esos dias,

 

espero respuesta.

 

Saludos

YAPUES MIJO DE MI NO SE PREOCUPE YO LE DARE CARIÑO, RICA CHARLA Y SEXO INOLVIDABLE LO MEJOR DE MI. BECITOS Y FELIZ NAVIDAD MIJO.

 

 

Yo tambien estaré viajando en enero, y seria un placer conocerla en persona, en toda su exuberante belleza.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ESTOY CON MUCHOS PLANES TODO A CORTOS 2 AÑOS PAGAR MI RECIENTE DEUDA Y TENER UN NEGOCIO YA TENGO TODO EL PLAN SOLO NESECITO APOYO MORAL TENGO MI MEJOR AMIJO EL ME ADORA Y SE QUE PUEDO CONTAR CON EL, POR SEXO Y AMOR ME QUEDA LA MITAD DE MI VIDA AUN. ESPERO QUE TODOS USTEDES MIS AMIGOS EL DIA QUE YO SE LOS PIDA ME AYUDEN A DESAPARECER A BARBARA DE TODAS PARTES ES IMPORTANTE PARA MI RECUPERAR MI VERDADERA IDENTIDAD Y EMPESAR UNA VIDA PARA QUE NUNCA MAS ME DIGAN SOMOS DIFERENTES O ME DEN MALTRATO SICOLOJICO Y CULTURAL. EN MI CORAZON SOLO GUARDO RENCOR A QUIEN YO LE DI LA OPORTUNIDAD UNA GRAN DESEPCION UNA GRAN PENA PAGRAN JUSTOS POR PECADORES ME E CERRADO A LAS MILLONES DE POCIBILIDADES QUE TENGO AUNQUE LES JURO QUE DE ESA AGUA NO BEBERE JAMAS NUNCA ME E PREGUNTADO REGRESARIAS CON EL??? Y LA RESPUESTA ES NOOOOOOOOOOOOOOO AUNQUE SE PUCIERA DE RODILLAS Y SE ARRASTRARA COMO UN GUSANO, NO ME MERESE NO ME AMA, YO NO LO AMO SOLO LE GUARDO RENCOR QUE UN HOMBRE CON AMOR Y PACIENCIA ME SACARA, PACIENCIA LA QUE SE TIENE QUE TENER CON TODAS LAS MUJERES..... A SU MAERA TODAS SOMOS BRUJAS Y A UN PRINCIPIO TODA ESCOBA NUEVA BARRE BIEN A LOS 6 MESES LA COSA CAMBIA OJO CON ESO ESE ES EL TIEMPO DE CAMBIO SOBRETODO DE LAS FEMINAS... PERO LOS MALOS CAMBIOS SON PROBOCADOS EN ESTE CASO POR ABUSO, POR SOMETIMIENTO, POR ABURRIMIENTO DE ESTAR EN UNA BURBUJA FEA Y ANTICUADA. GRACIAS A DIOS ESTY REACIONANDO Y SOLO ME QUEDAN ALGUNAS MANIAS Y OBCESIONES QUE PRONTO PASARAN.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Srta:

Barbarita

 

Estoy planificando un viaje para los primeros dias del año,

¿ y adivine a quien quiero conocer ? , jajajaja.

 

No se si se encontrara esos dias,

 

espero respuesta.

 

Saludos

YAPUES MIJO DE MI NO SE PREOCUPE YO LE DARE CARIÑO, RICA CHARLA Y SEXO INOLVIDABLE LO MEJOR DE MI. BECITOS Y FELIZ NAVIDAD MIJO.

 

 

Yo tambien estaré viajando en enero, y seria un placer conocerla en persona, en toda su exuberante belleza.

 

JAAAAAAAAAAAAA SERIA TOP CONOCER A TAN RARO PERSONAJE POR MI CONDICION YO ME IMAJINO A LAS PERSONAS POR AVATAR.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

YA ME VOY A KASA TENGO QUE PREPARAR ALGUNAS COSAS STARE BIEN, FELIZ NAVIDAD A TODOS MUAK.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:mf_bluesbrother: Saludos Barbarita, aprovecho la ocasión de desearle una Feliz Navidad, espero que lo pases bien, rodeada de buena onda.....

Como buen estudiante, siempre ando juntando las chauchas, por lo que nunca miré mucho por acá, por lo lejano de mi presupuesto, pero al ver la rifa, me la voy a jugar con un número (uno nunca sabe, y me he portado bien este año....hehehehhe! así que espero que el viejito me conceda uno de los tres premiados.......)...

Saludos y el día lunes hago los trámites respectivos para comprar y participar por tan Hermoso premio......

Un abrazo y buen finde..........

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ESTOY CON MUCHOS PLANES TODO A CORTOS 2 AÑOS PAGAR MI RECIENTE DEUDA Y TENER UN NEGOCIO YA TENGO TODO EL PLAN SOLO NESECITO APOYO MORAL TENGO MI MEJOR AMIJO EL ME ADORA Y SE QUE PUEDO CONTAR CON EL, POR SEXO Y AMOR ME QUEDA LA MITAD DE MI VIDA AUN. ESPERO QUE TODOS USTEDES MIS AMIGOS EL DIA QUE YO SE LOS PIDA ME AYUDEN A DESAPARECER A BARBARA DE TODAS PARTES ES IMPORTANTE PARA MI RECUPERAR MI VERDADERA IDENTIDAD Y EMPESAR UNA VIDA PARA QUE NUNCA MAS ME DIGAN SOMOS DIFERENTES O ME DEN MALTRATO SICOLOJICO Y CULTURAL. EN MI CORAZON SOLO GUARDO RENCOR A QUIEN YO LE DI LA OPORTUNIDAD UNA GRAN DESEPCION UNA GRAN PENA PAGRAN JUSTOS POR PECADORES ME E CERRADO A LAS MILLONES DE POCIBILIDADES QUE TENGO AUNQUE LES JURO QUE DE ESA AGUA NO BEBERE JAMAS NUNCA ME E PREGUNTADO REGRESARIAS CON EL??? Y LA RESPUESTA ES NOOOOOOOOOOOOOOO AUNQUE SE PUCIERA DE RODILLAS Y SE ARRASTRARA COMO UN GUSANO, NO ME MERESE NO ME AMA, YO NO LO AMO SOLO LE GUARDO RENCOR QUE UN HOMBRE CON AMOR Y PACIENCIA ME SACARA, PACIENCIA LA QUE SE TIENE QUE TENER CON TODAS LAS MUJERES..... A SU MAERA TODAS SOMOS BRUJAS Y A UN PRINCIPIO TODA ESCOBA NUEVA BARRE BIEN A LOS 6 MESES LA COSA CAMBIA OJO CON ESO ESE ES EL TIEMPO DE CAMBIO SOBRETODO DE LAS FEMINAS... PERO LOS MALOS CAMBIOS SON PROBOCADOS EN ESTE CASO POR ABUSO, POR SOMETIMIENTO, POR ABURRIMIENTO DE ESTAR EN UNA BURBUJA FEA Y ANTICUADA. GRACIAS A DIOS ESTY REACIONANDO Y SOLO ME QUEDAN ALGUNAS MANIAS Y OBCESIONES QUE PRONTO PASARAN.

Bárbara, aprovecha estas fiestas de fin de año para llenarte del amor de tu familia y dejar atrás todo lo malo, lo que no te aporta y lo que te hace sufrir. Espero que lo pases muy bien, descansa y renueva tus energías.

Un gran abrazo a la distancia y muchas buenas vibras para tí.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ESTOY CON MUCHOS PLANES TODO A CORTOS 2 AÑOS PAGAR MI RECIENTE DEUDA Y TENER UN NEGOCIO YA TENGO TODO EL PLAN SOLO NESECITO APOYO MORAL TENGO MI MEJOR AMIJO EL ME ADORA Y SE QUE PUEDO CONTAR CON EL, POR SEXO Y AMOR ME QUEDA LA MITAD DE MI VIDA AUN. ESPERO QUE TODOS USTEDES MIS AMIGOS EL DIA QUE YO SE LOS PIDA ME AYUDEN A DESAPARECER A BARBARA DE TODAS PARTES ES IMPORTANTE PARA MI RECUPERAR MI VERDADERA IDENTIDAD Y EMPESAR UNA VIDA PARA QUE NUNCA MAS ME DIGAN SOMOS DIFERENTES O ME DEN MALTRATO SICOLOJICO Y CULTURAL. EN MI CORAZON SOLO GUARDO RENCOR A QUIEN YO LE DI LA OPORTUNIDAD UNA GRAN DESEPCION UNA GRAN PENA PAGRAN JUSTOS POR PECADORES ME E CERRADO A LAS MILLONES DE POCIBILIDADES QUE TENGO AUNQUE LES JURO QUE DE ESA AGUA NO BEBERE JAMAS NUNCA ME E PREGUNTADO REGRESARIAS CON EL??? Y LA RESPUESTA ES NOOOOOOOOOOOOOOO AUNQUE SE PUCIERA DE RODILLAS Y SE ARRASTRARA COMO UN GUSANO, NO ME MERESE NO ME AMA, YO NO LO AMO SOLO LE GUARDO RENCOR QUE UN HOMBRE CON AMOR Y PACIENCIA ME SACARA, PACIENCIA LA QUE SE TIENE QUE TENER CON TODAS LAS MUJERES..... A SU MAERA TODAS SOMOS BRUJAS Y A UN PRINCIPIO TODA ESCOBA NUEVA BARRE BIEN A LOS 6 MESES LA COSA CAMBIA OJO CON ESO ESE ES EL TIEMPO DE CAMBIO SOBRETODO DE LAS FEMINAS... PERO LOS MALOS CAMBIOS SON PROBOCADOS EN ESTE CASO POR ABUSO, POR SOMETIMIENTO, POR ABURRIMIENTO DE ESTAR EN UNA BURBUJA FEA Y ANTICUADA. GRACIAS A DIOS ESTY REACIONANDO Y SOLO ME QUEDAN ALGUNAS MANIAS Y OBCESIONES QUE PRONTO PASARAN.

Bárbara, aprovecha estas fiestas de fin de año para llenarte del amor de tu familia y dejar atrás todo lo malo, lo que no te aporta y lo que te hace sufrir. Espero que lo pases muy bien, descansa y renueva tus energías.

Un gran abrazo a la distancia y muchas buenas vibras para tí.

 

eyyyyyyyyyyyyy gracias si este año se terminara y muchos renaceremos d nuevo becitos y feliz navidad amigo.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:mf_bluesbrother: Saludos Barbarita, aprovecho la ocasión de desearle una Feliz Navidad, espero que lo pases bien, rodeada de buena onda.....

Como buen estudiante, siempre ando juntando las chauchas, por lo que nunca miré mucho por acá, por lo lejano de mi presupuesto, pero al ver la rifa, me la voy a jugar con un número (uno nunca sabe, y me he portado bien este año....hehehehhe! así que espero que el viejito me conceda uno de los tres premiados.......)...

Saludos y el día lunes hago los trámites respectivos para comprar y participar por tan Hermoso premio......

Un abrazo y buen finde..........

suerte joven son 2 numeros por nuca recuerde que tenemos 3 premios super y promo febrero. feliz navidad

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita preciosa!!!

Disculpe la tardanza de este mensaje, pero los turnos me tienen loco en el hospital!!

Le deseo lo mejor de lo mejor para el año que viene y que haya tenido una muy Feliz Navidad!!!

Espero que el viejito se haya portado bien con usted y le haya traido alegría y una que otra cosita de utilidad :D...

Ojalá nos veamos pronto, pues aún queda "algo" pendiente, no se si se acuerda, pero bueno...

En fin, no me queda más que decirle que le deseo lo mejor y que se le quiere mucho mucho, y obviamente no se le olvida :wub:

Mil cariños mi dama!!! Cuidese!! Que esté muy muy bien!!!

Hasta pronto!!!

 

Raptame por fa!! :spacecraft:

 

Por "Cabro Chiko, Tocopilla, 16 años!" :smiliesmaker_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Barbara

 

Tanto tiempo sin verte, he estado a full con el trabajo, a penas tenga un tiempo post fin de año paso a verte. Tengo un par de temas que me gustaría tratar contigo y te pueden interesar.

Espero que hayas tenido una navidad buena y en conjunto a tu familia.

Si no vuelvo a escribir antes de año nuevo, te deseo desde ya un buen 2011 en todo ámbito.

 

Adios Barbara.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola Barbara

 

Tanto tiempo sin verte, he estado a full con el trabajo, a penas tenga un tiempo post fin de año paso a verte. Tengo un par de temas que me gustaría tratar contigo y te pueden interesar.

Espero que hayas tenido una navidad buena y en conjunto a tu familia.

Si no vuelvo a escribir antes de año nuevo, te deseo desde ya un buen 2011 en todo ámbito.

 

Adios Barbara.

cuando pueda nomas pho mijito le dejo un bran abrazo. :winner_first_h4h:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...