Saltar al contenido
javixs

Filmaciones en Video

Mensajes recomendados

YO TRABAJO COMO GUARDIA DE NOCHE Y EN EL SECTOR QUE ES AVDA SALVADOR ALLENDE(EX FERROCARIL)SE PARAN CAMBOLLANAS DE ATAQUE EN LAS VEREDAS DE LA CALLE TODAVIA NO HE HECHO CONTACTO CON ALGUNA.

MI PREGUNTA ¿SERA INCOVENIENTE?SI FILMARA UN VIDEO EN PLENA ACCION COITAL CON ELLA Y DESPUES ENVIARSELOS A TRAVES DEL FORO

AVISO ESTAS CHICAS SON MAYORES DE EDAD

AL FINAL DEL VIDEO ESO SI CON MASCARA PARA QUE NO ME CACHE ALGUN JEFE O SUPERVISOR EXPONDRIA UN BREVE TEXTEO DE LA SITUACION

ANTERIORMENTE YA LO HE HECHO PENETRAR Y LAMER BELLAS CHICAS PARA MIS COLEGAS QUE SON VOYERS U OBSERVADORES

QUEDAN CACHONDO Y COMIENZA SUS ATAQUES CON LA NINFA QUE HE ESTADO PERO EN PRIVADO A MI ME MIRAN

PORQUE ELLOS PAGAN ME ENTIENDEN

EN ESPERA DE RESPUESTA ATTE:::::::javixs

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

  • Administrador

Manda un video y/o fotos de las chicas que estan "patinando" en la calle.... eso lo subo altiro

 

Quizas con ello llegaremos a tener un archivo de las chicas, he incentivamos a los estokadores a visitar las mejores...

 

mi mail esta en la firma

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

La idea no es mala , solo hay que ordenarla un poco, lo que el muchacho propone es hacer un test Drive a las putas como a los Autos en El A Todo Motor , serian reportes màs gràficos y bueno si al colega se le ve un poco De La Serpiente Guacha ,para que nos vamos a mortificar si el Chiste es ver a la Chiquilla y como se maneja jugando Atari

 

Este chato seria el REPUTERO perdòn REPORTERO SEXUAL

 

 

bUENA LA IDEA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...