Saltar al contenido
TELO

Belen

Mensajes recomendados

  • Administrador

B E L E N

Edad : 28 años
Medidas : 93 – 65 - 94
Estatura : 1.60

Belen1.jpg . Belen2.jpg
Belen3.jpg . Belen4.jpg

TELEFONO MOVIL : +569 72608572

Servicios: Completos.
Horario: Lunes a Sábado de 11:00 a 20:00 hrs.
Sector: Providencia. Metro Tobalaba.


VALOR PROMOCION $ 30.000.- Serv. Normales (Hola, llamo por el aviso en LaEstoKada)

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

MIS PAPITOS, LES MANDO UN BESITO BIEN MOJADITO Y UN ABRAZO BIEN CALIENTE...LOS ESPERO EN MI OFFICE DE TOBALABA CON MI PUSSY BIEN HUMEDA Y CALIENTITA...NO OLVIDE COBRARME LA COLITA PARA QUE NO SE LE PASE LA HORA Y SE QUEDE CON LAS GANITAS Y DESPUES TERMINAMOS EN LA BOQUITA CON UN RICO CHAMPAÑASOOO...SU PERRITA CALIENTE DE LEX....BELENCITA DE TOBALABA..MUAK !!!

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS AMORES, UN SALUDITO EN ESTE DIA MEDIO HELADITO, PERO PASANDOLO BIEN CON CALEFACTOR Y ARTO CALOR HUMANO JAJA..AHH Y LES RECUERDO QUE MI PROMO PUEDE SER DE 25LKS...SERV NORMAL CON AMERICANA..Y ESO POR SI USTED NO HACE COLITA, O LO VE EN EL MOMENTO...LO QUE ES YO LO ESPERO CALIENTITA Y CON MUCHO ESTUSIASMO...UN BESHITO RICO Y LOS ESPERA SU PERRITA CALIENTITA DE LEK..

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

HOLA MIS PAPITOS TIERNITOS Y CALIENTITOS...LOS ESPERO EN TOBALABA CON MI SERVICIO COMPLETITO Y MI PROMO DE FIESTAS PATRIAS PARA LOS QUE NO SE HAN ENTERADO ES DE 25 LUKITAS EL SERVICIO COMPLETITO...POR FIESTAS SOLAMENTE Y PARA USUARIOS CON CUENTA EN LA PAGINA "LAESTOKADA.CL" ..LOS ESPERO CON MI CHOCHITA CALIENTITA Y JUGOSA PARA PASAR UN RATO BIEN RICO...BELEN, MUAK...SU PERRITA CALIENTE DE LEK

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

gracias papitos por las llamadas y correos...esta bien...lo voy a dejar en promo hasta tarde pero no puedo despues de las 21:00 hrs..yo me quedo hasta como 20:30 hrs...pero igual depende del dia..los espero bien calientita y jugocita jaja...besitos..BELEN DE LEK....

Enlace a comentario
Compartir con otras webs

Invitado
Este tema está cerrado a más respuestas.


  • Visualizado recientemente   0 usuarios

    • No hay usuarios registrado para ver esta página.
×
×
  • Crear nuevo...