Saltar al contenido
TELO

Lita

Mensajes recomendados

 

 

Tuve una polola de la q me empote y ella dijo que se "empichulo de empichulamiento de mi" no te llamas jimena cierto ? ups !!!! bueno la cuestión es q le compraba disfraces como este y se veía como tu un culazo y unas piernasas !!! me fui a Cancún conocí una italiana se vino a Chile y termine con ella ... la q se empoto de mi ...y .... mucha cosas pasaron ... En fin el viernes a las 13 ? De 13 a 15? Me hace una atención ? Jajaja

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

AGENDADA LA MAÑANERA DE 1130 A 1230....CALIEEEEEEEEEENTE!!!

JAJAJAJA..

 

HORAS DISPONIBLES DESDE LAS 16:00 PARA MAÑANA ;)

 

 

Y HOY QUE HORAS DISPONIBLES TIENE, LITA AL FINAL CUALES SON LOS VALORES DEFINITIVOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

 

AGENDADA LA MAÑANERA DE 1130 A 1230....CALIEEEEEEEEEENTE!!!

JAJAJAJA..

 

HORAS DISPONIBLES DESDE LAS 16:00 PARA MAÑANA ;)

 

 

Y HOY QUE HORAS DISPONIBLES TIENE, LITA AL FINAL CUALES SON LOS VALORES DEFINITIVOS

 

 

RED POINT...TENGO LA ÚLTIMA HORA DISPONIBLE PARA HOY A LAS 17:30 HRS. =D Y MAÑANA A LA MISMA HORA O A LAS 19:00 HRS ....

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

CHICOS, YO NO TENGO EL PELO DE COLOR ROSA NI ROJO (SON PELUCAS OBVIAMENTE) ...MI CABELLO REAL ES CORTO Y CASTAÑO CLARO,OKA?????...

 

Y POR UN TEMA "OBVIO" TAMBIÉN SABIENDO QUE NO SOMOS MUCHAS LAS DE PELO CORTO, DEBO RESGUARDAR MI IDENTIDAD BAJO ESAS PELUCAS =D

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Pero yo no le veo el pelo de ningún color, es mas bien depilado con un cintillo blanco al medio............pero igual esta rrrrrrriccccca y esta agendada!!!!!!!!

 

juas cumpa JP jajajaaja, si ahora esta medio piti, alla la Lita lo va a dejar ciego jajajaaj

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...