Saltar al contenido
CHICHARRA

CANDY

Mensajes recomendados

Candy lamentablemente hay personas desquisiadas en todas partes...preocupate de las metas personales que te has propuesto que al fin y al cabo es lo que importa. Y sobre todo sigue siendo como eres...

 

 

Espero verte pronto, acuerdate de lo que me prometiste el viernes....

 

 

Salu2.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado Han Solo

Que puedo decir, soy Han Solo y es mi primer post en el foro.

 

Bueno, por esas cosas de la vida me dio por leer el tema completo. Esta como para escribir un libro.

 

Para empezar ... uff !!! que lata (por nosotros) que dejes esto Candy, y creo que debieras dejar un tema con fotos tuyas, unas 3 o 4 para que te recordemos. Eso puede que ayude a que los puntudos de siempre no te molesten.

 

Obviamente te deseo toda la suerte del mundo en tus nuevos proyectos.

 

... y si aun estoy a tiempo de que me atiendas, avisame. Parece que es imposible evitar que tus encantos dejen de seducirnos. Son muy pocas las mujeres que logran ese atractivo en un hombre y que además tienen la capacidad de disfrutar de un instante agradable, sin presiones.

 

;)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Por la cresa me da rabia leer que en este foro, como dice Candy y no dudo de su palabra, haya tontos tan agujas, si una mina no quiere nada con un pastel pa que seguir insistiendo. Candy tienes que estar tranquila, eso de las amenazas no pasar de eso, no creo que se atreva a hacerte algo y como dices tu todo lo malo que te haga ese pastel se le devolvera.... fuerza y no flaques, ya no queda nada

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hay giles que se inscriben aqui solo para molestar o para denigrar (cierto jose el cachero?), y otros son muy puntudos quieren que las chiquillas los llamen,,,,,, les recomiendo que cuando se inscriban lean el reglamento y algo de los posts para interiorizarse de como funciona esto,,,,,,está bien ser caliente pero ser weon, patudo, copuchento o delicuente no está bien, aqui por lo menos no.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Yo sé que esto es contra las leyes del foro, pero, creo que sería bueno que Candy diera el número de ese tipo pa que entre todos lo funáramos.

 

Esas cosas no se hacen a una mujer, ni mucho menos a una persona tan linda y especial como la Candy. Realmente estoy indignado. Ojalá, ese tipo, si es tan chorito y valiente, se dé a conocer. A ver si es tan macho pa asumir lo que hizo, pero, no creo. Los Maricones siempre se escondenen la masa y cuando actúan violentamente, lo hacen contra mujeres porque son unos hueones fustrados.

 

candy, fuerza y ánimo que este tipo no te hará nada.

 

Besitos

Ginko

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado Han Solo

Bueno, estuve hablando con ella y para no revelar lo que me dijo sólo voy a indicar que está tranquila y que estaba por tomar un baño de sales .... mmm ... quien fuera sal de baño .... :blum:

 

Espero alcanzar a estar con ella antes que se retire de estas lides ...

 

Un beso linda. :bye:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS NIÑOS LINDOS

 

GRACIAS ALGUNOS POR HABERSE PREOCUPADO, YA RESPONDI LOS MP QUE ME LLEGARON, SOLO QUIERO DECIRLES QUE ME ALEGRO EN CONTAR CON GENTE BUENA QUE ME QUIERE MXO.

 

ESTOY MAS TRANQUILITA CREO QUE EL CHICO SIMPATICO VIO EL AVISO.

 

LOS OTRO ESTARE HACIENDO DOMICILIOS HASTA LAS 00:30 HRS. EL COSTO ES DE $ 30.000. ME DICEN DONDE ESTAN Y LOS VOY A VISITAR EN CASO DE ALGUNOS QUE NO PREFIERAN PAGAR HOTEL..........

 

BUENO ME DESPIDO BESITOS A TODOS.

 

PRINCESITA CANDY :king:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ahora si Don Chicharra :yahoo: :yahoo:

 

hoy fue un dia de ensueño.... un amor de tierna...PELIGRO Se pueden anamorar.

 

Fui un niño...y pucha que la pase bien.....

 

CANDY....Gracias...como tu nombre fue un dia muy dulce... espero que en tu nuevo trabajo seas muy feliz, y que todo salga muy pero muy bien...

 

Besos

Editado por rac1971
Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS

 

BUENO LES QUERIA CONTAR QUE ESTE FIN DE SEMANA NO LO PASE MUY BIEN ESTE SABADO 06 DE MAYO, EN LA NOCHE ESTUVO LLAMANDO A MI CELULAR UNA PERSONA QUE DESCONOZCO EN LO CUAL NO HE QUERIDO ATENDERLO, NO ME TRAE CONFIANZA, LO OTRO ME ESTUVO LLAMANDO COMO 27 VECES ( INCISTENTE EL TIPO), MANDANDO MENSAJES EN LOS CUALES AMENAZABA DE ESCRIBIR QUE YO NO CUMPLO CON EL ................................

 

BUENO MIS NIÑOS NO SE QUIEN ES REALMENTE LO UNICO QUE LE DIGO A EL SI VE ESTE POST, QUE NO MANDE MENSAJITO MEDIO RAROS Y NO LE TENGO MIEDO DE NADA INCLUSO POR QUE TIENE PLATA PUEDE HACER LO QUE QUIERA,MMM PERO SI ALGUIEN SE ATREVE HACERME DAÑO NO PUEDE SOY UNA CHICA BUENA Y NO LE HAGO CASO A TIPOS LOCO COMO TU........................................................................

 

ESPERAR QUE ESTE FIN DE SEMANA NO ME VUELVA A LLAMAR, DEJAME TRANQUILA OK.

 

SI DICES HACERME DAÑO TODO LO QUE DIGAS ENCONTRA MIO SE TE DEVOLVERA A TI MISMO.

 

( SEGUN ESTA PERSONA DICE PERTENECER A LA ESTOKADA.)

 

 

PRINCESITA CANDY :king:

 

 

perdoname por insistir tato

 

pense que eras de Arica

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado APASIONADO COJONUDO
HOLA MIS NIÑOS LINDOS

 

GRACIAS ALGUNOS POR HABERSE PREOCUPADO, YA RESPONDI LOS MP QUE ME LLEGARON, SOLO QUIERO DECIRLES QUE ME ALEGRO EN CONTAR CON GENTE BUENA QUE ME QUIERE MXO.

 

ESTOY MAS TRANQUILITA CREO QUE EL CHICO SIMPATICO VIO EL AVISO.

 

LOS OTRO ESTARE HACIENDO DOMICILIOS HASTA LAS 00:30 HRS. EL COSTO ES DE $ 30.000. ME DICEN DONDE ESTAN Y LOS VOY A VISITAR EN CASO DE ALGUNOS QUE NO PREFIERAN PAGAR HOTEL..........

 

BUENO ME DESPIDO BESITOS A TODOS.

 

PRINCESITA CANDY :king:

 

Te mande mensaje privado, para que lo leas.

 

Estamos en contacto. Suerte.

 

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA APASIONADO BUENO ESPERO TU VISITA PARA QUE HAGAMOS UN BUEN ESTOKE JUNTITOS JAJJA.. ADEMAS EN MI DEPA TE PUEDO TNER MAS QUE UNA SORPRESA. ( LA ATENCION SIGUE QUEDANDO EN $ 25.000).

 

PARA ALGUNOS LES INFORMO DENTRO DE ESTA SEMANA ME PUEDEN IR A VER A MI DEPA UBICADO EN MOSQUETO, PUEDO HACER UNA QUE OTRA ATENCION, YA QUE LUEGO ME VOY Y ABANDONO LO QUE ES EL SECTOR DE BELLAR ARTES...........

 

AHORA ME ENCUENTRO HACIENDO LOS TRAMITES PARA MI TRABAJO, Y MIENTRAS REGALONEAR CON ALGUNOS NIÑOS QUE QUIERAN CONOCERME.

 

BESITOS A TODOS

 

PRINCESITA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA APASIONADO BUENO ESPERO TU VISITA PARA QUE HAGAMOS UN BUEN ESTOKE JUNTITOS JAJJA.. ADEMAS EN MI DEPA TE PUEDO TNER MAS QUE UNA SORPRESA. ( LA ATENCION SIGUE QUEDANDO EN $ 25.000).

 

PARA ALGUNOS LES INFORMO DENTRO DE ESTA SEMANA ME PUEDEN IR A VER A MI DEPA UBICADO EN MOSQUETO, PUEDO HACER UNA QUE OTRA ATENCION, YA QUE LUEGO ME VOY Y ABANDONO LO QUE ES EL SECTOR DE BELLAR ARTES...........

 

AHORA ME ENCUENTRO HACIENDO LOS TRAMITES PARA MI TRABAJO, Y MIENTRAS REGALONEAR CON ALGUNOS NIÑOS QUE QUIERAN CONOCERME.

 

BESITOS A TODOS

 

PRINCESITA

 

Niña querida

va a tener que leer sus MP porque tiene llena su casilla...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA APASIONADO BUENO ESPERO TU VISITA PARA QUE HAGAMOS UN BUEN ESTOKE JUNTITOS JAJJA.. ADEMAS EN MI DEPA TE PUEDO TNER MAS QUE UNA SORPRESA. ( LA ATENCION SIGUE QUEDANDO EN $ 25.000).

 

PARA ALGUNOS LES INFORMO DENTRO DE ESTA SEMANA ME PUEDEN IR A VER A MI DEPA UBICADO EN MOSQUETO, PUEDO HACER UNA QUE OTRA ATENCION, YA QUE LUEGO ME VOY Y ABANDONO LO QUE ES EL SECTOR DE BELLAR ARTES...........

 

AHORA ME ENCUENTRO HACIENDO LOS TRAMITES PARA MI TRABAJO, Y MIENTRAS REGALONEAR CON ALGUNOS NIÑOS QUE QUIERAN CONOCERME.

 

BESITOS A TODOS

 

PRINCESITA

 

Niña querida

va a tener que leer sus MP porque tiene llena su casilla...

 

 

 

Perdon por la respuesta de arriba que se copia abajo, ya que soy un personaje nuevo en el foro de tan solo 22 años de edad me gustaria saber si Candy no se molestaria si la llamo para poder organisar una junta conmigo. Soy novato en todo aspecto hasta en responder en foros pero he aqui por primera vez en un foro.

 

me interesa bastante.

 

saludos a los estokadores. y muy buen sitio web

 

Felicitaciones.

 

PD: me gustaria contactarte antes de que te marches. :P

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:give_heart2:

 

HOLA A TODOS MIS NIÑITOS REGALONES

LES CUENTO PASE UN SUPER FIN DE SEMANA ALGUNOS SE QUE ME ESTUVIERON LLAMANDO POR RAZONES FAMILIARES NO PODIA CONTESTAR LAS LLAMADAS, AHORA MIENTRAS TERMINE ESTE MES ESTARE ATENDIENDO EN EL DEPA DE UNA AMIGA, PARA QUIENES HAN PREGUNTADO DE MIS ATENCIONES ESTOY DESDE LAS 10:30 A 20:30 HRS DESPUES ME TENGO QUE IR A MI CASITA..........

 

ALGUNOS CHICOS QUE NO ME CONOCEN SOLO LES QUIERO DECIR QUE LE ENTREGARE TODA MI TERNURA Y CARIÑO YA QUE ME ENCANTA SENTIRME REGALONA CON USTEDES ESO SI SE PORTAN BIEN CONMIGO.

 

BESITOS A TODOS

 

PRINCESITA CANDY

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS

 

UFFF QUE HACE FRIO, PERO COMO ESTA TAN HELADITO EL DIA QUE MEJOR JUGAR CON LAS SABAMAS JAJAJAJA ES DIVERTIDO, ADEMAS ME C0MPRE UN TRAJESITO MUY LINDO PARA ENTRENARLO CON USTEDES.

PD: ME GUSTAN LOS OSITOS DE PELUCHES DE VERDAD Y BIEN CALIENTITOS.

 

BESITOS.........PARA EL NIÑO DEL CHOCOLATE ( ULTIMAMENTE LAS VISITAS QUE HE TENIDO LO HE PASADO INCREIBLE)

 

PRINCESITA CANDY :king:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS

 

UFFF QUE HACE FRIO, PERO COMO ESTA TAN HELADITO EL DIA QUE MEJOR JUGAR CON LAS SABAMAS JAJAJAJA ES DIVERTIDO, ADEMAS ME C0MPRE UN TRAJESITO MUY LINDO PARA ENTRENARLO CON USTEDES.

PD: ME GUSTAN LOS OSITOS DE PELUCHES DE VERDAD Y BIEN CALIENTITOS.

 

BESITOS.........PARA EL NIÑO DEL CHOCOLATE ( ULTIMAMENTE LAS VISITAS QUE HE TENIDO LO HE PASADO INCREIBLE)

 

PRINCESITA CANDY

:king:

 

Hola mi amor, mas o menos por que sector queda el depto donde estás atendiendo?

 

Saludos!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS

 

UFFF QUE HACE FRIO, PERO COMO ESTA TAN HELADITO EL DIA QUE MEJOR JUGAR CON LAS SABAMAS JAJAJAJA ES DIVERTIDO, ADEMAS ME C0MPRE UN TRAJESITO MUY LINDO PARA ENTRENARLO CON USTEDES.

PD: ME GUSTAN LOS OSITOS DE PELUCHES DE VERDAD Y BIEN CALIENTITOS.

 

BESITOS.........PARA EL NIÑO DEL CHOCOLATE ( ULTIMAMENTE LAS VISITAS QUE HE TENIDO LO HE PASADO INCREIBLE)

 

PRINCESITA CANDY :king:

 

Hola mi amor, mas o menos por que sector queda el depto donde estás atendiendo?

 

Saludos!

 

 

hola

 

 

 

 

HOLA A TODOS

 

UFFF QUE HACE FRIO, PERO COMO ESTA TAN HELADITO EL DIA QUE MEJOR JUGAR CON LAS SABAMAS JAJAJAJA ES DIVERTIDO, ADEMAS ME C0MPRE UN TRAJESITO MUY LINDO PARA ENTRENARLO CON USTEDES.

PD: ME GUSTAN LOS OSITOS DE PELUCHES DE VERDAD Y BIEN CALIENTITOS.

 

BESITOS.........PARA EL NIÑO DEL CHOCOLATE ( ULTIMAMENTE LAS VISITAS QUE HE TENIDO LO HE PASADO INCREIBLE)

 

PRINCESITA CANDY :king:

 

Hola mi amor, mas o menos por que sector queda el depto donde estás atendiendo?

 

Saludos!

 

 

hola candy. me gustaria conocerte,lo malo es que topo en el horario.(no coinciden)

 

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

:dance3: Hoy por fin encontre a la princesita

 

Como soy un hombre adicto a las mujeres, volvi a comunicarme con la princesita me contesta muy amorosa y tierna, coordinamos nuestra cita, una vez estando en el sector de bellas artes, me dirijo a su departamento nuevo, llego me pregunta el concerje y subo a su habitación, en eso escucho espera amor abre la puerta y aparece mi niña con un trajecito ajustado en su hermoso cuerpo y sus lolas para que te digo como se veian muy rica la candy me gusta por que es como polola me da unos besos increible ricos y suave, me sirve un juguito y luego procedo a mi ducha de rigor, mientras ella esperaba en la camita, luego me pongo al ladito de ella y empezamos a currucarnos y caricias por todo nuestro cuerpo besos y mas calugazos, como de principio teniamos mucho frio de a poco fue tomando mas temperatura, cierro los ojos y empieza a sacarse la ropa de a poco mis manos las lleva hacia su cuerpo, luego baja y me hace una rusa de miedo con mucha cremita me lo hacia muy rico a punto que no aguante mas ver su cara y como mi tigre estaba entremedio de su lolas irresistible no tenia palabras, descansamos juntos, me hace unos masaje para relajarme............luego yo ahun tenia ganas de mas asi que empezamos nuevamente con sexo oral mutuo rico y muy prolongado ambos estabamos en el extasis del placer hasta que llegamos juntos.

 

Me tome un rico baño junto a ella, me visto y me despido como un buen galan.

 

Sin mas detalles a candy me la llevaria a mi casa todos los dias me hace sentir tan bien que dan ganas de volver una y otra vez.

 

Bueno amigos del foro si tienen tiempo de conocer a esta niña les digo que no se olvidaran de ella.

 

Besitos para ti mi princesita suerte en tu nueva vida.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

(mi primer post y mi primer estoke recomendado por la comunidad) soy nuevo en esto y...de tanto leer.......NO AGUANTE MAS!!!!!!!!!!...tengo ganas de bañarme en crema y asi frotar nuestros cuerpos calientes, conocer su piel y sentir su aroma en mi por el resto del dia........hoy la llame y por telefono senti como si estuviera hablando con la Claudia, o la Naty (amigas mias) Quede para mañana. Si me gusta sera una pena que se retire, de verdad, Porque le tenia ganas desde mucho antes (luego les cuento como me fue)
Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA A TODOS MIS NIÑOS

 

HOY ESTARE HASTA LAS 23:00 HRS EN EL DEPA ACA EN BELLAS ARTES, YA QUE TENGO MAS TARDE UN CARRETE...........

LO OTRO YA LUEGO LE DARE AVISO A LOS MODERADORES PARA QUE SAQUEN MI PUBLICACIÓN QUEDA MUY POQUITO TIEMPO EN EL FORO ASI QUE PARA ALGUNOS QUE QUIERAN DIVERTIRSE UN RATITO ME LLAMAN OK........

 

BESITOS A USTEDES Y QUE TENGAN UN BUEN FIN DE SEMANA

 

PRINCESITA CANDY.............. :king:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...