Saltar al contenido
Zet

ABRIL de Relax

Mensajes recomendados

Invitado BLACK MAMBA
Hola algun dato de ABRIL de relax,....o aplico KAMIKAZE....les aviso..

 

SORRY PERO LE GANE JEJEJE

VENGO DE ALLA Y.................ACABO DE TENERLA ASI

 

e9f03bd8-abril-8-jpg.jpg

 

Y ASI

 

6762a973-abril-6-jpg.jpg

 

Y ASIIIIIIIIIIII

 

c309c4bd-abril-4-jpg.jpg

 

 

Y OTRAS MAS QUE DESPUES SABRAN JEJEJE

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado BLACK MAMBA
No le copie a Blam.......... Black !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tirese el reporte o al menos un dulcecito!!!!!

 

LO SIENTO ACABO DE TERMINAR EL REPORTE DE BRISA QUE LO DEBIA DE HACE 1 SEMANA ASI QUE APENAS ME REPONGA DE ESTE POLVO Y DEL RECUERDO DEL OTRO SALDRA AL AIRE "BLACK VS ABRIL"

PERO DE QUE ES RIKA .......... ES MUY RIKA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado BLACK MAMBA
BLACK MARACO TE SERVISTE A LA NICOLL.

Que le vai a decir a Conejito?

 

XUXA NUNCA CASHE............ NI ME SONO A LA NICOLL, HASTA SE ME HABIA OLVIDADO, PERO CON RAZON ME DECIA CONEJITO QUE ERA EXQUISITA. MEDIA FRIA PA MI GUSTO, PERO QUE ES RIKA.........LO ES y que tira rico .........TIRA RIKO

 

Pa los que les gustan las rubias pueden llegar a cortarse las venas con ella. Mi tipo son las morenas asi que no quede "ABRILADO".

 

BM

alias

BLACK MARLIN

BLACK TIGER

BLACK BRISON

 

 

 

 

 

ESTE BLACK ES MAS PELIGROSO QUE LA CRESTA........DE REPENTE SALTA UNO CON UN KAMIKASE A UNA MINA RICA.....Y DON BLACK SE LE ADELANTA A TODOS Y SE LA SIRVE

 

ES QUE A VECES DE DAN MUCHAS WEEEEEEEEEEEELTAS POS, DISCUTIENDO DE LO RIKA QUE SE VE Y LA WEA, PERO NADIE SE QUIERE PONER CON LOS MORLACOS REALMENTE. ENTONCES NO QUEDA OTRA QUE IR AL CAJERO DARLO VUELTA SACANDO LOS ULTIMOS $$$ Y PARTIR A "SACRIFICARSE" POR EL FORO PUES :drinks:

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

ES QUE A VECES DE DAN MUCHAS WEEEEEEEEEEEELTAS POS, DISCUTIENDO DE LO RIKA QUE SE VE Y LA WEA, PERO NADIE SE QUIERE PONER CON LOS MORLACOS REALMENTE. ENTONCES NO QUEDA OTRA QUE IR AL CAJERO DARLO VUELTA SACANDO LOS ULTIMOS $$$ Y PARTIR A "SACRIFICARSE" POR EL FORO PUES :drinks:

 

La pura veldad.

Hay un límite pa la paciencia.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs



  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...