Saltar al contenido
TELO

BARBARITA

Mensajes recomendados

GRAN RIFA GRAN DESDE EL 1 DE DICIEMBRE, PRIMER LUGAR 6 HORAS DE SEXO CON BARBARITA. SEGUNDO UNA HORA UN SERVICIO NORMAL, TERCER LUGAR MEDIA HORA DE SEXO RICO TODO GRATIS NUMEROS A 5 LUKAS Y A TODOS LOS QUE COMPREN 2 O MAS NUMEROS UN DESCUENTO DE 15 LUKAS COMO VEN MUY BUENO.............

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

gracias señor... algunos se les cae la teta jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa y lloran por mami. mami los quiere a todos muak

 

supongo que al decir señor se esta refiriendo a mi saludo, para mi es un agrado dirigirme a usted y que usted a la vez se diriga a mi en esos terminos, sobre todo que estoy ad portas de mi cuarto de siglo, lo que ya me hace todo un SEÑOR como dice usted.

 

Un saludo y que tenga un excelente día bella dama.

 

DASER****

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRACIAS OSITO LE ENVIE LOS DATOS PAVITO... LLAMEME Y LE DIGO MAS. BUENAS TARDES PEPENACHO, BUENAS TARDES A TODOS HOLA.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola hermosa

 

estoy sin internet.............me acabo de conseguir un PC para ver el encargo

 

ayer fue el mejor lunes que recuerde, por enésima vez fui a ver a mi ricurita

simplemente ESPECTACULAR..............creo que ya lo he mencionado antes pero a mí me fascina verla. admirar toda su belleza, disfrutar de su presencia.

desnuda o vestida es un espectáculo imperdible................y tocarla, sentirla cuando estamos juntos es impagable

la verdad no encuentro las palabras adecuadas para describir todo lo que ella te entrega en cada encuentro, los que la conocen me comprenderán.

los calenadarios están de miedo..........ahora no solo la tengo en mi corazón, también la tengo en mi bolsillo..........jaja

 

besos mi angelito..........solo quiero volver a verte otra vez

 

 

I LOVE YOU :snog:

 

 

 

:dog: www.uapas.cl :dog:

 

 

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

NOOOOOOOOOOOOO TENGO HORAS PARA HOY UNA LLAMADA CADA 3 MINUTOS YA ESTOY UN POCO ESTRESADA PORFA NO SE ENOJEN LLAMAR DIEZ AM SER MAS ORDENADOS, PUNTUALES.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

NOOOOOOOOOOOOO TENGO HORAS PARA HOY UNA LLAMADA CADA 3 MINUTOS YA ESTOY UN POCO ESTRESADA PORFA NO SE ENOJEN LLAMAR DIEZ AM SER MAS ORDENADOS, PUNTUALES.

MUCHAS GRACIAS CARUSO, OSO LLAMEME CARUSO GRACIAS POR ACOMPAÑARME ME SENTI MUY BIEN EN TU COMPAÑIA YO NO TENGO POLOLO Y AVESES ES NESESARIO ALGUEN QUE TE AYUDE EN EL HOME CENTER ETC. AUNQUE CARUSO YO LO ADORO PERO BUSCO POLOLO VETERINARIO PARA LOS UAPAS.CL

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

jaaaa...........los pavos como enloquecen a mi amorcito.........jajaaa

 

 

 

:dog: www.uapas.cl :dog:GRACIAS DOG LOVERS.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ATENCION ACA EN EL FORO UNA CHICA QUE SE LLAMA BARBY SE ESTA HASIENDO PASAR POR MI OJO CUIDADO CON ESO, MODERADORES ATENCION, NO REPITAN LOS NOBRES APODOS ETC, EN MULAX POR MULAX QUE SEA NO PUEDEN HABER 2 BARBARITA, NUNCA ALLA REPITEN LOS NOMBRES NI EN PLANETA DONDE YO TAMBIEN ESTOY TAMPOCO, ESTO ES UN GRAN DETALLE PORFA PEPENACHO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ATENCION ACA EN EL FORO UNA CHICA QUE SE LLAMA BARBY SE ESTA HASIENDO PASAR POR MI OJO CUIDADO CON ESO, MODERADORES ATENCION, NO REPITAN LOS NOBRES APODOS ETC, EN MULAX POR MULAX QUE SEA NO PUEDEN HABER 2 BARBARITA, NUNCA ALLA REPITEN LOS NOMBRES NI EN PLANETA DONDE YO TAMBIEN ESTOY TAMPOCO, ESTO ES UN GRAN DETALLE PORFA PEPENACHO.

NO ES MUCHA CASUALIDAD QUE APARESCA CON MI MISMO PRECIO?????? DA HIGUAL YO ESTOY ATENDIENDO SOLO A CONOSIDOS DESCONOSIDOS PREVIO TES. JAAAAAAAAAA :handlebarssmiley:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

EN ESTOS MOMENTOS ESTOY DESNUDA EN EL BALKON MIRA.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

EN ESTOS MOMENTOS ESTOY DESNUDA EN EL BALKON MIRA.

 

UN ABRAZO CARUSO NO TE VEO EN LA TORRE Y TU????????? VIO LO D LA CAMILLA........ URJENTEMENTE NESECITO UNAS LETRAS QUE SE PEGAN EN LOS FURGONES LETRAS BIEN GRANDES QUE DIGAN UAPAS.CL UNAS PARA LADO ISQUERDO Y OTRAS PARA EL DERECHO BIEN GRANDES LAS VENDEN EN LIRA UN PREMIO RICO A QUIEN ME LAS DE.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

EN ESTOS MOMENTOS ESTOY DESNUDA EN EL BALKON MIRA.

 

UN ABRAZO CARUSO NO TE VEO EN LA TORRE Y TU????????? VIO LO D LA CAMILLA........ URJENTEMENTE NESECITO UNAS LETRAS QUE SE PEGAN EN LOS FURGONES LETRAS BIEN GRANDES QUE DIGAN UAPAS.CL UNAS PARA LADO ISQUERDO Y OTRAS PARA EL DERECHO BIEN GRANDES LAS VENDEN EN LIRA UN PREMIO RICO A QUIEN ME LAS DE.

 

SON COMO DE 50CM PARA PEGARLAS EN EL FURGON DE UAPAS... SI ALGUEN ME LAS TRAE YO LE DOY UN RICO CARIÑITO COMO EN PANTALEON PANTOJA Y LAS VICITADORAS.JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NO QUIERO NADA GRATIS NO QUIERO COMPROMISO... SOLO BUSCO AMIGO ESPECIAL VETERINARIO EL VA DOS VESES A LA SEMANA AL REFUJIO Y YO ME LO COMO CON PAPAS FRITAS 2 VESES A LA SEMANA JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

EN ESTOS MOMENTOS ESTOY DESNUDA EN EL BALKON MIRA.

 

UN ABRAZO CARUSO NO TE VEO EN LA TORRE Y TU????????? VIO LO D LA CAMILLA........ URJENTEMENTE NESECITO UNAS LETRAS QUE SE PEGAN EN LOS FURGONES LETRAS BIEN GRANDES QUE DIGAN UAPAS.CL UNAS PARA LADO ISQUERDO Y OTRAS PARA EL DERECHO BIEN GRANDES LAS VENDEN EN LIRA UN PREMIO RICO A QUIEN ME LAS DE.

 

SON COMO DE 50CM PARA PEGARLAS EN EL FURGON DE UAPAS... SI ALGUEN ME LAS TRAE YO LE DOY UN RICO CARIÑITO COMO EN PANTALEON PANTOJA Y LAS VICITADORAS.JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NO QUIERO NADA GRATIS NO QUIERO COMPROMISO... SOLO BUSCO AMIGO ESPECIAL VETERINARIO EL VA DOS VESES A LA SEMANA AL REFUJIO Y YO ME LO COMO CON PAPAS FRITAS 2 VESES A LA SEMANA JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

 

Pero mija.. esas sepueden hacer... yo cuando era rapero y rayaba micros me compraba pliegos de stikets enlas librerias y me las haci ayo mismo.... que tal????..

 

DASER****** si quiere yo le hecho una mano...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRAN RIFA GRAN DESDE EL 1 DE DICIEMBRE, PRIMER LUGAR 6 HORAS DE SEXO CON BARBARITA. SEGUNDO UNA HORA UN SERVICIO NORMAL, TERCER LUGAR MEDIA HORA DE SEXO RICO TODO GRATIS NUMEROS A 5 LUKAS Y A TODOS LOS QUE COMPREN 2 O MAS NUMEROS UN DESCUENTO DE 15 LUKAS COMO VEN MUY BUENO.............

:winner_first_h4h: LA ROMPEREMOS CON ESTA RIFA A JUNTAR LUKAS A 5 LUKAS EL NUMERO SI COMPRAS 2 Y NO GANAS ENTRAS A MI PROMO SUERTE.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRAN RIFA GRAN DESDE EL 1 DE DICIEMBRE, PRIMER LUGAR 6 HORAS DE SEXO CON BARBARITA. SEGUNDO UNA HORA UN SERVICIO NORMAL, TERCER LUGAR MEDIA HORA DE SEXO RICO TODO GRATIS NUMEROS A 5 LUKAS Y A TODOS LOS QUE COMPREN 2 O MAS NUMEROS UN DESCUENTO DE 15 LUKAS COMO VEN MUY BUENO.............

:winner_first_h4h: LA ROMPEREMOS CON ESTA RIFA A JUNTAR LUKAS A 5 LUKAS EL NUMERO SI COMPRAS 2 Y NO GANAS ENTRAS A MI PROMO SUERTE.

 

ES PARA EL REFUJIO UAPAS.CL COMO VEN LO DEL FURGON VA, Y MIS RIFAS SON PARA AYUDAR A UAPAS.CL.... CARIÑO A QUIENES AMAN A LOS PERRIS, EL SABADO TENEMOS UNA JORNADA DE ADOPCION.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

TIENEN QUE SER LETRAS GRANDES Y CON PEGATINA POR DENTRO LAS VENDEN EN LIRA, DASER NO SITE SE ENOJARA TELO, DASER UD Y YO NO PEGAMOS NI JUNTAMOS LO SABES MUY BIEN.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola amore mio,,,como hago para comprar un numero de su rifa,,en una de esas tengo suerte, ya que no pude sacarme el loto, puedo ganarme este gran premio y de paso ayudar a los perritos.

Besos.

ES EL 1 DE DICIEMBRE MIJITO FIRULAIS... YA DASER NO ES PA TANTO PERO YO LE TEMO UD ES ENOJON HIGUAL QUE YO Y CHOCAMOS ESO MIJO PERO YO LO APRECIO MUCHO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

cda lo digo por lo extraño disculpe mijito. :winner_first_h4h: buenas tardes no tengo horas para hoy.

 

si cacho. pavo, pero no tanto. mas pollo que pavo. algo de cernicalo tambien.

se me cuida. se me sonrie. se me estira. se me alegra. ya?

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

YA TENGO MIS CALENDARIOS 2010 ELIJA EL QUE QUIERA SON 15 DISEÑOS DISTINTOS LOJICO QUE SALGO YO EN ESAS FOTOS DE MI WEB ALGUNA DE TUS FAVORITAS, TENGO MILES Y SOLO A MIS VICITANTES Y ALGUN REGALON QUE LOS QUIERA, EJ DASER, PEPENACHO, SQUAL Y LA JENTE TOP DE MI CHAT.VOY A DORMIR UN RATITO BUENAS TARDES.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

YA TENGO MIS CALENDARIOS 2010 ELIJA EL QUE QUIERA SON 15 DISEÑOS DISTINTOS LOJICO QUE SALGO YO EN ESAS FOTOS DE MI WEB ALGUNA DE TUS FAVORITAS, TENGO MILES Y SOLO A MIS VICITANTES Y ALGUN REGALON QUE LOS QUIERA, EJ DASER, PEPENACHO, SQUAL Y LA JENTE TOP DE MI CHAT.VOY A DORMIR UN RATITO BUENAS TARDES.

PERO CDA UD A GANADO RIFA YO LE E PUESTO LA CHAUCHERA EN LA CARA Y NI ME LLAMA AL CELU JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, YA PEPENACHO DIGAME NOMAS TI PASAAAAAAAAAAAAAAAAAAASTE JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

YA TENGO MIS CALENDARIOS 2010 ELIJA EL QUE QUIERA SON 15 DISEÑOS DISTINTOS LOJICO QUE SALGO YO EN ESAS FOTOS DE MI WEB ALGUNA DE TUS FAVORITAS, TENGO MILES Y SOLO A MIS VICITANTES Y ALGUN REGALON QUE LOS QUIERA, EJ DASER, PEPENACHO, SQUAL Y LA JENTE TOP DE MI CHAT.VOY A DORMIR UN RATITO BUENAS TARDES.

PERO CDA UD A GANADO RIFA YO LE E PUESTO LA CHAUCHERA EN LA CARA Y NI ME LLAMA AL CELU JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, YA PEPENACHO DIGAME NOMAS TI PASAAAAAAAAAAAAAAAAAAASTE JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

 

me saldre de mi traje de pescado purpura espacial para decir en chileno de las pampas:

ESPERATE NO MAS BARBARITA, QUE LLEGO A CHILE A FINES DE DICIEMBRE Y VOY A PONER EN PRACTICA CADA UNO DE LAS POSTALES DE TU PERSONA QUE HAN ADORNADO MIS PENSAMIENTOS EN ESTOS ULTIMOS MESES. REPITO: A SEMANAS DE TOMAR POSESION DE LA CHAUCHERA.

traje de pescado de vuelta a su lugar (aunque ahora esta mas colorado :thumb_yello: )

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita, una experiencia increible, no voy a entrar en detalles, es un angelito. Despreocupada de la Hora, preocupada de los detalles, toallas limpias, le cancele al final, imaginense primera vez que me veia, y super simpatica y relajada, es un dato calado como dicen en el Foro. Hasta me regalo unos dulces. Un Beso Barbarita, cuidate mucho, espero verte Pronto. Departamento de lujo, y la compañia es lo mejor. Saludos Seth Caroñosito.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita, una experiencia increible, no voy a entrar en detalles, es un angelito. Despreocupada de la Hora, preocupada de los detalles, toallas limpias, le cancele al final, imaginense primera vez que me veia, y super simpatica y relajada, es un dato calado como dicen en el Foro. Hasta me regalo unos dulces. Un Beso Barbarita, cuidate mucho, espero verte Pronto. Departamento de lujo, y la compañia es lo mejor. Saludos Seth Caroñosito.

:winner_first_h4h: hola buenas noches graaaaaaacias cariñoso faltaba menos mijito ud super tierno, simpatico, preocupado de mi, con enerjias yo nomas le retribui lo amable, amoroso y jentil caballero que fue ud. muchas gracias por saludarme.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola barbarita... soy nuevo y con ganas de visitarte....

estas en providencia? si mijito estoy pero de medio dia enb adelante y llameme diez am porfa.

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola muy buenas noches bueno la chica se llamaba barby, era `paraguaya ya no esta en el foro, cobraba 60 servicio normal solo un contacto muy muy pesada y bonita eso me conto un forero y me dijo que segun el se fue y que algunos desian atiende mal, otros bien nose, ya no esta y a mi me da higual, yo estoy feliz atendiendo a mis conosidos, pronto les pondre rifa y promo y aunque me digan que yo soy tonta, porque tantos descuentos, promo rifa y una chica me dijo mal enseñay a los weones me da lo mismo yo me debo a CALIFILANDIA. buenas noches muak. recuerden ajendar am.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola amore mio,,,como hago para comprar un numero de su rifa,,en una de esas tengo suerte, ya que no pude sacarme el loto, puedo ganarme este gran premio y de paso ayudar a los perritos.

Besos.

ES EL 1 DE DICIEMBRE MIJITO FIRULAIS... YA DASER NO ES PA TANTO PERO YO LE TEMO UD ES ENOJON HIGUAL QUE YO Y CHOCAMOS ESO MIJO PERO YO LO APRECIO MUCHO.

 

 

Temerme porque.. hablando bien en serio, yo tengo mis valores bien claros y no veo la razon de como dice usted de TEMERME, es verdad que puedo ser un poco odioso, mal genio, enojon a veces, pero para transmitir temor a los demás no, o tal vez me lo tendre que cuestionar... en todo caso gracias por hacermelo saber...

 

Un beso..

 

 

DASER*******

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

OSITO LLAMEME EN DIEZ MINUTOS OK.. DASER UD ES CHUPETE DE FIERRO ALGUNOS DIAS PERO YO LO QUIERO, DESPUES DE 17 DIAS SE LE LEVANTA EL CASTIGO MUAK

EN ESTOS MOMENTOS ESTOY DESNUDA EN EL BALKON MIRA.

 

UN ABRAZO CARUSO NO TE VEO EN LA TORRE Y TU????????? VIO LO D LA CAMILLA........ URJENTEMENTE NESECITO UNAS LETRAS QUE SE PEGAN EN LOS FURGONES LETRAS BIEN GRANDES QUE DIGAN UAPAS.CL UNAS PARA LADO ISQUERDO Y OTRAS PARA EL DERECHO BIEN GRANDES LAS VENDEN EN LIRA UN PREMIO RICO A QUIEN ME LAS DE.

 

SON COMO DE 50CM PARA PEGARLAS EN EL FURGON DE UAPAS... SI ALGUEN ME LAS TRAE YO LE DOY UN RICO CARIÑITO COMO EN PANTALEON PANTOJA Y LAS VICITADORAS.JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NO QUIERO NADA GRATIS NO QUIERO COMPhoooROMISO... SOLO BUSCO AMIGO ESPECIAL VETERINARIO EL VA DOS VESES A LA SEMANA AL REFUJIO Y YO ME LO COMO CON PAPAS FRITAS 2 VESES A LA SEMANA JAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

 

 

 

HOOO BARBARITA HUBIESE ESTUDIADO VETERINARIA EN VEZ DE ING AUTOMOTRIZ DE HABER SABIDO ANTES PARA QUE ME COMA CON PAPAS 2 VECES A LAS SEMANA .. JAJAA

HAA Y ESO DE LAS LETRAS HAY LADOS QUE UNO LAS LLEVA EN UN PENDRIVE Y LAS HACEN FACIL Y SON BARATAS...

 

SALUDOS BARBI

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Barbarita:

Junto con saludarte y esperando verte pronto...Hoy conversaba con gente de la Muni que si te acuerdas de la comuna que hablamos el viernes,, te acordaras y le dije que podriamos organizar un evento por el tema de los perritos y me dijo que no era mala idea.. No se si te servira, debido a la distancia, pero si te interesa,,me avisas y trato de ver si puede resultar, pero mas formal la cosa

Un beso...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...