Saltar al contenido
TELO

Mariela

Mensajes recomendados

HOLA CHICOS ESTA VA SER MI PRIMERA QUEJA DE UN TIPO QUE ATENDI HACE UN RATO DE LO PEOR FUE MI PRIMERA MALA EXPERIENCIA EN ESTE TIEMPO COMENZANDO POR MAL OLIENTE QUISO ROMPER EL PRESERVATIVO Y OBVIAMENTE LO ECHE DE UNA MALA FORMA YO NO SUELO SER ASI PERO COMPRENDERAN QUE EN ESTOS TEMAS AVECES NO SE PUEDE REACCIONAR DE´LA MEJOR MANERA HAGO ESTO EN CASO Q EL QUIERA HACER ALGUN COMENTARIO ACERCA DE MI ATENCION ME ANTICIPO XQ REALMENTE QUEDE INDIGNADA QUE ME DIGA ENCIMA QUE FUE PESIMA MI ATENCION

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA CHICOS ESTA VA SER MI PRIMERA QUEJA DE UN TIPO QUE ATENDI HACE UN RATO DE LO PEOR FUE MI PRIMERA MALA EXPERIENCIA EN ESTE TIEMPO COMENZANDO POR MAL OLIENTE QUISO ROMPER EL PRESERVATIVO Y OBVIAMENTE LO ECHE DE UNA MALA FORMA YO NO SUELO SER ASI PERO COMPRENDERAN QUE EN ESTOS TEMAS AVECES NO SE PUEDE REACCIONAR DE´LA MEJOR MANERA HAGO ESTO EN CASO Q EL QUIERA HACER ALGUN COMENTARIO ACERCA DE MI ATENCION ME ANTICIPO XQ REALMENTE QUEDE INDIGNADA QUE ME DIGA ENCIMA QUE FUE PESIMA MI ATENCION

weon penca...como ser tan idiota de romper un condón !!! tenia que haberlo castrado......... mal oliente mas encima... no0o0 todo mal... yo ire a verla para que pase este mal gusto!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...