Saltar al contenido
TELO

SOL

Mensajes recomendados

430337_3166250868991_1046973450_3063551_1961070411_n.jpg

 

amores estoy a diario desde las 3pm hasta las 12 pm por fin compre un ventilador para mi calurosa píeza haci que no se preocupen no se moriran de calor ajajjaaj

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

mi niña hermosa creo que su fono esta mal me lo podria confirmar quiero ir hoy o mañana a despedir el verano con ud pero la yllamo y la llamo pero no pasa naaaaa si quiere me lo confirma por fa ...feliz dia hermosura en tu dia lo mejor oara ud...

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

mi niña hermosa creo que su fono esta mal me lo podria confirmar quiero ir hoy o mañana a despedir el verano con ud pero la yllamo y la llamo pero no pasa naaaaa si quiere me lo confirma por fa ...feliz dia hermosura en tu dia lo mejor oara ud...

 

PERDONEME AMOR AYER TUVE UN DIA SUPER OCUPADO Y NO PUDE TRABAJAR MUCHO AYER POR TRAMITES FAMILIARES PERO HOY VENGA A VERME LO ESPERO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

feliz dia para Ud. srta. y ke todo le salga bien

 

GRACIAS AMOR ES LINDO QUE SE ACUERDEN DE UNA EN EL DIA DE LA MUJER

SE LO AGRADESCO MUCHO

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SOLCITO PRECIOSO !!! UNA PREGUNTITA , CON QUIEN HACE CUADROS O DUALES Y CUANTO SALE ? ALGUNA OTRA FANTASIA AUN MAS COCHINONA PARA UN CLIENTE DE GUSTOS FUERTES ?? MMMM ESPERO ME SORPRENDA CON ALGO HOT. ESPERO SU RESPUESTA Y SI ES CONVINCENTE ME VOY RAPIDITO A VERLA. BESITOS.... TALADRO.

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Sol,

Las fotos estan estupendas...asi quien no quiere ser atrapao por la Poli. Se agradecería si pone las primeras fotos tambien....cuanto mas pa volvernos locos, mejor!

nos vemos pronto

 

amor no se pueden poner mas fotos pero a travez de los comentarios que he hecho vea mas fotos ahy estan

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

SOLCITO PRECIOSO !!! UNA PREGUNTITA , CON QUIEN HACE CUADROS O DUALES Y CUANTO SALE ? ALGUNA OTRA FANTASIA AUN MAS COCHINONA PARA UN CLIENTE DE GUSTOS FUERTES ?? MMMM ESPERO ME SORPRENDA CON ALGO HOT. ESPERO SU RESPUESTA Y SI ES CONVINCENTE ME VOY RAPIDITO A VERLA. BESITOS.... TALADRO.

 

amor el cuadro plastico es con mi amiga marianita de lek y cuesta 60.000 la hora lo espero bessitos

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

427598_3193067939401_1046973450_3074632_57489487_n.jpg

 

YA AMORES LOS ESPERO HOY ESTOY EN MI DEPA DESDE LAS 3PM HASTA LAS 3 AM EN MI DEPA EN LA SEMANA Y EL FINDESEMANA HASTA LAS 5 AM O MAS TARDE TRBAJO SOLO DE LUNES A SABADO LOS ESPERO CON ANSIAS AMOR

PRENDO EL CELU A LAS 10 AM PARA AGENDAR PARA LAS 3 PM

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA AMOR SI EL ORAL ES SIN CONDON Y BIEN RICO HARTA LENGUA Y BIEN PROFUNDAA

 

CUALQUIER OTRA CONSULTA ME PREGUNTAN ;)

 

 

 

Viajes pa Arica no tiene? :D

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA AMOR SI EL ORAL ES SIN CONDON Y BIEN RICO HARTA LENGUA Y BIEN PROFUNDAA

 

CUALQUIER OTRA CONSULTA ME PREGUNTAN ;)

 

 

 

Viajes pa Arica no tiene? :D

 

SI USTED ME PAGA EL PASAJE Y ME DA ALOJAMIENTO NINGUN PROBLEMA AMOR AJAJAJJA NO AMOR NO PUEDO SOLO EN SANTIAGO PERO LO INVITO A SANTIAGO PARA QUE ME CONOSCA

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

426959_3193195662594_1046973450_3074673_760970088_n.jpg

AMORES RECUERDEN QUE HAGO CUADROS PLASTICOS CON MI AMIGUITA MARIANA COBRAMOS 60 LA HORITA NO SE LO PIERDAN

 

que hot.... !!!!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...