Saltar al contenido
Lucas041

Amparo Y Agustina Chs Trio

Mensajes recomendados

Lo prometido es deuda ahora que tengo un tiempo acá va mi tabla 

 

Nombre = AMPARO Y AGUSTINA TRIO

Edad= 23 Y 25 MAS O MENOS 

Estatura = 1,60 AMBAS BAJITAS 

Costo =150 hora y 90 media NO PUSIERON LIMITE DE CONTACTOS SI CAMBIO DE PRESERVATIVO PARA ORAL COMO PARA LA PENTETRACION

Nacionalidad = CHILENAS LAS DOS 

Ubicación = FRENTE A UNA HOJALATERIA AL FINAL DE LA VILLA GUARELO

Lugar = CABAÑA INDEPENDIENTE LIMPIA ESTACIONAMIENTO BIEN PRIVADO CAMA DOS PLAZAS AUNQUE CADA UNA TENIA SU HABITACION VIVEN SOLAS 

Comunicación = LO PASE LA RAJA  LLEGUE FACILITO MANDAN FOTOS DE COMO LEGAR Y UBICACION

Nivel de Empotamiento = APLICAN AUNQUE UN POCO CARITAS PERO VOLVERIA 6.0

Cara : AGUSTINA LENTES OJOS AZULES PELO RUBIO

 AMPARO:DE LENTES OJOS CAFES BONITA PELO MEDIO ROJIZO 6.5

Contextura = AGUSTINA :DELGADA CUERO DE NIÑA PERO CON TETAS 

  AMPARO:CULONA PECHUGONA  NATURAL ASINTURADA

Nivel de photoshop = SON ELLAS  SI HAY FOTOSHOP NO ME DI CUENTA  7.0

Trato : SE COMPLEMENTAN BIEN LAS CABRAS JUEGAN HARTO CON TU IMAGINACION ADEMAS DE LA RUBIA Y LA MOROCHA SIEMPRE HA SIDO MI FANTASIA 
7

Besos = UNO QUE OTRO PIQUITO ME DEJARON ROBAR 
Tetas = AGUSTINA : TETITAS DURITAS PROPORCIONADAS NATURALES AMPARO:PECHUGONA  NATURAL TAMBIEN 5.0

Culo =  AMPARO 7 AGUSTINA POQUITO PERO PARADITO DURITO SE DEJAN MANOSEAR SIN METER DEDO 6.0

Pussy = COMO MUÑEQUITAS FULL DEPILADAS  RICO OLOR Y SABOR 7

Mamón = ENTRE LAS DOS AMPARO LE PONE MAS GANAS AGUSTINA MEDIA FLOJITA PARA EL MAMON  SE LE CANSA LA MANDIBULA DICE JAJAJA PERO JUNTAS UFFFFF....6

Movimiemtos pélvicos =AMBAS NADA QUE DECIR ...7
Calidad de sonido =  NO EXAGERAN PERO  EL TRIO SIEMPRE SE PRESTA PA MAS JUGUETEO QUE OTRA COSA ASI QUE HUBO MUCHAS RISAS .....LLEVE MI COPETE LO COMPARTI CON ELLAS 6.5.             Promedio final = 6.4

contacto:+569 20314554.  CHILOESEXUAL

Comentarios = empeze llamando a varias tipo 10 y algo entre todas algunas estaban solas otras con muchas chicas ademas por la hora la unica que me concreto fue amparo ,me dice estoy con agustina buscala en la pagina le pedi fotos me dijo que no porque son reales igual  yo ya me habia atendido con agu asi que me arriesgue 
llego al lugar me recibe la agus me hacen pasar a la ducha me ofrecen toalla (estaba limpia la me asegure )salgodel baño paso a la pieza que me hace pasar ella ,cama 2 plaza la misma habitacion de siempre me dice espera un poquito que ya vuelvo me parecio raro .C
Anal = AGUSTINA SI(PERO NO LO PAGUE PORQUE YA ERA MUCHO JAJAJA ) AMPARO NO (UNA PENA )cuando las veo entrar a pieza la morena con unos tacos rojos y lenceria negra que se le veia un culo listo pa ponerla en 4 y la rubia con un conjunto mas pegadito blanco ,ambas con lentes amparo me dice pongase comodo .... me tire en la cama y la morena  directo al paquete a el mamon cc y a la rubia le pido que me deje hacerle sexo oral literal me follo la cara jajajaja no me alcanze a dar ni cuenta cuando amparo estaba montada nose si de caliente o de qe querian dejarme feliz  no entrare en mas detalles de cuanto dure pero eso fue en mi primer contacto                                                                                                                               en el segundo entre el copete que lleve y nos tomamos y esperando que mi amigo me apañe apl la segunda la agustina me dice no te preocupes nosotras te ayudamos .. termine dandole a la pura agu mientras amparo se metia entre medio como podia termine mi hora al final pero combersando luego de eso me ofrecieron ducha denuevo pero hacia mucho frio  LO PROMETIDO ES DEUDA ACA ESTA MI EXPERIENCIA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Crear una cuenta o conéctate para comentar

Necesitas ser usuario para poder dejar un comentario

Crear una cuenta

Registrarse para una nueva cuenta en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una nueva cuenta

Conectarse

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conéctate ahora


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...