Saltar al contenido
TELO

CRISTAL

Mensajes recomendados

hola mis amores como estan ........ les cuento que hoy es mi ultimo dia aqui y quiero despedirme de toditos ustedes hoy estoy full time hasta mañana asi que vengan a pasar un grato momento en este cuerpecito tan riko ..... los espero con un riko masaje y mis trajecitos de huasita calentona o chuncita hot recuerden la promo de 25 la hora entre las 2:30 y las 4 de la tarde ..... LOS ESPERO MIS AMORES NO SE ARREPENTIRAN MIL BESOS

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

hola mis amores como estan ........ les cuento que hoy es mi ultimo dia aqui y quiero despedirme de toditos ustedes ...

 

 

Último día!! Qué!!!!!

¿Se retirará de la profesión o sólo se va del foro, para llamarla más adelante?

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

AMORES MIOS ... LES AVISO QUE EL PROXIMO LUNES ESTOY DE CUMPLEAÑOS Y QUIERO PASALO SUPERRRRR.... QUIEN ME VCA A DAR EL PRIMER REGALO ....... NO QUIERO PASARLA SOLITA..... LES AVISO PARA QUE ME ACOMPAÑEN YAAAAAA??????? ESTOY SUPER CALIENTE Y MUY DESEOSA DE SU LUJURIA... VENGAN A DARME TODO TU AMOR POR TODO MI CUERPO GGGGGRRRRRRRRRR SOY UNA GATITA EN CELO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

QUIERO IRME MUY CONTENTA A VER EL FUTBOL PERO PRIMERO DESEO ESTAR EN MI CAMA CON UN BUEN MACHO QUE ME HAGA VER LA ESTRELLAS CON SUS BESOS POR TODO MI VUERPO Y SU GRAN PENE EN MI VAGINA ..... QUIERO UN ORGASMO QUE ME AHAGA SENTIR LA MUJER MAS DESEADA DEL MUNDO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

AMORES LES RECUERDO QUE ESTE LUNES ESTOY DE CUMPLEAÑOS ... CUMPLO MIS PRESIOSOS 23 PRIMAVERAS Y NO QUIERO PASARLO SOLITA ASI QUE LOS ESPERO AQUI EN MI DEPTO ...... CON MI MEJOR TENIDA LISTA PARA SOPLAR LAS VELITAS ........ Y QUIERO SOPLAR ARTAS ...... RECUERDEN QUE SOY UNA CHICA MUY COMPLACIENTE LA LUJURIA HECHA MUJER .... TODO PARA EL MEJOR PLACER DEL MUNDO .......... MIL BESOS MIS AMOR Y KUIDENSE

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Notas servicio:

 

Nivel de Empotamiento= 0% no da pa empotarse.

Estatura = 1, 60

Contextura = 5 normal

Cara = 5 normal tirao pa warrior

Nivel de Photoshop= 20% pequeños retoques.

Trato: Relajada, simpatica.

Besos = 4 solo piquitos, de ves en cuando se le puede robar alguno

Tetas = 6 a los teta adictos les gustaran pq las tiene grandes eso si no tan apretadas

Culo = 4 blando

Pussy = 5,5 depilada, no muy apretada.

Mamon = 4,5 C/C me carga el mamon con condon, igual se esfuerza pero next.

Movimientos pelvicos = 5 trata de llevar el ritmo, pero

Calidad de sonido= 5 lo normal pero me gusta así, sin fingir mucho

Anal = n/a

Ambiente = 5,5 buen Dpto, hay conserje si.

Atención= 5 relajada, no se preocupa del tiempo, atenta pero medio despistada,

le falta tema de conversa.

 

Promedio Final = 4,8

 

Comentarios a parte

 

 

Llego al depa, duchita de rigor con agua caliente y toallas limpias, salgo y voy al grano,

sus piquitos y agarrones, luego enfundo, hace oral C/C reguleque pq no me gusta de esa forma,

después ella insiste que quiere poner lubricante, se lo pone al condon y me subo aplico

misionero, le doy, le doy, se siente medio suelto pero igual nomas y paff. luego conversa

breve y me empiezo a recuperar, se despierta el compañero y pido la funda para darle nuevamente

se sube arriba y luego la pongo en 4 le doy buen rato asi y termino.

 

En general encuentro que la mina debería estar en las 20k pues, no hace mamon sin preservativo

ni americana, da piquitos solamente y tiene el cuerpo un poco suelto y blando, lo otro que defrauda es

que aplique tanto lubricante porque se siente mucho menos apretado, debería ponerse un poco

de vaselina ella misma para evitar esto, usa mucho perfume así q obligao a bañarse al salir pq sino

ese olor dulson se te queda pegao.

 

 

 

ESTIMADO DR DOGGY: LEI SU REPORTE Y LA VERDAD POR TODAS LAS COSAS QUE USTED DICE YO SE LAS ACLARE MUY BIEN ANTES DE VENIR . POR EJEMPLO LO DEL PRESERVATIVO SI USTED NO SE CUIDA NO ES PROBLEMA MIO YO POR LO MENOS SI ,YO VALORO MI VIDA, .... Y CON RESPECTO A LO DEMAS SI USTED VINO A VERME FUE POR ALGO Y MIS FOTOS SON 0 RETOQUE ESO LE CONSTA ... POR LO DEL PERFUME ES EXTRAÑO YA QUE ES BEBE PARA NO CAUSAR PROBLEMAS Y SI UNO NO USA NOS ENCUENTRAN EDIONDAS QUIEN LOS ENTIENDE ????? CON RESPECTO A LOS BESOS SE LO ACLARE POR TELEFONO DEPENDIA DE SU HIGIENE Y NO FUE ASI LO HICE POR CORDIALIDAD..... ESTA CLARO QUE NO TODAS SOMO DEL GUSTO DE TODOS LOS HOMBRES POR ESO HABEMOS MUCHAS .... SIN MAS COMENTARIOS ATTE

CRISTAL

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

QUE CUMPLEAÑOS MAS FOME NADIE ME VINO A VERRRR PUCHA QUE LES PASO MIS BEBES ....... ME DEJARON SOLITA MMMMMM ESPERO QUE NO SEA MUCHO TIEMPO ... ESTOY DESEOSA DE CALOR HUMANO.. SOLO POR UNA CARICIA ARDIENTE DE UN HOMBRE .......

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...