Que buena historia y es totalmente cierto que sale más económico que salir con una mina, yo gasté 800 lucas saliendo 2 meses con una mina y en total nos habremos pegado sus 8 cachas, ósea me salió 100 lucas la cacha aparte de darte toda la paja de escuchar sus mierdas intrascendentes e invertir mucho tiempo en tratarla bien...no hay por donde perderse mejor me hubiese pegado 16 cachas con minas más ricas y con 0 estrés