Saltar al contenido
qwe

Quen sabe algo de Paulita

Mensajes recomendados

Para los viudos de Paulita...

 

el año pasado fue la ultima vez que la vi y me comento que ya estaba

a punto de retirarse del ambiente.

Estaba metida en la chuchoca basicamente para juntar dinero para

pagar algunas deudas y para montar un negocio "legal", negocio que

en ese tiempo ya tenia funcionando.

 

Yo creo que ese es el motivo de su desaparicion.

 

Saludos...

 

RJ

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA QUERIDOS AMIGOS.....

 

NO SABEN EL GUSTO QUE ME DA QUE SE ACUERDEN DE MI...... ESTOY REALMENTE SORPRENDIDA AL DARME CUENTA QUE AUN TIENEN EN SU MEMORIA A ESTA HUMILDE SERVIDORA QUE LO UNICO QUE QUIERE HACER ES DARLE PLACER A LOS VARONES DE ESTA TAN RESPETADA ORDEN DE ESTOKADORES...EN FIN

 

LES CUENTO QUE AUN ESTOY EN CONCEPCION Y PORSUPUESTO ME SENTIRIA MUY HONRADA CON SUS VISITAS A MI CENTRO DE "ESTOKACION"......

 

Y EN AGRADECIMIENTO LES CUENTO QUE A QUIEN QUIERA VISITARME ,SIENDO UN FORERO ACTIVO DE LA PAGINA ,VUELVO CON LA PROMO PARA UDS O SEA....

 

PRECIOS NORMALES:

 

$25000 LA HORA $20000 LOS 40 MINUTOS

 

 

PRECIOS FOREROS Y ANONIMOS LEYENTES (LUNES A VIERNES)

 

$20000 LA HORA $15000 LOS 40 MINUTOS

 

 

YA SE QUE ME DIRAN QUE NO ES TANTA LA MARAVILLA .......PERO TENGO ALGO ESPECIAL SOLO PARA FOREROS INSCRITOS (NO ANONIMOS LEYENTES),NOTESE SOLO ESTOCADORES DEBIDAMENTE IDENTIFICABLES Y CON UN MINIMO DE 25 MENSAJES EN EL FORO. AQUI VA......

 

PRECIOS PROMOCION ESTOCADOR:

 

$ 15000 LA HORA (LUNES A VIERNES DE 12:00 A 20:00 Y SABADO TODO EL DIA)

 

 

¿QUE LES PARECE? CREO QUE NO ESTA MAL ASI MUCHOS DE LOS FOREROS INSCRITOS PODRAN VISITARME EN SU HORA DE COLACION O DESPUES DE LOS TEDIOSOS TRAMITES MAÑANEROS ....MMMM AUN ME MEJOR...SE ME OCURRE QUE DESPUES DE ALMUERZO ME COMAN...PERDON SE COMAN EL POSTRE AQUI CONMIGO.

LES PIDO QUE ANTE CUALQUIER DUDA O CONSULTA ME CONTACTEN POR MP O AL TELEONO 098810830

DESDE HACE POCO TENGO MI DEPTO EN PLENO CENTRO DE CONCEPCION ASI QUE LLEGAR NO CUESTA NADA .

ME DESPIDO ESPERANDO UNA BUENA COGI.....!ACOGIDA

 

(OJO QUE LO COPIE DEL TEMA QUE YA TENIA DE ANTES EN http://www.laestokada.cl/foro/index.php?showtopic=34975&st=0 ASI QUE PARA LOS MAS NUEVOS DENSE UNA VUELTECITA POR EL TEMA PARA QUE SE HAGAN UNA IDEA)

 

UN GRAN BESO

PAULA

 

 

caramba me quede con las ganas de probar a la paulita:(

 

 

 

DON KIKOKEN....RECIBI SU MENSAJE ...AUN SIGO ESPERANDOLO

BESOS

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA

 

SR.AFILATOR......GRACIAS POR SU PREGUNTA,Y A ESTA, LE DIGO QUE DUDARA HASTA QUE UDS QUIERAN... O SEA,YA QUE UDS SE ACORDARON DE MI, NO PUEDO SER MENOS QUE AGRADECIDA Y MANTENERLA POR LO MENOS HASTA FIN DE AÑO.....¿LE PARECE BIEN DON AFI?

 

DON FANACONDA-APOCALIPSIS.....HE SIDO INGRATA CON MI VIAJE....NO ME COMPROMETERE CON UNA FECHA ,LO QUE SI UD SERA EL PRIMERO A QUIEN LLAMARE O MEJOR DICHO AVISARE CUANDO ESTE POR ESO LADOS.

 

AMIGO GUSTA.. YA RESPONDI SU MP...Y SI ESTARE ESTE LUNES FERIADO.

 

 

YA ESPERANDO VERLOS..

SIEMPRE SUYA

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA

 

SR.AFILATOR......GRACIAS POR SU PREGUNTA,Y A ESTA, LE DIGO QUE DUDARA HASTA QUE UDS QUIERAN... O SEA,YA QUE UDS SE ACORDARON DE MI, NO PUEDO SER MENOS QUE AGRADECIDA Y MANTENERLA POR LO MENOS HASTA FIN DE AÑO.....¿LE PARECE BIEN DON AFI?

 

DON FANACONDA-APOCALIPSIS.....HE SIDO INGRATA CON MI VIAJE....NO ME COMPROMETERE CON UNA FECHA ,LO QUE SI UD SERA EL PRIMERO A QUIEN LLAMARE O MEJOR DICHO AVISARE CUANDO ESTE POR ESO LADOS.

 

AMIGO GUSTA.. YA RESPONDI SU MP...Y SI ESTARE ESTE LUNES FERIADO.

 

 

YA ESPERANDO VERLOS..

SIEMPRE SUYA

PAULA

Lindas fotos...espero verla algun dia...la tendre presente.. usted es muy guapa...

besos y cuidese

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRACIAS POR TODOS LO S MENSAJES....

 

DON YOYOJANO Y SR.MULDER....SERAN MAS QUE BIEN RECIBIDOS Y PORSUPUESTO ATENDIDOS CUANDO UDS ASI LO ESTIMEN

 

 

MI GRAN AMIGO CHALOCO HACE BASTANTE TPO QUE NO ME LLAMA.....UD SABE DONDE UBICARME...UN BESOTE

 

DON KIKOKEN....JAMAS LO DEJARIA CON LA BALA PASADA...PERO US HACE MUCHO RATO QUE ME VIENE PROMETIENDO VISITA Y ???...... YA PUES PONGASE LAS PILAS QUE ME MUERO DE GANAS DE ESTAR CON UD.

 

BUENO Y COMO SIEMPRE AGRADEZCO TODOS LOS LLAMADOS ....

ESPERANDOLOS SIEMPRE....

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

GRACIAS DON PACCO POR SUS PALABRAS...

 

DON KIKOKEN CON TAL QUE NO ME DIGA QUE VIENE ESTE LUNES TODO BIEN...YA QUE ESTE LUNES ESTARE FUERA DE CONCEPCION......

 

 

CARIÑOS PAULA

 

 

PD: GRACIAS A LOS QUE ME HAN LLAMADO Y SOBRETODO A QUIENES ME HAN VISITADO...MUCHOS CARIÑOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

UYYY LA PAULITA..... SI POHH GRAN VALOR ELLA... LA "DIOSA DEL MAMON" JAJA.

 

BUENO LOS KE SE HAN ATENDIDO CON ELLA CONOCEN COMO ATIENDE A SUS CLIENTES... RELAJADA CON EL TIEMPO Y DE MARAVILLAS TODO...

 

ES SIMPATICA, AMABLE.. BU KE MAS DIGO, DESPUES DIRAN KE ANDO PROMOCIONANDO, JAJA.

 

PAULITA, LE MANDO UN BESO.. (.) (.)

 

AUNKE NO ME HAYA CONTESTADO LA ULTIMA VEZ KE LA LLAME.... Y PA REIVINDICARSE ME DEBERA ATENDER COMO UN REY...

 

BYE

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Concuerdo plenamente con ass hole, la cagó ella, ayer estuve con ella y me dejo al niño casi en muletas, tuve que llevarlo a rehabilitacion para que me lo recompusieran, si bienes cierto ella no es una modelo, pero la cagó para ser simpatica, amorosa y atiende como los dioses.

es una gran eleccion y aprovechen la promo que ella tiene 15 lk la hora para los forereos, pero es super relajada.-

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Mmmm...

 

He de ser sincero

 

Me he atendido 2 veces kon paulita y no he eskrito la dixosa tablita, pero ambas veces no he podido salir muy airoso de semejante mamon.

Ni sikiera el milo kon yeso (milo te lo hace grande, y el yeso pa mantenerlo) me han podido salvar de la ira de esta xika

Ninguna keja, de verdad paulita

 

Tendremos en kuenta la promo :i-m_so_happy:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

BUENO QUERIDOS CHIQUILLOS......AQUI ESTOY REPORTANDOME TEMPRANO...YA QUE LIGERITO ME VOY A VER EL PARTIDO.... QUE GANE CHILE MIERRRRR....!!!!

 

 

DON ANDRES.....RESPONDI SU MP..ESPERO VERLO PRONTO..

 

 

DON ASS!!!!! TANTO TIEMPO QUE SE HABIA ECHO????........

PERO DISCULPEME NO RECUERDO HABER TENIDO ALGUNA LLAMADA SUYA A NO SER QUE HAYA CAMBIADO SU CELU...PERO EN FIN..... ¡NO APLICO!...... CUANDO GUSTE YA SABE DONDE UBICARME ..UN BESOTE PARA UD.

 

 

UFFF....DON GUSTA, QUE PUEDO DECIR APARTE DE AGRADECER SUS PALABRAS Y PORSUPUESTO SU VISITA.....TODO UN CABALLERO UD PUES (APARTE DE GUAPO :give_heart: )...FUE UN GUSTO.

POR LO MISMO LE DESEO LO MEJOR EN SUS NUEVOS PROYECTOS Y VIAJES...UN BESO.

 

 

 

YA ME DESPIDO

CARIÑOSAMENTE

PAULA

 

 

Mmmm...

 

He de ser sincero

 

Me he atendido 2 veces kon paulita y no he eskrito la dixosa tablita, pero ambas veces no he podido salir muy airoso de semejante mamon.

Ni sikiera el milo kon yeso (milo te lo hace grande, y el yeso pa mantenerlo) me han podido salvar de la ira de esta xika

Ninguna keja, de verdad paulita

 

Tendremos en kuenta la promo :i-m_so_happy:

 

 

TANTO TPO MI QUERIDO HOTEI.....DONDE SE HABIA METIDO???? EN REALIDAD ESTA DE MAS PREGUNTAR YA QUE CON SU ACTIVIDAD PUEDO DEDUCIR QUE MUCHO TPO NO LE QUEDA.....ESPERANDO QUE SE ENCUENTRE BIEN Y QUE PUEDA VISITARME PRONTO....

QUIEN LO RECUERDA PAULA :girl_sigh:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

bueno que mas puedo decir.........ARBITRO Y LA......

 

 

 

Chicos......les aviso que este lunes estoy fuera de concepcion.....el resto de la semana ningun problema...

les aviso para que no piensen que no les quiero contestar el celu....

mañana tambien estare.....

 

un besito a todos y porsupuesto vuelvo a agradecer los llamados y las visitas...siempre sera rico tenerlos por aca....

 

paula

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

JAJAJAJ

ME DESAPAREZCO 3 DIAS Y MI BANDEJA YA ESTA LLENA..... REALMENTE SE AGRADECE SU INTERES..

MIS QUERIDOS ESTOKADORES PIDO LAS DISCULPAS CORRESPONDIENTES PERO EL VIAJE QUE HICE SE ME ALARGO UN PAR DE DIAS.....PERO EN FIN....YA ESTOY DE VUELTA EN CONCE Y CON MAS GANAS QUE NUNCA.....(EL VIAJE ERA POR PLACER Y NO POR TRABAJO ) ASI QUE A PARTIR DE MAÑANA LOS ESPERO COMO SIEMPRE MI CELULAR ESTARA DISPONIBLE PARA UDS....SABADO INCLUIDO.....(09/8810830)

UN MILLON DE BESOS PARA UDS..

ENVAINADORA A SUS SERVICIOS

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SNIFF...QUERIDOS AMIGOS ....

DEBO CONFESAR ALGO.....UN ESTOKADOR QUE MILITA AQUI JUNTO A UDS. ME HA DERROTADO EN NUESTRA PRIMERA BATALLA CUERPO CUERPO.....JAJAJAJJAAAJJ...ME DEJO SIN ARMAS,NI MUNICIONES....DEBO ADMITIR QUE DEJO PUESTA EN LO MAS ALTO DE LA MONTAÑA LA BANDERA DE SU TAN HONORABLE COFRADIA ........ JIJIIJI..LO CUENTO COMO ANECDOTA POR QUE NADIE PUEDE DECIR QUE ES INVENCIBLE...

 

EN TODO CASO..TODOS ACA SON UN AMOR..Y CADA DIA UDS MISMOS SE PONEN LA "VARA"MAS ALTA

COMO SIEMPRE AGRADEZCO SUS LLAMADAS SUS MP Y PORSUPUESTO SUS VISITAS

CARIÑOSPAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

habrá que redoblar esfuerzos nomas...la vara no se bajará nunca...jejeje.. siempre en alto.. weno..en mi caso.. varita.. pero de algo sirve...

 

 

 

 

MI QUERIDO MULDER....NUNCA SE ME ACHIQUE...MIRE QUE DE ATRAS PICA EL INDIO JAJJAJAJAJA

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

habrá que redoblar esfuerzos nomas...la vara no se bajará nunca...jejeje.. siempre en alto.. weno..en mi caso.. varita.. pero de algo sirve...

 

 

 

 

MI QUERIDO MULDER....NUNCA SE ME ACHIQUE...MIRE QUE DE ATRAS PICA EL INDIO JAJJAJAJAJA

PAULA

 

 

¿cómo sabía que me decian INDIO?...jeje.. en una de esas.. la pico por donde quiera... :crazy: :mamba:

besos jugosos para usted...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Estimada Paulita, me encantaría poder visitarla para servirnos un postrecito... tipin13:30

 

GerSex

 

MI QUERIDO AMIGO ESTOKADOR GERSEX.....

LAMENTABLEMENTE NO PUEDO CUMPLIR CON EL HORARIO QUE UD MENCIONA....

SIEMPRE ESTOY DISPONIBLE A PARTIR DE LAS 14:30. DE LUNES A VIERNES....SNIFF

AHORA SI ES UN SABADO AHI SI....ESE DIA ESTOY DESDE LAS 12:30...

LA DECISION ESTA EN SUS MANOS...

ESPERANDOLO ANSIOSA

PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

como estas Paulita, aunque no he tenido aun el placer de conocerla, veo que los maestro jedi la connocen y muy bien y por sus comentarios no me queda otra , que juntar las 15k para disfrutar de su compañia. asi que la siguiente semana creo nos veremos.... saludos y un bezote que pasare a cobrar por caja..

 

:give_heart2:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

como estas Paulita, aunque no he tenido aun el placer de conocerla, veo que los maestro jedi la connocen y muy bien y por sus comentarios no me queda otra , que juntar las 15k para disfrutar de su compañia. asi que la siguiente semana creo nos veremos.... saludos y un bezote que pasare a cobrar por caja..

 

:give_heart2:

 

 

MMMMMMMM....LOS GRANDES MAESTROS JEDI...SIPO.....GRAN VALOR ELLOS....NINGUNA QUEJA DE MI PARTE TODO LO CONTRARIO..JIJIJII :give_heart2:

 

BUENO PASE POR AQUI CUANDO QUIERA NO MAS ......ESPERO SU LLAMADO

UN BESOTE DE VUELTA PARA UD Y SU "AMIGO"(JAJAAJ) QUE SERAN BIEN RECIBIDOS..

CARIÑOS A TODOS PAULA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Crear una cuenta o conéctate para comentar

Necesitas ser usuario para poder dejar un comentario

Crear una cuenta

Registrarse para una nueva cuenta en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una nueva cuenta

Conectarse

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conéctate ahora


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...