Saltar al contenido
max28

Rosalía, Lucyla o Pampita?

Mensajes recomendados

amigos foreros,

 

si alguien conoce a alguna de estas tres preciosuras de sexourbano: Rosalía, Pampita y Lucyla... agradecería muchísimo un dato "calado" ya que la última vez que viajé a Stgo. me mandé un guatazo mas o menos con una Traviesa... se le salió la peluca en lo mejor... y cagué...

 

como viajo una vez al mes a la Capital... no me gustaría reptir esa horrible experiencia..

 

agradecido!!!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Amigo parece que le gustan bien dotadas

 

 

jaja... cómo se dio cuenta?...jaja... pero sin peluca por favor...!!!

 

de verdad amigos, como viajo solo una vez al mes a Stgo. agradecería un datito bueno!! la que mas me tinca es Rosalía... alguien la conoce? o a las otras dos?

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA SALUDOS. OJO LAMENTABLEMENTE EN SEXOURBANO LAS FOTOS LAS PUEDE SUBIR EL QUE PAGA Y ALGUNAS CHICAS DE ESA PAGINA NO SON ELLAS OJO CON ESO ESTOY UN POCO ABURRIDA DE CONTESTAR MI MOVIL Y REPETIR LO MISMO YA QUE LOS CHICOS ME CUENTAN QUE SE HAN ATENDIDO CON ALGUNAS DE ELLAS Y NO SON NADA DE LO QUE SE PROMOCIONAN POR ESO YO EN TODS MIS FOTOS MUESTRO MY ROSTRO UN BESITO SALUDOS BYE LUCYLA =)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA SALUDOS. OJO LAMENTABLEMENTE EN SEXOURBANO LAS FOTOS LAS PUEDE SUBIR EL QUE PAGA Y ALGUNAS CHICAS DE ESA PAGINA NO SON ELLAS OJO CON ESO ESTOY UN POCO ABURRIDA DE CONTESTAR MI MOVIL Y REPETIR LO MISMO YA QUE LOS CHICOS ME CUENTAN QUE SE HAN ATENDIDO CON ALGUNAS DE ELLAS Y NO SON NADA DE LO QUE SE PROMOCIONAN POR ESO YO EN TODS MIS FOTOS MUESTRO MY ROSTRO UN BESITO SALUDOS BYE LUCYLA =)

 

 

doy fe de ello...lejos la mejor la lucyla.....amigos....como es mi costumbre...dato seguro..."sandia calada"....lucyla...lejos la mejor...no hay como ella...femenina...natural...no mecanica...polola....rica y con gusto a poco...vayan a la segura...lucyla...la lucyla vit ..traviesa.....jejejejejejejeee

Enlace a comentario
Compartir con otras webs



  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...