Saltar al contenido
Chicoturbio

Buscando A Heydi

Mensajes recomendados

HOLA SOY NUEVO EN ESTO PERO SIEMPRE LEO LOS COMENTARIOS DE LOS COLEGAS CUANDO TENGO ALGUNA DUDA SOBRE UNA CHICA, NUNCA ME AVIA ATREVIDO A ESCRIBIR, PERO RESULTA QUE HACE ALGUN TIEMPO ATRAS ME DECIDI EN IR DONDE LA TIA ALMENDRA UN DIA SABADO POR LA MAÑANA, Y PARA MI MALA SUERTE NO HABIAN MUCHAS CHICAS A ESA HORA SOLO CREO QUE ESTABA LA ROSI Y UNA NIÑA DE LENTES QUE LA HACIA DE CAJERA HEYDI, UENO PARA NO PERDER EL VIAJE ENTRE CON HEYDI Y SUPERO TODAS MIS ESPECTATIVAS YA QUE SIN SER UNA MODELO LA CICA ES SUPER PREOCUPADA Y SUPER CALIENTE ME ESTAR CON ELLA PERO EL PROBLEMA ES QUE CUANDO QUISE VOLVER A VER A ESTA DAMICELA ME ENCONTRE QUE YO TRABAJA EN EL TEMPLO SI ALGUIEN TUBIERA EL NUMERO DE ESTA MUCHACHA SE LO AGRADECERIA POR QUE HE ESCHUDO POR AHI QUE SE INDEPENDIZO.

 

GRACIAS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Hola de nuevo, bueno vuelvo a insistir y espero contar con su buena voluntad, en lo que se refiere a la señorita en cuestion, si alguien tiene algun dato de donde estara atendiendo o fono para comunicarme se los agradeceria. como dato esta señorita trabajo un buen tiempo donde la almendra, pero le perdi el rastro.

y dudo mucho que se haya retirado del circuito.

gracias.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Estimado

 

Peguese una visita donde la Almendra y hagale la pata piolita, y zaz!!! que le tira el palo, ella tiene los contactos de las niñas q le trabajan!!

jajaja

 

gracias por el dato voy tener que sacrificarme y darme una vuelta por alla.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Estimado

 

Peguese una visita donde la Almendra y hagale la pata piolita, y zaz!!! que le tira el palo, ella tiene los contactos de las niñas q le trabajan!!

ESTIMADO LE ENVIO LO SOLICITADO, NO CREO QUE ALLA PROBLEMA DEBE DE ACORDARCE DE MI.

GRACIAS.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

De hace mucho no veo a heydi, me atendi muchas veces con ella

Una ves ella me pidio mi numero, yo no se lo pedi, pensando que la iba a ver denuevo.... :c

se agradeceria si me dan el numero, como me gustaria un nuevo encuntro con ella... uuuf

Enlace a comentario
Compartir con otras webs



  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...