Saltar al contenido
Invitado Valeria Hot

AHORA FULL TIME

Mensajes recomendados

Invitado Valeria Hot

HOLA CHICOS............ KIERO CONTARLES K MI HORARIO DE TRABAJO ES FULL TIME OTRA VEZ, KOMO AL COMIENZO.......AUNKE SIGUE MI PROMO MAÑANERA (DESPUES DE LA PROMO ES VALOR ES 25 MIL).......AHORA DISPONGO DE TODO MI TIEMPO PARA HACERLES MUXO CARIÑITO A TODOS LOS K KIERAN.......YA CONOCEN MI TELEFONO.....95340110.........ENTONCES JOVENCITOS SÒLO NOS KEDA..........ESTOKAR....

 

 

 

UN BESITO PARA TODOS Y LOS ESPERO K HACE MUUUUUUUXO FRIO............

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA CHICOS............ KIERO CONTARLES K MI HORARIO DE TRABAJO ES FULL TIME OTRA VEZ, KOMO AL COMIENZO.......AUNKE SIGUE MI PROMO MAÑANERA (DESPUES DE LA PROMO ES VALOR ES 25 MIL).......AHORA DISPONGO DE TODO MI TIEMPO PARA HACERLES MUXO CARIÑITO A TODOS LOS K KIERAN.......YA CONOCEN MI TELEFONO.....95340110.........ENTONCES JOVENCITOS SÒLO NOS KEDA..........ESTOKAR....

 

 

 

UN BESITO PARA TODOS Y LOS ESPERO K HACE MUUUUUUUXO FRIO............

 

Ya chikos la chica esta con su promo para los que madrugan (osea los que anda kgaos de sueño...), y para los demas 25 todo el dia asi que aprovechen... y brindenle calor a la chica ya que esta haciendo mucho frio..... la verdad yo no he sentido mucho frio estos dias o sera mi temperatura corporal que no siente frio...... no es que yo sea un weon caliente......

 

 

 

salu2s

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...